Перейти к публикации
Bams

Голосование за сервер. Кому надо больше игрокам или админам?

Рекомендованные сообщения

Я зашла на ммотоп и охренела.

[ATTACH=full]107298[/ATTACH]

 

Ладно, так как по ходу коммунити на аверии ленивое, а мне грустно смотреть на то, как сервер завис между какими-то рандомками на ммотопе, хочется попросить Ранива или Ахига рассмотреть возможность голосовать за сервер до старта проекта.

Нам плюшки - вам рейтинг, а значит и приток новых игроков.

Вообще, за последнее время вы как то неприятно забили на эту составляющую. Была куча акций связанный с ммотопом. Были модеры, которые призывали голосовать. Где это все?

Что мой вк делает у тебя в закладках? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мой вк делает у тебя в закладках? :D

Закладки еще с 2015 наверно.Там фотка ваша с нарциссой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же скидывал скрины рекламы серверов в инстаграме хД

Там такая реклама что вообще жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, за последнее время вы как то неприятно забили на эту составляющую. Была куча акций связанный с ммотопом. Были модеры, которые призывали голосовать. Где это все?

Просто кто-то с лоу рейтами надурил ещё в начале года, да и открывать не хочет их... одни х50 и х55 с х100 опен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь на аверию, голосуешь и получаешь беспонтовые кристалы

заходишь на астериос, голосуешь и получаешь от 1 до 5 сильверов, это типа от 1 до 30 аверов

 

вот и думайте почему аверия на 14 месте, с 1к голосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь на аверию, голосуешь и получаешь беспонтовые кристалы

заходишь на астериос, голосуешь и получаешь от 1 до 5 сильверов, это типа от 1 до 30 аверов

 

вот и думайте почему аверия на 14 месте, с 1к голосов

Жестко но правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то с лоу рейтами надурил ещё в начале года, да и открывать не хочет их... одни х50 и х55 с х100 опен :(

И когда открывать лоу рейт? До этого х3 сервер с 3-ех букв, сейчас х5 глобалити. Ну не взлетит лоу рейт аверии при жизни тех двух серверов. Лишняя трата средств. И Ранив вроде говорил, что после лета будут думать на счёт лоу рейта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда открывать лоу рейт? До этого х3 сервер с 3-ех букв, сейчас х5 глобалити. Ну не взлетит лоу рейт аверии при жизни тех двух серверов. Лишняя трата средств. И Ранив вроде говорил, что после лета будут думать на счёт лоу рейта.

После лета я уже буду топтать сапоги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие забавные. Неужели вы и правда думаете, что ваша кучка голосов (допустим, что даже 400-500) как-то может повлиять на состояние в топе и положение сервера? :D:D:DНужно тему делать не со словами "Давайте голосовать", а в личку админам со словами "Давайте проплатим ммотоп". 2к17 на дворе, ну, чево как дети-то малые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...