Перейти к публикации
1865518

Автоиспользование цп банок

убрать автоиспользование цп банок?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. убрать автоиспользование цп банок?

    • Убрать ибо нарушает баланс пвп
    • Нет это нужная фишка сервера


Рекомендованные сообщения

Может сделать его просто доступнее (для всех).

К примеру: владельцы ПА смогут его юзать с первых уровней, а обычные обыватели с 83 уровня.

Так сохраниться хоть как-то баланс между теми, кто вкладывает деньги, и тем, кто предпочитает играть без доната.

Те кто предпочитает играть без доната могут игровым путем заработать аверы и купить сертифекат или ПА

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычные обыватели с 83 уровня.

шок, конечно, на х50 качаться до 83 то 2 месяца

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру: владельцы ПА смогут его юзать с первых уровней, а обычные обыватели с 83 уровня.

Сейчас бы в л2 без према играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто предпочитает играть без доната могут игровым путем заработать аверы и купить сертифекат или ПА

це не па христиански.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто предпочитает играть без доната могут игровым путем заработать аверы и купить сертифекат или ПА

Они заработают игровым путем, купят аверы, но сертификат/па они не купят, а количество аверов на их акках уменьшится. Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это должна быть защита на заказ, конкретно под ваш сервер

Была и на протяжении довольно долгого времени. Вы так говорите, будто мы администраторами сидим, в 1 раз вчера увидели сферу Lineage и глазами хлопаем.

 

Как итог можно отметить одно:

Просто, как я уже сказал выше, никто не будет сношаться ночами с защитой из за одного сервера, оно того не стоит

Как оказалось, будет.

Так что да, из этой сферы ушли почти все серьезные специалисты по ботам

И не только по ботам, увы.

 

Давайте закроем обсуждение, тема все же не об этом. Если кому-то уж сильно хочется подискутировать со мной на эту тему - напишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать его просто доступнее (для всех).

К примеру: владельцы ПА смогут его юзать с первых уровней, а обычные обыватели с 83 уровня.

Так сохраниться хоть как-то баланс между теми, кто вкладывает деньги, и тем, кто предпочитает играть без доната.

Сертификат Автоматизации на 14 дней (позволяет без ПА пользоваться функцией .auto) на сервере х55 можно было приобрести за Славу (3000) или за Аверы (99). Этого вполне реально достичь игровым путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат Автоматизации на 14 дней (позволяет без ПА пользоваться функцией .auto) на сервере х55 можно было приобрести за Славу (3000) или за Аверы (99). Этого вполне реально достичь игровым путем.

Миша, им религия не позволяет донатить, а руки убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в л2 без према играть.

Я хоть слово о себе сказала, что за мода пошла у разного биомусора, воспринимать каждое сказанное и выискивать в нем пробелы, что бы подколоть автора.

\\играла на Аверии всерьёз только на первом х5 и то с премом ибо кп, можешь выкусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть слово о себе сказала, что за мода пошла у разного биомусора, воспринимать каждое сказанное и выискивать в нем пробелы, что бы подколоть автора.

\\играла на Аверии всерьёз только на первом х5 и то с премом ибо кп, можешь выкусить.

Я хоть слово о тебе сказала в своей цитате?

Что за мода пошла у биомусора все на свой счет принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть слово о тебе сказала в своей цитате?

Что за мода пошла у биомусора все на свой счет принимать.

Задави ее своим трехцентнеровым авторитетом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задави ее своим трехцентнеровым авторитетом :D

Да чем тут давить, если я говорю по фактам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чем тут давить, если я говорю по фактам.

Хз, тема перестала быть сабжом странице на второй, так хоть постов набью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...