Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Классно решили. Действительно, для парней с конфы она не интересна. По той же стратегии идите и дальше.

в каждой теме от тебя один негатив) ничего страшного не вижу, что не будет акции этой, думаю многие согласятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой теме от тебя один негатив) ничего страшного не вижу, что не будет акции этой, думаю многие согласятся

Потому что администрация целенаправленно подкидывает мне один негатив. Для меня не страшно если из игры вырежут всех эпиков, так как я не использую этот контент, но я не предлагаю это делать потому что понимаю что кто то его использует.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно решили. Действительно, для парней с конфы она не интересна. По той же стратегии идите и дальше.

Причем тут вообще чьё-то мнение? Я лично решил не проводить и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2240682, member: 1"']Причем тут вообще чьё-то мнение? Я лично решил не проводить и всё.

Руководствуясь чем?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководствуясь чем?

В чем сложность взять 85 уровень? Игрок вложивший чуть больше денег на старте и купивший себе руны / ПА / лису / банки виталити, при любом раскладе обойдет игрока - не вкладывающего денег. Решил, что акция построенная на том кто больше вдонит на старте более не актуальна. Вот и всё, а ты успел целую теорию заговора с какими-то паками вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2240691, member: 1"']В чем сложность взять 85 уровень? Игрок вложивший чуть больше денег на старте и купивший себе руны / ПА / лису / банки виталити, при любом раскладе обойдет игрока - не вкладывающего денег. Решил, что акция построенная на том кто больше вдонит на старте более не актуальна. Вот и всё, а ты успел целую теорию заговора с какими-то паками вывести.

Сам ты не играешь, значит опираешься на мнение тех кто играет и окружает тебя. В данный момент тебя окружают те кто не проявлял интереса к этой акции. Для многих моих знакомых, и для меня, эта акция задает темп и настроение на все будущие дни. Для того что бы выиграть достаточно 100 р. на донат. Но даже если ты говоришь что в акции побеждает тот кто больше вдонит, разве это плохо для коммерческого проекта? Во всей л2 побеждает тот кто больше вдонит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты не играешь, значит опираешься на мнение тех кто играет и окружает тебя. В данный момент тебя окружают те кто не проявлял интереса к этой акции. Для многих моих знакомых, и для меня, эта акция задает темп и настроение на все будущие дни. Для того что бы выиграть достаточно 100 р. на донат. Но даже если ты говоришь что в акции побеждает тот кто больше вдонит, разве это плохо для коммерческого проекта? Во всей л2 побеждает тот кто больше вдонит.
угу полностью согласен ) ета стартовая гонка просто топ)),можно былобы убрать денежный приз например и в награду вставить шапочку на выбор D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу полностью согласен ) ета стартовая гонка просто топ)),можно былобы убрать денежный приз например и в награду вставить шапочку на выбор D

Да это не понять тем кто не участвовал в ней. Там выигрываешь не из за банок виталки, а из за того что точно знаешь в какую минуту что ты должен делать, на первых лвлах все просчитано до сотни к аден в кармане и до каждого убитого моба. Перебираются все локации и квесты на предмет актуальности. Это фриковый фан в сравнении с фаном господ на эпиках, но все же фан. Хз зачем лишать людей этого.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу полностью согласен ) ета стартовая гонка просто топ)),можно былобы убрать денежный приз например и в награду вставить шапочку на выбор D

Кидаешь ты такой 2косаря ради шапочки или скрина на форум типа "я первый 85" ?

Мне нрав "первые 85-е". Всегда 2-3 персов брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не понять тем кто не участвовал в ней. Там выигрываешь не из за банок виталки, а из за того что точно знаешь в какую минуту что ты должен делать, на первых лвлах все просчитано до сотни к аден в кармане и до каждого убитого моба. Перебираются все локации и квесты на предмет актуальности. Это фриковый фан в сравнении с фаном господ на эпиках, но все же фан. Хз зачем лишать людей этого.
угу у меня 5 разных планов старта )) и все зря (( что теперь мои маги пкашники делать будут )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаешь ты такой 2косаря ради шапочки или скрина на форум типа "я первый 85" ?

Мне нрав "первые 85-е". Всегда 2-3 персов брали.

первый 85 норм фан просто )и драки за споты уже в первые 2 часа старта)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу у меня 5 разных планов старта )) и все зря (( что теперь мои маги пкашники делать будут )

Я каждое обт только и делаю что репетирую. :D

Вот ей богу, если бы не эта акция 2 года назад, я бы уже не играл в л2.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу у меня 5 разных планов старта )) и все зря (( что теперь мои маги пкашники делать будут )

В СОА их в зеленую руму=):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2240691, member: 1"']В чем сложность взять 85 уровень? Игрок вложивший чуть больше денег на старте и купивший себе руны / ПА / лису / банки виталити, при любом раскладе обойдет игрока - не вкладывающего денег. Решил, что акция построенная на том кто больше вдонит на старте более не актуальна. Вот и всё, а ты успел целую теорию заговора с какими-то паками вывести.

Я могу со 100% уверенностью сказать, что если ты стартанешь с фул донатом+ даже весь магазин обт, а я стартую с 0 в инвентаре я обойду тебя в разы по времени.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу со 100% уверенностью сказать, что если ты стартанешь с фул донатом+ даже весь магазин обт, а я стартую с 0 в инвентаре я обойду тебя в разы по времени.

ну ты сказал, практикующий игрок и не играющий админ

хотя у него есть волшебные кнопки и ты можешь проиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...