Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

А мне похуй на ваш ебучий круг, похуй на спойлов со снайперами, я в рот ебал все ивенты, ссал на все плащи и шапки, мне абсолютно похую на все ебучие конкурсы и похую на все, на что не похую. Меня заебали анонсы новых серверов каждые 3 месяца, меня заебали долбоебы, сосущие хуй админам, меня просто заебали те дятлы, которые кроме л2 нихуя не видят, и просто в конец заебало все, что меня не заебало. Ебаная аверия сука, я с вами 5 лет вместе, Ранив, ты бы хоть раз заставил Томку переспать со мной. Даже я ебучий ветеран ебучей аверии начал шлюховать по другим сервакам, что раньше за мною незамечалось. Вывод - сделайте мне ебучий олимп сервак! Шоб я типа такой старенький нашел свой уютный уголок и обрел покой. Ну ебана ты ж в рот, ну сделайте хоть раз серв не ради доната, а для людей, ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь реально 6-го марта

уже не было никого

второй лимит закончился Олимпа, все ушли

но это Месяц , серверу)

Да, ровно месяц прожила. А лакаида так еще и после этого бегал по глудину и зазывал на оли))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне похуй на ваш ебучий круг, похуй на спойлов со снайперами, я в рот ебал все ивенты, ссал на все плащи и шапки, мне абсолютно похую на все ебучие конкурсы и похую на все, на что не похую. Меня заебали анонсы новых серверов каждые 3 месяца, меня заебали долбоебы, сосущие хуй админам, меня просто заебали те дятлы, которые кроме л2 нихуя не видят, и просто в конец заебало все, что меня не заебало. Ебаная аверия сука, я с вами 5 лет вместе, Ранив, ты бы хоть раз заставил Томку переспать со мной. Даже я ебучий ветеран ебучей аверии начал шлюховать по другим сервакам, что раньше за мною незамечалось. Вывод - сделайте мне ебучий олимп сервак! Шоб я типа такой старенький нашел свой уютный уголок и обрел покой. Ну ебана ты ж в рот, ну сделайте хоть раз серв не ради доната, а для людей, ну

Еще один игравший на аверии 5 лет)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я ебучий ветеран ебучей аверии начал шлюховать по другим сервакам, что раньше за мною незамечалось. Вывод - сделайте мне ебучий олимп сервак! Шоб я типа такой старенький нашел свой уютный уголок и обрел покой. Ну ебана ты ж в рот, ну сделайте хоть раз серв не ради доната, а для людей, ну

ну Томаса мне не нужно

а вот Олимп сервер, ПРОСТОХОЧУЖДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:-)

Начал играть еще 28 апреля 2009 г. Друзья затянули и с тех пор убил на л2 очень много времени.

Поиграл на руофф и евро офф серверах до h5. после

Астериос, l2ws, Оверволд , Лостворлд , RPG-CLUB, Averia и другие проекты.

Скажу так что лучше всего было играть на евро оффе так как там донната не было. только оплата за вход + все по оффу (Кореи).

Потом РУофф там премиум появился после уже всякие плюшки на кач, и шапочки которые ничего кроме как бафа и виталки не давали.

  • Сервера жили очень долго. Даже если КП или Клан распались да даже через пол года можно было начать с 0.

Но с приходом хроник GoD я ушел на фри сервера.

И увидел одни и те же проблемы.:eek:

  • Очень много доната и он не просто на украшения, а вносит дисбаланс.

Продажа шмота , пушек, са,костюмы которые дают + к статам, питомцы которые фулл бафают и мп льют и хилят по лучше многих бишей.

  • Изменение локаций

Школа -там всегда глады, тиры, влы фармили соло на квестах - теперь же только спойлы для крафта

Карики - когда стоит пак магов ели убивают мобов это норм(через танка и то пала или тк), но когда приходит дестр с пикой и соло фармит лучше многих паков это что??

Круг - там же зверюги , а гномы и влы соло стоят под петом.

ДВ - там стоят некры на боте под кдлом с самого старта фармят. (Там же можно проверять хоть изредка или создайте моба который будет бегать и сливать всех =_))))

СОА - на окнах фармят (сильно слабыми сделали) маги и луки в а шмоте фармят. (Мы фармили в ц шмоте)

ЗИ - Я арнимаю что там на макросах фармили но все же.

И многие другие локки.

Этим всем сводит игру на нет. И делает многие классы не актуальны.

  • Изменение скилов и классов:oops:

Глады - Это пвп класс он был самый сильный всегда но тут если его разогнать до предала. по толпе врагов он бьет стабильно 2-3к ну и тсс 4-5. По бусту каторый на серве это не урон. На офф сервах его скилы должны критовать зверски.

СБ - парал работает намного лучше чем должен, а вот стилл бафов не ок. На сколько помню он должен стилить от 2 до 7 и если проходит мастерство то до 14.

но одевши талик стилится 1-2 это печаль.

Маги - Фир почти 100%

ДА - его краш все время переделывают.

ФС - вообще зверюга неубиваемый

и за другие классы сказать не могу так как все меняется постоянно.

  • Так же просьба сделать сервер наподобие ОБТ или олим.:cool:

Что бы можно было создать персонажа, тестировать локации, тренероваться под олимп, убивать время между серверами. Что бы он работал стабильно но допустим с вайпом в 2 недели, и на него вводились новинки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:-)

Начал играть еще 28 апреля 2009 г. Друзья затянули и с тех пор убил на л2 очень много времени.

Поиграл на руофф и евро офф серверах до h5. после

Астериос, l2ws, Оверволд , Лостворлд , говносервер, Averia и другие проекты.

