Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я девушка.

играла на самом первом сервере (не помню какой он там уже был по иксам) совсем немного играла на самом первом х50.

далее был х7 31.01.2014, но я совершенно не помню уже с кем там играла и чем вообще занималась (память - режим рыбка), в тоже время плотно сидела на форуме, после был х55, поиграла до первого слияния с х50, потом бан всех игровых акаунтов (была причиина), на том и закончилась моя история на Аверии.

сюда зашла от скуки и тараканов в голове, ищу что-то, сама не знаю что.

вернее не что.. кого.. одного человека, я знаю он тут есть, и может на все это наткнутся и узнает наверняка.

И тут обращение: "Если ты узнал, то решай сам писать или нет, можешь просто пройти мимо, я и сама в скором времени забуду про эту слабость, надеюсь была достаточно деликатна и не причинила неудобства. в личной жизни все без изменений..

ну с х7 я только одну Алису помню, из Челябинска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз по стилю написания сообщений ты напоминаешь мне одного человека, но он был парень.

ХаториЗано или как-то так. Фотки найдешь в любой теме... Тож в похожем стиле излагал, аж за душу брало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девушка.

играла на самом первом сервере (не помню какой он там уже был по иксам) совсем немного играла на самом первом х50.

далее был х7 31.01.2014, но я совершенно не помню уже с кем там играла и чем вообще занималась (память - режим рыбка), в тоже время плотно сидела на форуме, после был х55, поиграла до первого слияния с х50, потом бан всех игровых акаунтов (была причиина), на том и закончилась моя история на Аверии.

сюда зашла от скуки и тараканов в голове, ищу что-то, сама не знаю что.

вернее не что.. кого.. одного человека, я знаю он тут есть, и может на все это наткнутся и узнает наверняка.

И тут обращение: "Если ты узнал, то решай сам писать или нет, можешь просто пройти мимо, я и сама в скором времени забуду про эту слабость, надеюсь была достаточно деликатна и не причинила неудобства. в личной жизни все без изменений..

Я помню Свету так искал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз по стилю написания сообщений ты напоминаешь мне одного человека, но он был парень.

ключевое слово был:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в другом месте зависает)

не пойму интересно мне или нет, но все же спрошу и где?)

тут у каждого по 20 ак на форуме, вот так и общаемся :D

хз, у меня одна:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму интересно мне или нет, но все же спрошу и где?)

 

хз, у меня одна:(

Разберись) На старой игрульке.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...