Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут случайно наткнулся на видео, некто SFG | Sensei раздает с авп на карте Тускан в к.с. 1.6 - это вы, Андрей? :)

Нет, пока ничего не раздаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе понравились девочки на форуме или что?! я думаю ла 2 это игра для контингента 17-25 и 50 - до смерти( ну ладно до 32 край

Посмотри форумы других игр, возраст не помеха, да и что делать? Дом есть, двух сыновей и дочку вырастил, лес посадил(на субботниках) вот и трачу свободное время на онлайн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе понравились девочки на форуме или что?! я думаю ла 2 это игра для контингента 17-25 и 50 - до смерти( ну ладно до 32 край

Мде ... вот такие " умники " могут отбить желание играть здесь - несмотря на то, какой у меня возраст ... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри форумы других игр, возраст не помеха, да и что делать? Дом есть, двух сыновей и дочку вырастил, лес посадил(на субботниках) вот и трачу свободное время на онлайн)))

Зря потратили время отвечать пацану ... :) Хорошей Вам игры; респект Вам!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря потратили время отвечать пацану ... :) Хорошей Вам игры; респект Вам!:)

Спасибо! И Вам хорошей игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей, привет SFG. Ссылку твою рассмотрели всей группировкой. Многие согланы перейти вместе со мной. На открытие не успеем. Пока передам руководство и тп. Прошу рассмотреть вопрос о финансовой помощи нам на начальном этапе. Передай привет Марку и Юре. Жду ответа...;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей, привет SFG. Ссылку твою рассмотрели всей группировкой. Многие согланы перейти вместе со мной. На открытие не успеем. Пока передам руководство и тп. Прошу рассмотреть вопрос о финансовой помощи нам на начальном этапе. Передай привет Марку и Юре. Жду ответа...;););)

Привет. Вот наш тимспиик, мы поменяли недавно: ts12.forteam.ru:10077, заходи, все дела там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей, привет SFG. Ссылку твою рассмотрели всей группировкой. Многие согланы перейти вместе со мной. На открытие не успеем. Пока передам руководство и тп. Прошу рассмотреть вопрос о финансовой помощи нам на начальном этапе. Передай привет Марку и Юре. Жду ответа...;););)

Петр, привет! Рады видеть (слышать). Андрей подсказал сюда заглянуть на твой пост. Конечно подтягивайтесь и в ТС тоже. Там всё и обсудим. Алексею и Настене персональный привет.:thumbsup:

Все-все более более не флужу.:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

так вот куда все сталкеры с Рябы и Тунгуски сбежали, рад видеть ветеранов зоны, дяде Юре привет от Ромы-самореза))) вот тоже решил немного сменить профиль и разнообразить игровой гругозор, даст сервер, пересечёмся в игре, ещё раз рад видеть и удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...