Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
molodoy2109

А куда пропал клан ШБ

Рекомендованные сообщения

лол кек слился

А так-то прикольная идея. Раз уж аверия себя позиционирует как сервер с большой женской аудиторией, то "местная" девушка зайдет в разы лучше, чем рандомная модель.

Уже пытались раздеть автоматик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи по ключевым словам "Заставили раздеться"

А она вполне себе. Даже не эротический сет с ней отлично зайдет в анонс.

Но, увы, многие привыкли видеть красоту только топлесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она вполне себе. Даже не эротический сет с ней отлично зайдет в анонс.

Но, увы, многие привыкли видеть красоту только топлесс.

Не зайдет. Тут все привыкли видеть что-то такое. Все, что не это - не заходит.

Типа, не 90-60-90 и не помещается еще одна нога между ног? Не заходит)

tumblr_nmv1xwvsOn1qk489oo1_1280.thumb.jpg.0125e1a73243f4bacc64fcb1c54eeea6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зайдет. Тут все привыкли видеть что-то такое. Все, что не это - не заходит.

Типа, не 90-60-90 и не помещается еще одна нога между ног? Не заходит)

[ATTACH=full]107384[/ATTACH]

Трудно нынче быть девушкой :D

А если серьезно, то стандарты красоты, ват? :eek: Даже страшно представить, к чему можно дойти по этой дороге :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно нынче быть девушкой :D

А если серьезно, то стандарты красоты, ват? :eek: Даже страшно представить, к чему можно дойти по этой дороге :confused:

Многие девушки доводят себя до серьезных проблем. У меня у самой когда-то была очень сильная депрессия по тому поводу, что даже не жри я 90-60-90 я небуду :D

Это сейчас мне все равно.

Некоторые девушки доходят до суицида просто потому, что не удовлетворяют современным стандартам красоты. У меня мама работает в психбольнице. Там лежит девочка, которая с ума сошла на этой почве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девушки доводят себя до серьезных проблем. У меня у самой когда-то была очень сильная депрессия по тому поводу, что даже не жри я 90-60-90 я небуду :D

Это сейчас мне все равно.

Некоторые девушки доходят до суицида просто потому, что не удовлетворяют современным стандартам красоты. У меня мама работает в психбольнице. Там лежит девочка, которая с ума сошла на этой почве.

Генетику не побороть, но можно выжать максимум из возможного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девушки доводят себя до серьезных проблем. У меня у самой когда-то была очень сильная депрессия по тому поводу, что даже не жри я 90-60-90 я небуду :D

Это сейчас мне все равно.

Некоторые девушки доходят до суицида просто потому, что не удовлетворяют современным стандартам красоты. У меня мама работает в психбольнице. Там лежит девочка, которая с ума сошла на этой почве.

Жуть.

Одно дело - какие-то модели, для которых внешний вид, какие-то внешние данные - товар (как бы грубо не звучало).

Но в обычной жизни выпиливаться из-за несоответсвия каким-то стандартам это забей.

Насколько же нужно не иметь собственного мнения, чтобы так догматично рецепсировать чужое. :eek:

Неужели пару сантиметров с боков этим особам нечем компенсировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетику не побороть, но можно выжать максимум из возможного.

Вот только начнешь "выжимать максимум" уже не остановишься. И "максумум" будет выполнять роль морковки над осликом. Не стоит преврешать цель в процесс, а результат в данность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только начнешь "выжимать максимум" уже не остановишься. И "максумум" будет выполнять роль морковки над осликом. Не стоит преврешать цель в процесс, а результат в данность.

Смотря в какой ситуации... Если жертвовать чем-то, то согласен.. Но если средства и образ жизни позволяют, можно превратить это в хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетику не побороть, но можно выжать максимум из возможного.

Некоторые выжимают себя психологически

Жуть.

Одно дело - какие-то модели, для которых внешний вид, какие-то внешние данные - товар (как бы грубо не звучало).

Но в обычной жизни выпиливаться из-за несоответсвия каким-то стандартам это забей.

Насколько же нужно не иметь собственного мнения, чтобы так догматично рецепсировать чужое. :eek:

Неужели пару сантиметров с боков этим особам нечем компенсировать?

Общество давит на девочек, которым сейчас 14-16-18 лет. В следствии чего, к 20 годам мы получаем закомплексованную личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общество давит на девочек, которым сейчас 14-16-18 лет. В следствии чего, к 20 годам мы получаем закомплексованную личность

Что может повлиять на ситуацию? Способно ли образование (в смысле интеллектуального развития) стать психологическим щитом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может повлиять на ситуацию? Способно ли образование (в смысле интеллектуального развития) стать психологическим щитом?

Ничего) Когда-то было модным иметь до ужаса худющую талию. Девочки зажимали на себе корсеты так, что не могли дышать.

В Италии когда-то были модны "детские-невинные-зрачки" в следствии чего, итальянки добавляли себе пару капель белладонны.

Где-то в африканском племени (или околоафриканском) красивыми считаются толстые женщины. Из-за чего детей с раннего возраста откармливают как на убой.

Пока есть стандарты красоты - будут девочки, которые будут стремиться за ними. Которые будут изнурять себя и гнить душевно.

"Так стало модно быть бездушной тварью.

Красивой с виду, а в душе гнилой..

Всё повторять и быть как обезьяна.

Не актуально нынче быть собой."

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...