Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, буду играть за спойла, пт 20-24, адекватный.

Связь тут или скайп borusik_k1

что то как я решил за спойла идти так все на спойлах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты немного опоздал, тут спойлов уже валом:D

блин я думал приду такой один за спойла и все меня будут меня разрывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, зато весело будет друг друга попинать:D

да блин я думал хоть на этом старте не столько спойлов будет, вечно эти драки за споты рррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин я думал хоть на этом старте не столько спойлов будет, вечно эти драки за споты рррр

так без драк же скучно, а с ним хоть разнообразии, поспойлил, подрался душу отвел и снова поспойлил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так без драк же скучно, а с ним хоть разнообразии, поспойлил, подрался душу отвел и снова поспойлил

ага если победил весело а если с 1 спойлом еще пак на дефе еще и пкашить все соа начинают, хз стремное веселье :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага если победил весело а если с 1 спойлом еще пак на дефе еще и пкашить все соа начинают, хз стремное веселье :D

ну значит это не твой день ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...