Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

на х100 удалили возможность ловить талики рефлекта через форт/замок, но те кто знал что это уберут, наловили данных таликов на 50к+++, в итоге уже больше полу года они тянут олимпиаду чисто за счёт этого талика, речь идёт о танках и самонерах об которых зачастую убиваешся, тк бьёш к примеру 1к, рефлектится тебе 540урона, но на хозяина проходит дамаг 250 урона(200 с таликом трансфера).

ЕСЛИ УДАЛИЛИ С ФОРТОВ И ЗАМКОВ, УДАЛИТЕ У ВСЕХ КТО ИХ ИМЕЕТ, ИЛИ ЖЕ ВЕРНИТЕ ИХ ДЛЯ ЛОВЛИ / ПОСТАВТЕ ЗА АВЕРЫ В АЛЬТ+Б, я сам готов их покупать по 50авер за шт, но хотелось бы избавить от них и вовсе сервер.

К примеру ФСу который имеет этот талик, даже не нужно бить пала к примеру, достаточно просто отхиливатся)

вот уже если на том же самонере нету талика рефлекта, танки вампирятся частично , а он же легко падает, убивать самонеров возможно чисто на везении с целестой, когда нету рефлекта который в 2 раза превышает дамаг по хазяину, вроде 10% , а дают невьебическое приемущетсво самонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРНИТЕ ФУЛ ТАЛИСМАНЫ НА ОЛИМП!!! ЕКСПЛОЖЕНЫ РЕФЛЕКТЫ ХУЕКТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2227157, member: 1"']Для начала я вообще никого не блокирую в игре и уж точно на меня невозможно повлиять фразами: "Ранив брат! Там парень 100% рмтшник", так как без 100% доказательств никто даже в БД не полезет. У Ахига даже доступа к БД нет, как он мог бы блокировть кого-то? Это же касается Лорна, мы с ним вместе работаем уже более 5 лет и это не тот человек, которому можно заплатить деньги/навязаться в друзья и наныть. Другой вопрос, что если человек стоит на боте и на него настучали на форуме - ну тут уж извините, вы все считаете себя очень умными поставив алармы и сидя попивая кофе, качая целый трейн и конечно же никто никогда не виноват, у каждого есть младший тупой брат, который просто нажимал кнопки пока вы ходили за сигаретами... а мы ПРЕДВЗЯТАЯ КОМАНДА КОТОРАЯ НЕ ВЕРИТ ВАМ И БАНИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ!

Я не спорю, что иногда могут быть ошибки, но ситуации чтобы вас заблокировали без причины и не разблокировали после разбирательств - не может быть.

Ранив, давай без оскорблений, мой братан за всю жизнь ни разу не юзал софты, не рмтшил, и всей подобной хуйней, но баны один хуй проходят видимо без твоего ведома, и это факт, подобные баны стали все чаще происходить без разбирательств, и это через людей у которых есть связь, кароче перестаньте так делать ок? и фулл пруф перед банами, то ребята донят на вашем серваке и потом их банят через коришей, на этом все, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х100 удалили возможность ловить талики рефлекта через форт/замок, но те кто знал что это уберут, наловили данных таликов на 50к+++, в итоге уже больше полу года они тянут олимпиаду чисто за счёт этого талика, речь идёт о танках и самонерах об которых зачастую убиваешся, тк бьёш к примеру 1к, рефлектится тебе 540урона, но на хозяина проходит дамаг 250 урона(200 с таликом трансфера).

ЕСЛИ УДАЛИЛИ С ФОРТОВ И ЗАМКОВ, УДАЛИТЕ У ВСЕХ КТО ИХ ИМЕЕТ, ИЛИ ЖЕ ВЕРНИТЕ ИХ ДЛЯ ЛОВЛИ / ПОСТАВТЕ ЗА АВЕРЫ В АЛЬТ+Б, я сам готов их покупать по 50авер за шт, но хотелось бы избавить от них и вовсе сервер.

К примеру ФСу который имеет этот талик, даже не нужно бить пала к примеру, достаточно просто отхиливатся)

вот уже если на том же самонере нету талика рефлекта, танки вампирятся частично , а он же легко падает, убивать самонеров возможно чисто на везении с целестой, когда нету рефлекта который в 2 раза превышает дамаг по хазяину, вроде 10% , а дают невьебическое приемущетсво самонам.

