Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

а зачем убрали из бафов гм и гш?они то чем помешали

классический сервер,блин

блин капец еще и откат мп банок тоже мне классика!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять всю малину испортили,либо води по 3 окна либо терпи по кд от тех,кто водит,ну или бегай в город за бафом

 

фиг с ним котом чопом,ну гм то зачем емое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, если я со своего корыта спокойно захожу на аверку.

Сколько фпс даст в плюс отключение костюма? Оно стоит тех бабок, которые костюмы могли принести серверу?

Сколько челиков купит костюмы без статов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, если я со своего корыта спокойно захожу на аверку.

Сколько фпс даст в плюс отключение костюма? Оно стоит тех бабок, которые костюмы могли принести серверу?

Сколько челиков купит костюмы без статов?

ни на одном сервере нет столько издевательств над визуальной частью контента)поэтому и убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать долгое время смотрю за фиксацией сервера как бы называем ее авери и настройка и сплаченная работа администрации мне начала нравиться ! Думаю я что за едит это аверия не плохо но нужен ахуенный рекрутинг !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезание ненужного контента и привод сервера в нормальное(подчеркиваю) состояние

и по поводу скринов итп х100 всегда открыт примерочная тоже заходи. не хочу

Боже, Виталик. Вот ты не обижайся, но ты же один из самых отбитых любителей дредов баюма на этом форуме. До того как факторные парни сказали тебе что чистый клиент это хорошо ты с гордостью рассказывал как предлагал в личку ахигу разных агатионов дающих здоровенные статы и всякую дичь по типу -30% опыта за смерть. Ты как политик предвыборные речи которого совершенно расходятся с его деяниями. Имей хоть какую то гордость, отстаивай свои взгляды, а не подстраивайся под ситуацию что бы выгоднее смотреться. Если это действительно были твои взгляды а не способ пристроится к кормушке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn

.gift - ежедневная награда;

.reward - периодический бонус для владельцев Премиум-аккаунта;

.arena - телепорт на PvP-арену, где можно заработать Аверы и Славу;

это все осталось???? Я думал Вы вырезали все чтобы был классик) Или это все же будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn

.gift - ежедневная награда;

.reward - периодический бонус для владельцев Премиум-аккаунта;

.arena - телепорт на PvP-арену, где можно заработать Аверы и Славу;

 

это все осталось???? Я думал Вы вырезали все чтобы был классик) Или это все же будет?)

Да какой классик... Просто переделанный хф серв для кп/клан игры, контент для соло игроков по максимуму вырезали! Совершенно не понимаю нынешнию концепцию, сделать высоко рейтовый серв с фул бафом, с меню альтБ, с магазином и при всем при этом гнаться за какой то классикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой классик... Просто переделанный хф серв для кп/клан игры, контент для соло игроков по максимуму вырезали!

и какой же контент был для соло игроков? Давай только серьезно ответь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn

.gift - ежедневная награда;

.reward - периодический бонус для владельцев Премиум-аккаунта;

.arena - телепорт на PvP-арену, где можно заработать Аверы и Славу;

это все осталось???? Я думал Вы вырезали все чтобы был классик) Или это все же будет?)

Не планируем их вводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой же контент был для соло игроков? Давай только серьезно ответь

То что соло игрок мог накрабить без участия в кп/клан жизни, для меня основным стимулом пвп было шанс дропнуть амулет не любитель я пвп ради пвп должна быть какая то идея, вкачать дракончика, с костюмом заморочиться...+ пвп арена, опять же туда литали в основном солоигроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2231402, member: 1"']Не планируем их вводить

А что там с патч листом предстоящего сервера а то 100% инфы нет, а обт уже завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...