Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

снова обновлять клиент ради плащей, из-за которых фпс будет еще проседать? ее сильно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова обновлять клиент ради плащей, из-за которых фпс будет еще проседать? ее сильно

Это как бы с одной стороны приколько,что то новое в л2,да и будет вывод авер,у какой то массы людей ради плащиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такую картинку на плащь,так как у меня почти весь клан АЛКАШЕЙ и вечно в самое нужное время их нет "они пьют"[ATTACH=full]107233[/ATTACH]

либо на весь плащ засунуть фоточку входа в дв, сразу будет понятно кто там король))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо на весь плащ засунуть фоточку входа в дв, сразу будет понятно кто там король))0

вот это жестко тут ++

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем это разница фпс таких плащей и базовых? :D бред не несите хотяб. Кстати поначалу с улыбкой отнесся к идее батлы насчет плащей, но когда увидел уже готовые в игре - понравилось ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч что бы скрин автора не портил все впечатление от идеи, зашел на батл сфоткал несколько плащей на персах + докупил пару наугад. Правда купленные какие то не очень попались)

Shot00004.thumb.jpg.dcfe71ce4b5a89a4a72cb5769d1cf19c.jpg

Shot00000.thumb.jpg.02ffc33565b9b6ef71868585a7a8da4a.jpg

Shot00001.thumb.jpg.9c2cb3819d7f5d30f00109fce76c6cc7.jpg

Shot00002.thumb.jpg.b2c9151cda9e8c91e1912e089f8ce317.jpg

Shot00003.thumb.jpg.d9a50a048e61ceda3ff70d40f8e25c29.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каждый плащ необходимо делать отдельный апдейт клиента и заставлять игроков его обновлять. После каждого апдейта переписываются все патчи (официальные и кастомные).

У нас была немного другая мысль. Добавить новые плащи в системе Престижа (магазин) с возможностью их улучшения по мере повышения уровня Престижа клана. Но пока окончательного решения касательно этого вопроса не было принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каждый плащ необходимо делать отдельный апдейт клиента и заставлять игроков его обновлять. После каждого апдейта переписываются все патчи (официальные и кастомные).

У нас была немного другая мысль. Добавить новые плащи в системе Престижа (магазин) с возможностью их улучшения по мере повышения уровня Престижа клана. Но пока окончательного решения касательно этого вопроса не было принято.

Во первых, вы миллиард раз перезаливаете патч перед каждым стартом, причем так что всегда приходится обновляться в последний момент.

Во вторых за неделю до старта собрал со всех заинтересованных кланов картинки, подогнал их и залил разом, все. После старта никаких добавлений, да и тем более никто новый все равно не придет, не те времена.

И вообще на какой то помойке с этим справились без проблем, а ты отказываешь по причине сложности реализации. Стыдно должно быть, товарищи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каждый плащ необходимо делать отдельный апдейт клиента и заставлять игроков его обновлять. После каждого апдейта переписываются все патчи (официальные и кастомные).

У нас была немного другая мысль. Добавить новые плащи в системе Престижа (магазин) с возможностью их улучшения по мере повышения уровня Престижа клана. Но пока окончательного решения касательно этого вопроса не было принято.

И кстати, вот можно эти плащи и всунуть в магаз престижа клана на каком нибудь из лвл. Куда уж престижнее чем собственный плащ, ради такого можно и попотеть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, вот можно эти плащи и всунуть в магаз престижа клана на каком нибудь из лвл. Куда уж престижнее чем собственный плащ, ради такого можно и попотеть.

для начала нужно сделать нормальное(постепенное увеличение) количество ПТС для поднятия уровня, а не вот эти 1 уровень 20к птс

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала нужно сделать нормальное(постепенное увеличение) количество ПТС для поднятия уровня, а не вот эти 1 уровень 20к птс

Угу, я на это тоже обращал внимание, правда уже забыл где)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще на какой то помойке с этим справились без проблем, а ты отказываешь по причине сложности реализации.

Я вроде и не говорил, что это сложно.

Не знаю, как на какой-то помойке, но лично я, все, что касается текстур, стараюсь делать качественно и тщательно прорабатывать все детали по возможности. И за некоторые плащи, что на скриншотах выше, я бы руки поломал тому, кто их делал.

Согласен, что кастомизация персонажа это здорово. И действительно круто, когда ты можешь выделиться среди других игроков. Но, как по мне, все должно быть в пределах разумного, чтобы не испоганить уникальный стиль игры с ее неповторимой атмосферой.

По-моему, гораздо лучше видеть на своем мониторе приятные глазу цвета и рельефы, не нарушающие гармонию мира Lineage.

 

785dffea57464f4086727869cc82d14e.jpg

 

Чем напрягать глаза каждый раз, когда мимо пробегает такой персонаж:

 

shot00003-jpg.107247

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...