Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На серверах есть, как и ленивые игроки, так и те, кто не прочь, кого-нибудь прокачать за вкусняшку. Услуги драйвера на сервере запрещены. ( слишком много кидал!). Отсюда собственно и вопрос - предложение. Реализовать систему прокачки персонажа за аверы\адену, с выбором лвла и времени по той же схеме, что и академкаo_O Это вообще реально, или я просто наркоманю? Вообще для меня было бы полезно, так как мне проще заплатить чем качаться самой, думаю так у многих

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На серверах есть, как и ленивые игроки, так и те, кто не прочь, кого-нибудь прокачать за вкусняшку. Услуги драйвера на сервере запрещены. ( слишком много кидал!). Отсюда собственно и вопрос - предложение. Реализовать систему прокачки персонажа за аверы\адену, с выбором лвла и времени по той же схеме, что и академкаo_O Это вообще реально, или я просто наркоманю? Вообще для меня было бы полезно, так как мне проще заплатить чем качаться самой, думаю так у многих

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Передала руководству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так искать драйверов можно же.

А если в пати качать, то разница 15 лвлов все портит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так искать драйверов можно же.

А если в пати качать, то разница 15 лвлов все портит:(

я думаю это не критично замутить по лвлам. зато надежно уверен что апнул желаемый 70 получил денюжку

забил хрен фиг тебе. ну или хотя бы чтобы за каждый лвл, от общей суммы капала адена) а то вкачать то можно и 5 лвлов и забить.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так искать драйверов можно же.

А если в пати качать, то разница 15 лвлов все портит:(

вот сразу видно человек переиграл на оффе!

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это не критично замутить по лвлам. зато надежно уверен что апнул желаемый 70 получил денюжку

забил хрен фиг тебе. ну или хотя бы чтобы за каждый лвл, от общей суммы капала адена) а то вкачать то можно и 5 лвлов и забить.

Ну это да. Тогда было бы удобно.

вот сразу видно человек переиграл на оффе!

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Передала руководству.

Не стоит ,,мусорить" раздел с предложениями этим топиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каким это образом система должна понять с кем покупатель апнул свой лвл? Выходит так - типо заплатил бабло, как при найме академике, а тебя опрокинули, ну ты идешь такой качаешь свой заветный лвл уже своими силами, система видит что ты его апнул и бабосики перечисляет кинувшему тебя "продавцу" ? Или что сверять каждый полученный лвл находился ли ты в пати с тем, кому платил? А что если у человека вылетел интернет и он не мог качнуть не по своей вине, а ты на следущий день уже вкачан?

Имхо крайне трудно реализуемый сервис, тут все на человеческих отношениях строится, я например когда качаю иногда качаю больше чем обещал, например когда нет следующего клиента, либо просто нравится человек как собеседник ) .

 

хахахаха пока писал придумал такой типо прикольный способ "продажи" кача :D . Покупаешь в магазине за аверы пустую "копилку" опыта, например на 1ккк экспы, по типу с банками душ камаелей, она дает тебе скилл накопления, идешь фармить мобов, юзаешь скилл и пока висит этот бафф - часть опыта начинает идти не в чара, а в копилку, например 10% :D , и когда она "наполнилась", вместо нее в инвентаре появляется "сундук опыта 1ккк exp", и вот его ты уже можешь продавать :D . Самому смешно, но уже более практический вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда она "наполнилась", вместо нее в инвентаре появляется "сундук опыта 1ккк exp", и вот его ты уже можешь продавать :D . Самому смешно, но уже более практический вариант.

так-то норм идея

и рерол делать проще

взял саб

юзнул 2 баночки , взял саб скилы и на основу)

[spoiler=мяу]3 вида банок норм

100

500

1000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем что должен быть налог который оплачивает покупатель кача, к примеру 15 %, это будет еще доп вывод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю данное предложение) как то уже лень качаться.

:cool:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

угу , и не паришся твинов качать , просто качаешь основу до 85 , потом покупаешь эти банки , копишь туда опыт , отдашь твину своему , и оп , твин 80 лвл , и так до бесконечности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...