Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Я могу со 100% уверенностью сказать, что если ты стартанешь с фул донатом+ даже весь магазин обт, а я стартую с 0 в инвентаре я обойду тебя в разы по времени.

//setlevel 85, я бы не был таким наивным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2240747, member: 1"']//setlevel 85, я бы не был таким наивным )

Я конечно понимаю что для тебя это весело. Но для меня этот вопрос серьезен, я написал сравнение между опытным игроком и нубом, в то время как ты утверждаешь о том что только донат имеет значение.

Для всех кто строит планы быстрой прокачки донат не проблема, и именно среди них идет соревнование.

Но сейчас мы начнем отшучиваться и собирать лайки от форумных тянок имеющих крайне авторитетное мнение в данном вопросе.

А я тем временем сижу с нервным тиком и думаю как добраться до тебя в Африке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что для тебя это весело. Но для меня этот вопрос серьезен, я написал сравнение между опытным игроком и нубом, в то время как ты утверждаешь о том что только донат имеет значение.

Для всех кто строит планы быстрой прокачки донат не проблема, и именно среди них идет соревнование.

Но сейчас мы начнем отшучиваться и собирать лайки от форумных тянок имеющих крайне авторитетное мнение в данном вопросе.

А я тем временем сижу с нервным тиком и думаю как добраться до тебя в Африке.В

Ashley13, мне кажется мы ему не нравимся.

А по факту, создай тему в обсуждении с опросом, распиши почему ты бы хотел вернуть, посмотрим на мнение аудитории. Только постарайся сделать непредвзятым свой опрос, упомянув, что в Магазине есть масса вещей для более быстрой прокачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что для тебя это весело. Но для меня этот вопрос серьезен, я написал сравнение между опытным игроком и нубом, в то время как ты утверждаешь о том что только донат имеет значение.

Для всех кто строит планы быстрой прокачки донат не проблема, и именно среди них идет соревнование.

Но сейчас мы начнем отшучиваться и собирать лайки от форумных тянок имеющих крайне авторитетное мнение в данном вопросе.

А я тем временем сижу с нервным тиком и думаю как добраться до тебя в Африке.

 

Ну вот, я тянка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2240759, member: 1"']Ashley13, мне кажется мы ему не нравимся.

А по факту, создай тему в обсуждении с опросом, распиши почему ты бы хотел вернуть, посмотрим на мнение аудитории. Только постарайся сделать непредвзятым свой опрос, упомянув, что в Магазине есть масса вещей для более быстрой прокачки.

Думаю тебе не кажется. Вот даже оценить юмор админов нельзя, сразу камни в твой огород лететь начинают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лайкала не пост с юмором, а логическое обонование отмены акции участие в которой ты не принимала.

Почему же не принимала? Когда только вводили эту акцию я тоже стремилась побыстрее апнуть чара. Даже хотела варка создавать, чтобы шансов больше было (как я думала тогда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мой лайк может обязать меня что то брать? Я вообще не играю)

беги, ща тебя веном затопчет вообще

 

а по факту есть в этом небольшой фан, но не критично, что не будет...на х50, это не х5 как не крути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беги, ща тебя веном затопчет вообще

 

а по факту есть в этом небольшой фан, но не критично, что не будет...на х50, это не х5 как не крути

 

Было бы за что. Я же не против акции 1 -> 85, я лайкнул сам пост, это ничего не говорит о моем мнении касательно акции) Делать преждевременные выводы не дальновидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы за что. Я же не против акции 1 -> 85, я лайкнул сам пост, это ничего не говорит о моем мнении касательно акции) Делать преждевременные выводы не дальновидно)

Нет, ты что. Ты лайкнул тот пост, значит против акции! Всё, покарать тебя незамедлительно.

Наверное именно так и думает Веном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот трагедия - инет поломался

А вы тут про отмену акции :D

Чини скорее! Не дело сидеть без интернета, особенно когда старт не за горами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чини скорее! Не дело сидеть без интернета, особенно когда старт не за горами)

Всегда есть запасной вариант - раздать инет с телефона ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лайкнула. Пусть я хоть последняя нубка, меньше всех онлайна, но это не значит что я не могу логически думать.

Ведь когда вы несётесь как очманелые за первенство 85ЛВЛа, вас таких не много, можно сказать одни и те же. Многие же стартуют даже на следующий день чтоб было поменьше толкучки, или еще позже по разным причинам.

Вы уже все такие красавцы переобулись, переоделись, переточились, а воевать-то не с кем. И начинаются унижения в сторону отстающих. Некоторые уже начинают посматривать в сторону других серверов... Так зачем же еще искусственно подталкивать на эту гонку?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лайкнула. Пусть я хоть последняя нубка, меньше всех онлайна, но это не значит что я не могу логически думать.

Ведь когда вы несётесь как очманелые за первенство 85ЛВЛа, вас таких не много, можно сказать одни и те же. Многие же стартуют даже на следующий день чтоб было поменьше толкучки, или еще позже по разным причинам.

Вы уже все такие красавцы переобулись, переоделись, переточились, а воевать-то не с кем. И начинаются унижения в сторону отстающих. Некоторые уже начинают посматривать в сторону других серверов... Так зачем же еще искусственно подталкивать на эту гонку?

может добавить правило небить слабых?) чтоб они комфортно себя чуствовали))) ето ла2 и убивание слабых ето нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...