Перейти к публикации
Betty

"Я жду старта х50 на Averia.ws" - Обсуждение работ участников

Рекомендованные сообщения

Скрины с серваков на которых убиваю время сойдут за творчество?

Такой вариант не подходит

Она то будет творческой, но она будет в фотошопе. В том то и суть вопроса)

Рисуйте :) У каждого свой талант;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант не подходит

Это конечно был сарказм, но все же это творчество и именно так все и ждут.

Тематика самого конкурса крайне дебильна, потому как ты либо создаешь что то не относящееся к теме, либо отталкиваешься именно от нее и это уже не кому не интересно.

Гораздо лучше было бы объявить конкурс лучшего приглашения на сервер, тут и простор для творческой фантазии и тематика крайне четкая и актуальная.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ТИПА ТАЛАНТА НЕТ?!

ТИПА Я НЕ ЛЮБИМЧИК?!

А?

Ну я не видела твоего творчества, поэтому упомянула тех кто им чаще светит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант не подходит

 

Рисуйте :) У каждого свой талант;)

Бетти, разве выданный мне пред законный? Я конечно уже отписала Ахигу, но хотелось бы узнать, где в моем посте модератор @Caroline увидел мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y5Q9_uVIy8w.jpg поднимаю на бунт своих братьев сморков против модераторов и их баллов

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, тут никто и не знает как это сделать, но думаю, что если ты шаришь в этих прогах, то мог бы и получше что-то придумать

п.с скинь сборку или гайд как замутить такое

ты прав, это довольно не сложно, и творческим людям довольно можно шикарно раздуть саму идею.

я это сделал за несколько свободных часов, с учетом что не знал о подобном пока случайно не наткнулся, на подобное в нэте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав, это довольно не сложно, и творческим людям довольно можно шикарно раздуть саму идею.

я это сделал за несколько свободных часов, с учетом что не знал о подобном пока случайно не наткнулся, на подобное в нэте

скинь проги в личку или где как сделать .мне это интересно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись модельками

 

1.jpg.c07e3dbb729f2a508bf5e0d8eaf57be7.jpg

 

Прости уже ничего не осталось, даже клиента, вот такой пакет у меня был, нужен 3d max от 2011, чтобы выдергивать сами локаций, как у меня сам замок.

а модельки и текстуры а также самое важное скелет, выдергиваются этим пакетом и работают легко в 3d max 2016.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь проги в личку или где как сделать .мне это интересно

1.3D Ripper DX выдергиваешь локаций, сложная прога, ну приловчится можно, и нужен 3д макс от 2011, с выше версией не работает сам скрипт. (в самой проге уже есть нужный скрипт для работы)

2. l2decrypt думаю встречал, прога для извлечение текстур и прочего из клиента.

3. umodel поможет найти нужные модели

И все в основном, этим пользуются что того чтобы модели выдернуть нарисовать свое и снова засунуть, я вот решил поугорать на такую тему

проблема была в стекстурах и то что я кривожоп в 3д максе, с освещением не смог разобраться и с текстурами то что они светятся и качество уг. поэтому забил другие проекты были. Но если взяться думаю можно реально мульт сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...