я баг репорт создал 3 месяца назад по талисману, его пофиксят скоро я надеюсь и его никто не будет уже использовать, потому что на фрее его нельзя было вообще заполучить игровым способом и там в скриптах стоит время действия 120 сек (2 минуты), а на хф сделали такую возможность через шкатулки но сделали что висит 7 сек, ибо наверное посчитали дисбалансом

 

скрипт с хф

skill_begin skill_name = [s_talisman_damage_shield1] /* [청색 탈리스만 - 대미지 반사] */ skill_id = 3410 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 55 self_effect = {} effect = {{p_damage_shield;10}} end_effect = {} is_magic = 2 mp_consume1 = 10 mp_consume2 = 40 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 360 reuse_delay_lock = 1 reuse_delay_type = S activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 7 abnormal_lv = 1 abnormal_type = talisman abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 0 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2227157, member: 1"']Для начала я вообще никого не блокирую в игре и уж точно на меня невозможно повлиять фразами: "Ранив брат! Там парень 100% рмтшник", так как без 100% доказательств никто даже в БД не полезет. У Ахига даже доступа к БД нет, как он мог бы блокировть кого-то? Это же касается Лорна, мы с ним вместе работаем уже более 5 лет и это не тот человек, которому можно заплатить деньги/навязаться в друзья и наныть. Другой вопрос, что если человек стоит на боте и на него настучали на форуме - ну тут уж извините, вы все считаете себя очень умными поставив алармы и сидя попивая кофе, качая целый трейн и конечно же никто никогда не виноват, у каждого есть младший тупой брат, который просто нажимал кнопки пока вы ходили за сигаретами... а мы ПРЕДВЗЯТАЯ КОМАНДА КОТОРАЯ НЕ ВЕРИТ ВАМ И БАНИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ!

Я не спорю, что иногда могут быть ошибки, но ситуации чтобы вас заблокировали без причины и не разблокировали после разбирательств - не может быть.

За бота мб. Бан за рмт проходит вообще без каких либо пруфов, да что уж там, с тобой вообще никто не общается и если ты через пару дней не смиришься, тебя просто забанят на форуме что бы не надоедал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с фреи скрипт

skill_begin skill_name = [s_talisman_damage_shield1] /* [청색 탈리스만 - 데미지 반사] */ skill_id = 3410 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 55 self_effect = {} effect = {{p_damage_shield;10}} end_effect = {} is_magic = 2 mp_consume1 = 10 mp_consume2 = 40 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 360 reuse_delay_lock = 1 reuse_delay_type = S activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 120 abnormal_lv = 1 abnormal_type = talisman abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 0 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с фреи скрипт

skill_begin skill_name = [s_talisman_damage_shield1] /* [청색 탈리스만 - 데미지 반사] */ skill_id = 3410 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 55 self_effect = {} effect = {{p_damage_shield;10}} end_effect = {} is_magic = 2 mp_consume1 = 10 mp_consume2 = 40 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 360 reuse_delay_lock = 1 reuse_delay_type = S activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 120 abnormal_lv = 1 abnormal_type = talisman abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 0 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Пофиксим, уже говорили об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том когда это произойдёт, уже больше полугода самонеры с таликом рефлекта это неубиваемая машина которая только подсирает, просто стоит удалить талики у тех у кого они есть, вот к примеру, запустился олимп, увидели что кто-то его заюзал, заскринили , скинули в лс администрации - удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2223439, member: 1"']

Ё#!&@я Аверия!

Хотелось бы послушать ваше мнение, что вам в первую очередь не нравится в нашем проекте и вы бы хотели изменить.

Никого не будут банить или выдавать предупреждения, поэтому объективно каждый может высказать свою мысль.

Но чтобы ваши идеи были не просто бездумными высказываниями, давайте добавим к ним немного аналитики.

 

Пример:

1. Меня заебали ваши костюмы

Почему?

2. Потому что Lineage превратилась в детский сад

Почему?

3. Мне нравилось играть на нормальном олд-скул сервере, где этого не было

Почему?

4. Мне нравится, когда все носят обычный армор, предусмотренный разработчиками Lineage.

 

Таким образом, решением подобной проблемы может быть введение функции, которая отключает внешний вид костюмов и показывает обычный армор, который одет на человеке. Получается мы не боремся с ветряными мельницами, когда одному нравится, другому нет - а находим компромиссный вариант. Конечно возможно именно ваша ситуация является такой, когда надо отказываться от чего-то, ничего страшного - пишите как есть!

То что Ранивэ и Лорн уебки я и сам знаю, можете не писать это в своих сообщениях)

Луки(сыр, хавк, фр) на много слабее арбы, ножи самый баганый(сильный класс), я хоть и сам играю часто ножом, очень даже, ко бить 15к без эпиков в нубл хеви Венеру, как-то не приуолько

Ranive' date=' post: 2223439, member: 1"']

Ё#!&@я Аверия!

