Перейти к публикации
Bams

Надо-надо набивать руки.

Рекомендованные сообщения

Не вот я ща не буду такое озвучивать. Я не хочу на твино-учетке отдыхать.

твинки вся твоя жизнь, петушок кокок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноубади типчик из какой-то там лоу партейки ака чел 30 птс, не надоело в темках меня снайпить?

Я думал к тебе уже дошло, что я не собираюсь тратить время на опущенного и абсолютно не известного типа.

Надеюсь я помог тебе понять, что ты меня не интересуешь, хотя бы до тех пор, пока ты обитаешь на уровне моих ног в плане игры.

Так что удачи там тебе, здоровья и всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой птушник горди каждый раз пишет "не собираюсь на тебя тратить время", каждый следующий раз это звучит смешнее ста предыдущих.

Так что сходи помой свою сальную башку а то типы в пту снова макнут тебя в парашу ну такое малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2017 год, панчи про жирную голову, закос под мёртвого аля напишу без запьятых и в конце добавить "ну такое мало".

Мало того, что в игре абсолютно пустое место, так еще и в трештолке просто 0.

"Не собираюсь тратить время" = первым не входить с контакт с челом, которому неоднократно уже нассал на лицо. Но вот почему то моя персона вызывает у тебя дикий интерес. Фанбой or хейтер?

Ладно, пожалуй твой лимит исчерпан до тех пор, пока я снова не буду в настроении пофайтиться(точнее избить) очередного рандома с пати 10-го сорта.

Только прежде чем чёт высрать в будущем, ты сначала представься. Хотя сори, чё там представляться, чел и пт ледигаги, 30 птс херня, которая не известна абсолютно НИГДЕ.

Ой, чёт снова решил меня сагрить и снова получил брызг в лицо.

ГГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хАХАХАХАХАХХА

Бамся, шо по скринчику там?

Заяц я чуть болею поэтому рисую як отпускает температура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заяц я чуть болею поэтому рисую як отпускает температура

у тебя котлетки с гордегошкой

и эта получше будет

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц я чуть болею поэтому рисую як отпускает температура

Дава лечись там, не надо болетьfile.png?extra=xy6bKQQTelNCawmcLuXv8Kb1HWkv32Nk3uCoVn9I1V_cB6zRcx6aajW1IPgts3kNrcL8-jBMAKlVmMQZCGZNbu5BGKzTeeGW3mDuTCWxqrHMp8NFYiQinpcUDQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя котлетки с гордегошкой

и эта получше будет

Да ну это вообще шлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну это вообще шлак

не цветные розы не цветные розы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...