Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю реализовать таймер на олимпиаде с обратным отсчетом времени после начала боя.

пример как это выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение уже видел это где-то.

Нужен чатик.

К сожалению, пока не можем достучаться до разработчика нашего интерфейса. Как только выйдет на связь, то сразу поручим это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пока не можем достучаться до разработчика нашего интерфейса. Как только выйдет на связь, то сразу поручим это.

Ты не обижайся. Но учитывая что эту идею предлагают уже больше года и ответ всегда примерно одинаков, стоит съездить к разрабу в гости, мб он уже помер)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не обижайся. Но учитывая что эту идею предлагают уже больше года и ответ всегда примерно одинаков, стоит съездить к разрабу в гости, мб он уже помер)

Идея ранее была реализована иным разработчиком, но, к сожалению, вызывала частые краши клиента, исправить которые не удалось, посему тот вариант реализации отклонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея ранее была реализована иным разработчиком, но, к сожалению, вызывала частые краши клиента, исправить которые не удалось, посему тот вариант реализации отклонили.

по таймеру, реализуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится, что там нпс в личку пишет какая профа противника. Как по мне удобней, чем в систем чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится, что там нпс в личку пишет какая профа противника. Как по мне удобней, чем в систем чат.

есть такое, но воровать у других идеи как то тоже не хорошо :(, по сути мне как то плевать, дело не мое, мне только удобнее будет, но другие будут считать что украли идею:cautious:, просто сделать что то да похожее но не схожее, как у них :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое, но воровать у других идеи как то тоже не хорошо :(
Не знаю про что какой вы чат, у меня вот на серве так писал НПЦ: http://skrinshoter.ru/s/280417/Vyccf7xh?a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...