Перейти к публикации
KarateKote

[Опрос]Бунт котэ и пони

Нужны ли бафы котэ и коня у петов?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли бафы котэ и коня у петов?

    • да
      45
    • нет
      42
    • нужны аверы
      16


Рекомендованные сообщения

Лису

не

трогать

порву

за

лису

то единственное, что внатуре хорошая задумка, хотят убрать

ты, создав эту тему, подвергаешь дикому минусу сервер, если играет 1000 живых, из них 200-300 купят лис.

а те кто не в курсе, что она делает.. поймет и купит тоже

это и было сделано с учетом на то, что впадлу +1 окно запускать

К моему сожалению даже не моя тема повлияла на то, что уберут петов. Замечу, что в теме админа я не отписывался и не "ныл", это сделали другие игроки. Подозреваю, что админ в мою тему и не заглядывал, так что не кипятись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я просто иногда настойчив

так, настойчивый ты наш. Кот на фарме окно, лишнее рыло никому не надо, разве что крепы соло фармить можно гордому котоводу. Кот полезен только на олимпе и на этих хронах ты ничего не изменишь, и хватит пожалуйста кукарекать о полезности или еще чего саммонов, их бафы с петов на много привлекательнее чем бесполезное рыло в пати.

Прошу прощения за прямоту и дерзость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению даже не моя тема повлияла на то, что уберут петов. Замечу, что в теме админа я не отписывался и не "ныл", это сделали другие игроки. Подозреваю, что админ в мою тему и не заглядывал, так что не кипятись

там куча петов

врятле уберут всех

ну или могут Дракона завести обратно, уже не пет, а агатион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, настойчивый ты наш. Кот на фарме окно, лишнее рыло никому не надо, разве что крепы соло фармить можно гордому котоводу. Кот полезен только на олимпе и на этих хронах ты ничего не изменишь, и хватит пожалуйста кукарекать о полезности или еще чего саммонов, их бафы с петов на много привлекательнее чем бесполезное рыло в пати.

Прошу прощения за прямоту и дерзость.

Я попытался изменить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там куча петов

врятле уберут всех

ну или могут Дракона завести обратно, уже не пет, а агатион

Может я не правильно понял, но понял что уберут лис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лису

не

трогать

порву

за

лису

то единственное, что внатуре хорошая задумка, хотят убрать

ты, создав эту тему, подвергаешь дикому минусу сервер, если играет 1000 живых, из них 200-300 купят лис.

а те кто не в курсе, что она делает.. поймет и купит тоже

это и было сделано с учетом на то, что впадлу +1 окно запускать

:Dахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, нет. Может ты меня не правильно понял, но я не имею ничего против саммонер, как профессии и 10-го места в пати.

Я сама часто играла десятку т.к. времени не хватало, и кст. тоже гномом, но я просто говорю и ненадобности такой профессии и отмена бафа у драконов приведет только к тому, что будут подгружать еще одни окна, не более, а котоводов и поневодов все равно никто не будет рассматривать на свободную 10-го, т.к. намного проще и дешевле выкачать себе своего оконного кота, в реалиях х50 это можно сделать за 3-4 часа, если не меньше.

А так удачки тебе на олимпе и не принимай близко к сердцу.

Чтож тут сказать- тебе тоже удачи во всех начинаниях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять чуваки! Вы просто уничтожаете неповторимость аверии!!! нахуй этот классический хф серв???? Блять вот все обламают к хуям! слов нет одни эмоции! Есть РПГ клаб кто хочет классика и птс пиздуйте туда, а аверию портить не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять чуваки! Вы просто уничтожаете неповторимость аверии!!! нахуй этот классический хф серв???? Блять вот все обламают к хуям! слов нет одни эмоции! Есть РПГ клаб кто хочет классика и птс пиздуйте туда, а аверию портить не нужно!

Поздно, процесс уже пошел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто играю соло а таких после недели может двух недель будет подавляющее большинство нахуй не нужен ваш классик хф! серв овнится еще быстрее прежнего!(свангавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто играю соло а таких после недели может двух недель будет подавляющее большинство нахуй не нужен ваш классик хф! серв овнится еще быстрее прежнего!(свангавал)

Я как бы классик хф не просил, я всего лишь просил убрать петов с бафом коня/кота, так что претензии не ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы классик хф не просил, я всего лишь просил убрать петов с бафом коня/кота, так что претензии не ко мне

Ну Зачем? Типо данат все дела? Фармя часа по 3-4 вдень на аверии донат не нужен. Почему не против ДСа? типа го по 5 минуты ДС как на рпг х1000, блять пупость пиздец ФУЛ БАФ И ДС ПО 5 МИНУТ, меня там хватило ровно на один ДС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Зачем? Типо данат все дела? Фармя часа по 3-4 вдень на аверии донат не нужен. Почему не против ДСа? типа го по 5 минуты ДС как на рпг х1000, блять пупость пиздец ФУЛ БАФ И ДС ПО 5 МИНУТ, меня там хватило ровно на один ДС!

Причем тут донат? Я хочу играть котом и хочу играть в пати, потому я за то что бы не было лис с бафом кота и коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут донат? Я хочу играть котом и хочу играть в пати, потому я за то что бы не было лис с бафом кота и коня.

Дай знать как найдешь пати(постоянное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...