Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

найт нестоит того)? пофакту ты веспер пушку покупаеш по цене дино пушки + немного времени,а теперь овтеть ты мне стоит она того или нет_)?

ты понимаеш что ети дино пухи не будут стоить по цене веспер? никогда такого не будет) в реалиях етого сервера ети пухи со 150 атт будут стоить дешевле в 4 раза. Ты не сравнивай их с ценой на аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув Администрация, либо придерживайтесь того что написали на первой страничке, либо уже удалите эту запись.

у самого нету желине фармить до 85 в А грейде, и насколько пообщался с людьми которых хотел звать их тоже отпугивает такая перспектива

Я думаю если вы на первой странице сразу большими буквами напише что Ы и Дино стволы у вас будут за аверы ( насколько я понял всё к этому и идет) то дальше первой странице уже часть людей и листать не станет

  • Адена
    • Броня: A, S, Dynasty
    • Оружие: A, S, Dynasty (SA), Icarus (SA)
    • Бижутерия: A, S, Dynasty

    [*]Аверы

    • Masterwork Броня: Dynasty
    • Masterwork Оружие: Dynasty (SA), Icarus (SA)
    • Masterwork Бижутерия: Dynasty
    • Остальное: Пояса с PvP-бонусом (Top-Grade)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для обычного люда , ето выглядит как замануха и кидалово на бабки. Очень прошу рассмотреть мое предложение-

- Дино дагер / крашер / Мейс - за аверы

- поднять цену на А грейд дагеры для сдуливания.

И все!!Остальное дино тряпье за адену!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув Администрация, либо придерживайтесь того что написали на первой страничке, либо уже удалите эту запись.

у самого нету желине фармить до 85 в А грейде, и насколько пообщался с людьми которых хотел звать их тоже отпугивает такая перспектива

Я думаю если вы на первой странице сразу большими буквами напише что Ы и Дино стволы у вас будут за аверы ( насколько я понял всё к этому и идет) то дальше первой странице уже часть людей и листать не станет

  • Адена
    • Броня: A, S, Dynasty
    • Оружие: A, S, Dynasty (SA), Icarus (SA)
    • Бижутерия: A, S, Dynasty

    [*]Аверы

    • Masterwork Броня: Dynasty
    • Masterwork Оружие: Dynasty (SA), Icarus (SA)
    • Masterwork Бижутерия: Dynasty
    • Остальное: Пояса с PvP-бонусом (Top-Grade)

на х25-30 у них было такое в шопе, а на х50 решили что сделать всё по "харду" думая что народ будет играть дольше, как бы наоборот не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на эпилогах сейчас есть ы грейд за адену, а тут хф, причём ладно это было за месяц известно что шоп будет "почти люксор", а это меняют меньше чем за неделю до старта, ну бред же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Броня: A, S, Dynasty
  • Оружие: A, S, Dynasty (SA)
  • Бижутерия: A, S, Dynasty

Тогда уже и веспер амор и оружие добавить что уж там, один фиг через дней 5 у всех кто захочет это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234877, member: 1"']Так происходит со всеми вещами, ты не замечал?

Аверы на старте и Аверы через сутки это абсолютно разная цена, Дино будет полно на рынке на вторые сутки и конечно он никому не будет нужен за твои 300 Аверов. Или ты думал что каждый день стоимость твоего Дино сета будет расти?

Просто для обычного люда , ето выглядит как замануха и кидалово на бабки. Очень прошу рассмотреть мое предложение-

- Дино дагер / крашер / Мейс - за аверы

- поднять цену на А грейд дагеры для сдуливания.

И все!!Остальное дино тряпье за адену!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для обычного люда , ето выглядит как замануха и кидалово на бабки. Очень прошу рассмотреть мое предложение-

- Дино дагер / крашер / Мейс - за аверы

- поднять цену на А грейд дагеры для сдуливания.

И все!!Остальное дино тряпье за адену!!

 

Ну да, давайте ещё большую дискриминацию сделаем. Там итак все маг пухи дороже физовских стоят.

Если уж и делать дино за адену (что приветствовалось бы), то тогда все пухи. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для обычного люда , ето выглядит как замануха и кидалово на бабки. Очень прошу рассмотреть мое предложение-

- Дино дагер / крашер / Мейс - за аверы

- поднять цену на А грейд дагеры для сдуливания.

И все!!Остальное дино тряпье за адену!!

Мы же отписали, что сейчас Магазин на этапе доработки. Ближе к концу ОБТ будет итоговый вариант, я и сам за вариант что Дино за адену, Дино МВ за Аверы. Просто много других проблем, которые сейчас параллельно решаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, давайте ещё большую дискриминацию сделаем. Там итак все маг пухи дороже физовских стоят.

Если уж и делать дино за адену (что приветствовалось бы), то тогда все пухи. :p

да что б как и раньше только крушак за аверы и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235054, member: 1"']Мы же отписали, что сейчас Магазин на этапе доработки. Ближе к концу ОБТ будет итоговый вариант, я и сам за вариант что Дино за адену, Дино МВ за Аверы. Просто много других проблем, которые сейчас параллельно решаем.

Конечно!! премиум акаунт верните и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235054, member: 1"']Мы же отписали, что сейчас Магазин на этапе доработки. Ближе к концу ОБТ будет итоговый вариант, я и сам за вариант что Дино за адену, Дино МВ за Аверы. Просто много других проблем, которые сейчас параллельно решаем.

Почему бы просто не сделать и за аверы и за адену? Кто хочет задонатит (если по той цене что сейчас то таких будет много), кто не хочет купит за адену.

МВ дино по 1,5к как раньше просто бесполезная вкладка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы просто не сделать и за аверы и за адену? Кто хочет задонатит (если по той цене что сейчас то таких будет много), кто не хочет купит за адену.

МВ дино по 1,5к как раньше просто бесполезная вкладка.

Плюсую , вообще бы темку с голосованием сделать кто как считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...