Хотелось бы послушать ваше мнение, что вам в первую очередь не нравится в нашем проекте и вы бы хотели изменить.

Никого не будут банить или выдавать предупреждения, поэтому объективно каждый может высказать свою мысль.

Но чтобы ваши идеи были не просто бездумными высказываниями, давайте добавим к ним немного аналитики.

 

Пример:

1. Меня заебали ваши костюмы

Почему?

2. Потому что Lineage превратилась в детский сад

Почему?

3. Мне нравилось играть на нормальном олд-скул сервере, где этого не было

Почему?

4. Мне нравится, когда все носят обычный армор, предусмотренный разработчиками Lineage.

 

Таким образом, решением подобной проблемы может быть введение функции, которая отключает внешний вид костюмов и показывает обычный армор, который одет на человеке. Получается мы не боремся с ветряными мельницами, когда одному нравится, другому нет - а находим компромиссный вариант. Конечно возможно именно ваша ситуация является такой, когда надо отказываться от чего-то, ничего страшного - пишите как есть!

То что Ранивэ и Лорн уебки я и сам знаю, можете не писать это в своих сообщениях)

Нет баланса многих проф. К примеру.

Арба самый сильный лук, фр, сыр, хавк, не попадают даже рядом по дмг в равном эквипе, что делает эти 3 профы беспонтовыми для игры в кп.

Глады слишком дамажные, прошлый серв лично играл гладом, и очень огарчился когда убивал мага в нубл Венере 1800 с 3-4 соников, без озарения.

Так же лично сам ловил от ножа без колец 15к дмг с бэка, и не 1н раз, и к слову я был под кк, без берса и т. Д.

Как-то ток)

Просьба пересмотрите баланс этих проф)

А в кратце аверия заработала славу как ножесерв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бота мб. Бан за рмт проходит вообще без каких либо пруфов, да что уж там, с тобой вообще никто не общается и если ты через пару дней не смиришься, тебя просто забанят на форуме что бы не надоедал.

Я знаю, почему аверия не дает пруфы на рмт. Странно, что вы не догадываетесь.

И дело не в "честных или не честных" банах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож не нрав это. Помню на 2 недели уехал отдыхать. На перса уж точно никто не заходил. Приезжаю и бан. За что ? Ответа я так и не понял. Сказали Мансель забанил, а что именно - хз. Ждал амнистию и хорошие модераторы помогли бесплатно разбаниться. Спасибо, Betty:D

Если баните, то причину указывайте хоть какую то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня ни разу не забанили на аверии?

Наверно потому что на аверии я не юзаю бота и ничего не продавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать гномов топ классом? Их так много на сервере, это же логично делаем гномов сильными и онлайн никогда не упадет :D

p.s.

Я не успеваю набить 3000 пвп до фейла сервера. Нужно больше рекламы, недо-сервер-скрайд с его админами ресающими своим друзьям в таге антараса, выкупивший l2op переманивает к себе 60% свежей крови. На твиче парень мне сказал что никогда не играл в L2 и сейчас собирается стартовать на х1200 скрайд потому что он первый в спике поиска ( 1200 Скрайд Карл! ). Нужно придумать как задержать новоприбывшего игрока на серве и как удержать онлайн после первых 2-3 недель, новые игроки приходят играют 2-3 дня не видят движухи и забивают, пвп-игрокам становится скучно так как некого пинать, пве-игроки выходят со спотов через пару недель и понимают что на сервере остался клан Васи Пупкина и админ), на рынке спрос сильно падает. Мы завсегдатаи будем всегда тут играть, ибо есть тут что-то привлекательное в этом сервере, хотелось бы чтобы было с кем играть, по моему так вообще самый успешный был сервер 4-5 серверов назад, да там не было защиты и бегало куча ботов подрезавшие прибыль проекта на которых многие жаловались , зато была видимость онлайна и рынок был насыщенный, соответсвенно игрокам, как и новоприбывшим не было скучно. В общем нужно искать золотую середину, между репутацией и прибылью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня ни разу не забанили на аверии?

Наверно потому что на аверии я не юзаю бота и ничего не продавала.

Наверное потому что ты играешь по 2 дня раз в пол года, не?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что ты играешь по 2 дня раз в пол года, не?

Я играла на старых серверах очень много.

Ты не знал меня, когда я играла у меха в клане. Задрачиваясь на х7 просто 18 часов в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...