Перейти к публикации
Bams

Голосование за сервер. Кому надо больше игрокам или админам?

Рекомендованные сообщения

Ты шо? Я тем сервисом не пользуюсь. Я сама всего добиваюсь.

Его на тот момент и не было)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая онлайн форума и более-менее постоянное комьюнити, можно было бы легко до старта вывести проект в топ 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут уже сказали многие голосование от игроков ничего не решает и по сути бесполезно. любой топ сейчас продажный и на вершине тот, кто заплатил больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут уже сказали многие голосование от игроков ничего не решает и по сути бесполезно. любой топ сейчас продажный и на вершине тот, кто заплатил больше

Голосование и достойные плюшки - лайк от коммунити (кажется, мне пора в SMM со своими лозунгами идти :D);

Сейчас, администрация никак не агитирует игроков для голосования за сервер. В этом вся соль. Зачем открыто говорить, что аверия может купить топ, если можно создать иллюзию, что это мы, форумные плюшевые воины такие молодцы, подтянули серв?

Сейчас можно купить что угодно, но психологически это не то.

Чуешь разницу "Мы купили!" или "Мы сами это наголосовали" пусть даже, "наголосовали" тут непричем совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование и достойные плюшки - лайк от коммунити (кажется, мне пора в SMM со своими лозунгами идти :D);

Сейчас, администрация никак не агитирует игроков для голосования за сервер. В этом вся соль. Зачем открыто говорить, что аверия может купить топ, если можно создать иллюзию, что это мы, форумные плюшевые воины такие молодцы, подтянули серв?

Сейчас можно купить что угодно, но психологически это не то.

Чуешь разницу "Мы купили!" или "Мы сами это наголосовали" пусть даже, "наголосовали" тут непричем совсем)

А толку то от этого "наголосовали"? Уже давно все комьюнити имеет список из 4-5 серверов, которые "топ". Все эти сайты-афиши теряют всякий смысл. Ну наголосуем мы себе первое место, кому легче-то станет? Больше народу не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то от этого "наголосовали"? Уже давно все комьюнити имеет список из 4-5 серверов, которые "топ". Все эти сайты-афиши теряют всякий смысл. Ну наголосуем мы себе первое место, кому легче-то станет? Больше народу не будет точно.

Вы забываете про то коммунити, которое осталось по "развитию" в 2005. Они реально пользуются топами, они реально верят отзывам и реально верят, что на серверах может быть онлайн 10000 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете про то коммунити, которое осталось по "развитию" в 2005. Они реально пользуются топами, они реально верят отзывам и реально верят, что на серверах может быть онлайн 10000 человек.

Это которые потом создают темы "где качаця я маг 39"?

Но разве ты думаешь, что таких из 2005 много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которые потом создают темы "где качаця я маг 39"?

Но разве ты думаешь, что таких из 2005 много?

А ты думаешь нет? Они не сидят на форумах. Я тебе больше скажу, большинство из них - это как раз таки оставшийся онлайн на серверах. Через 4-5 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь нет? Они не сидят на форумах. Я тебе больше скажу, большинство из них - это как раз таки оставшийся онлайн на серверах. Через 4-5 месяцев.

Насколько такие люди платежеспособны? Сможет ли администрация окупить их завлечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько такие люди платежеспособны? Сможет ли администрация окупить их интерес?

Это другой вопрос. Но это люди, и возможно, это платежная единица. Более того, возможно, это стабильная платежная единица.

С таким же успехом можно было критиковать рентабельность покупки баннера на дота.ру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...