Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Аверия молодцы, что делают всё для комфортной не хардкорной игры, так как х50 пвп-релакс сервер, а не задрото-фарм. Было у лостворда 3 проекта таких, где все для конст и мазохистов, по 2 недели жили сервера. А у Аверии всё получится, если таких как ты не будут слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, 20% хп? это массухой? у тебя +20 бижа? Оо

МЖ сет бижи был... теперь ты понимаешь о чем я говорю??? у меня был 20 к резисту воде, А бижа и я стояль как бог раскидывал сало вздохам.

За весь фарм даже бомж некр и бомж конь в дк сетах непопадали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЖ сет бижи был... теперь ты понимаешь о чем я говорю??? у меня был 20 к резисту воде, А бижа и я стояль как бог раскидывал сало вздохам.

За весь фарм даже бомж некр и бомж конь в дк сетах непопадали...

Ну такую фрею можно на кликере фармить пачкой неодетых твинов, проходил это на одном гфш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фармила, пока та конста которая будет "тебе фармить елегию сет" ты ее а*уеишь ждать, пока они КП оденут это во впервых, когда они ее начнут продовать то от таких цен твоим пуканом прийдетса торговать до конца 2013ого года, и еслиже ты захочешь купить елегию сет у консты которая будет ее сливать таким дурачкам за реал, то твой соло фарм и вобще смысл играния упретса в донат шмоток, чтобы пофанитса с такимиже ноу наймами в ДВ 1-2 часика вечером, после уроков.

Элегия вообще не дает овер-офигенный буст, лучше уж веспер или ворпал на пару пунктов точеный выше элегии. Элегия только лимитчикам дает большой буст в фарме. Так что даже если мнее её долго не удасться купить, я спокойно переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такую фрею можно на кликере фармить пачкой неодетых твинов, проходил это на одном гфш)

1 ШК 2 дестра, 1 некр, 2 биша,1 овер, 2 фиро мага, оконный ПП и еще 1 некр для дода в ЦЦ, в дино сетах без атрибута с икарус пухами 100-150, и фарм фреи займет 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегия вообще не дает овер-офигенный буст, лучше уж веспер или ворпал на пару пунктов точеный выше элегии. Элегия только лимитчикам дает большой буст в фарме. Так что даже если мнее её долго не удасться купить, я спокойно переживу.

ты дибил, ты еще мало поиграл в л2 чтобы анализыварть и писать чтото на подобе "не дает овер-офигенный буст", там во впервых статы похлеще чем у веспер и вовторых, я тебе задам очень тяжелый вопрос, как ты думаешь при таком раскладе АВ\ТХ\ПВ\ без оли АК, без АК, без баюма, с 15 скилами с веспер дагером на кд 300 дает бэк по +3 елегие сету, или взять для примера тех же кам, берс который даже неуспел двуручник расточить без АК олимп, с 15 скилами будет махатса с фиро магом в елегие??? ты понимаешь какой это дисбаланс, физами и так мало кто стартанул, ибо маги намного быстрее фармятса, а тут еще и елегия появитса... забей сервер будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрею всегда фармили свободно) а на щет бфреи если ты небыл то молчи

вот если ты пойдеш на бфрею тут и убеш так легко как говориш то тогда пишу сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрею всегда фармили свободно) а на щет бфреи если ты небыл то молчи

вот если ты пойдеш на бфрею тут и убеш так легко как говориш то тогда пишу сюда

почитай выше, с каким бустом ей можна надавать по морде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дибил, ты еще мало поиграл в л2 чтобы анализыварть и писать чтото на подобе "не дает овер-офигенный буст", там во впервых статы похлеще чем у веспер и вовторых, я тебе задам очень тяжелый вопрос, как ты думаешь при таком раскладе АВ\ТХ\ПВ\ без оли АК, без АК, без баюма, с 15 скилами с веспер дагером на кд 300 дает бэк по +3 елегие сету, или взять для примера тех же кам, берс который даже неуспел двуручник расточить без АК олимп, с 15 скилами будет махатса с фиро магом в елегие??? ты понимаешь какой это дисбаланс, физами и так мало кто стартанул, ибо маги намного быстрее фармятса, а тут еще и елегия появитса... забей сервер будет

Всё норм будет не ссы. Только я не понял почему ав совсем лоу одетый бьется с магом в элегии. Или ты думаешь только твои консты оденуться? Я поиграв в выходные уже имею лучший буст, чем ты описал на бедном ножике + ПП с КК, который даст намного больший буст ножу, чем элегия магу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил тут на бфрею(на х5) всем отписавшимся ничего на ней не светит.

угу, ребята подняли панику, даже не побывав на той блеске, ну типо что бы заранее если что :D

а простая фрея всегда фармилась норм рандом паками в 1 бп хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...