Скажу так что лучше всего было играть на евро оффе так как там донната не было. только оплата за вход + все по оффу (Кореи).

Потом РУофф там премиум появился после уже всякие плюшки на кач, и шапочки которые ничего кроме как бафа и виталки не давали.

  • Сервера жили очень долго. Даже если КП или Клан распались да даже через пол года можно было начать с 0.

Но с приходом хроник GoD я ушел на фри сервера.

И увидел одни и те же проблемы.:eek:

  • Очень много доната и он не просто на украшения, а вносит дисбаланс.

Продажа шмота , пушек, са,костюмы которые дают + к статам, питомцы которые фулл бафают и мп льют и хилят по лучше многих бишей.

  • Изменение локаций

Школа там всегда глады, тиры, влы фармили соло на квестах - теперь же только спойлы для крафта

Карики - когда стоит пак магов ели убивают мобов это норм(через танка и то пала или тк), но когда приходит дестр с пикой и соло фармит лучше многих паков это что??

Круг - там же зверюги , а гномы и влы соло стоят под петом.

ДВ - там стоят некры на боте под кдлом с самого старта фармят. (Там же можно проверять хоть изредка или создайте моба который будет бегать и сливать всех =_))))

СОА - на окнах фармят (сильно слабыми сделали) маги и луки в а шмоте фармят.

ЗИ - Я арнимаю что там на макросах фармили но все же.

И многие другие локки.

Этим всем сводит игру на нет. И делает многие классы не актуальны.

  • Изменение скилов и классов:oops:

Глады - Это пвп класс он был самый сильный всегда но тут если его разогнать до предала. по толпе врагов он бьет стабильно 2-3к ну и тсс 4-5. По бусту каторый на серве это не урон. На офф сервах его скилы должны критовать зверски.

СБ - парал работает намного лучше чем должен, а вот стилл бафов не ок. На сколько помню он должен стилить от 2 до 7 и если проходит мастерство то до 14.

но одевши талик стилится 1-2 это печаль.

Маги - Фир почти 100%

ДА - его краш все время переделывают.

ФС - вообще зверюга неубиваемый

и за другие классы сказать не могу так как все меняется постоянно.

  • Так же просьба сделать серввер на подобе ОБТ или олим.:cool:

Что бы можно было создать персонажа, тестировать локации, тренероваться под олимп, убивать время между серверами. Что бы он работал стабильно но допустим с вайпом в 2 недели, и на него вводились новинки и т.д.

многое, что ты написал уже в планах на изменение, олимп чуть позже

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое, что ты написал уже в планах на изменение, олимп чуть позже

Патчноут с подписью и печатью пожалуйста.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, как игрока игравшего на проектах Ранива еще до аверии, главная проблема аверии в том, что она стоит на месте.

Все крупные проекты придерживаются ПТС сборок, аверия в свою очередь существует уже 5 лет на ява платформе, которую сколько не править она останется явой с кучей багов.

Со стороны игрока я бы хотел что бы произошел тотальный ребрендинг и смена платформы, последняя аверия, прожившая 2 недели дала ясно понять, что пока "что-то" не измениться нет смысла тут играть.

P.s. так же очень сильно актуальна проблема ботов, я играл в многих топ пачках и их фарм как правило заключается в том, что 1-3 человека ставят кп на трейнов и фармят аденны на 3-4к рублей в сутки. Боты везде, аверия утонула в них, к тому-же сталкивался с пл-ами, которые фармили ботами либо по договоренности с Ранивом, либо имели безлимитный разбан трейнов.

Поддерживаю. Ни для кого не секрет, кто играл в топ сайдах, что все пачки без исключения на софте и Ранив это знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Ни для кого не секрет, кто играл в топ сайдах, что все пачки без исключения на софте и Ранив это знал.

Это админы всех серваков знают, но банят только на рпг. В результате рпг при всей офигенности его сборки начал собирать все меньше и меньше онлайна.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это админы всех серваков знают, но банят только на рпг. В результате рпг при всей офигенности его сборки начал собирать все меньше и меньше онлайна.

А какой смысл идти на РПГ, если там работают бот-ханты и выделяются норм бабки на тот же фанпей, чтобы не могли рмтешить ? Многие рмтешники и не идут на такие проекты уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это админы всех серваков знают, но банят только на рпг. В результате рпг при всей офигенности его сборки начал собирать все меньше и меньше онлайна.

У РПГ 3 проблемы на мой взгляд.

  1. Нестабильное железо.
  2. И сама Л2 невыдерживает. (Как и на офф серверах при высоком онлайне отпадало по 1-2 к людей)
  3. РМТшники не играют. А это многие клан лидеры и сильные паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл идти на РПГ, если там работают бот-ханты и выделяются норм бабки на тот же фанпей, чтобы не могли рмтешить ? Многие рмтешники и не идут на такие проекты уже.

Если все крупные проекта начнут придерживаться такой политики, в итоге получим игру с минимумом ботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну амулеты с их первым введением меня просто убили.

Если ты не ебаный лаки пацан, или не донатор/трейн фармер, то без заветного Спид амулета ты будешь сосать хуй на Олимпе от каждого бомжа, что умеет бегать вокруг столба, ибо ДОКАСТА НЕЕЕЕТ у вас. Просто блять сколько там, 6 бега?! Офк на хф сука без докаста не яве, охуенное введение, спасибо блять.

 

Просто для меня это боль, вы не понимаете?! Раш сука мп тратит в полном объёме, а урон не наносит!!!! Потому что эта тварь вокруг колонны бегает без докаста, сука за что ??

 

Да и не только в докасте дело, этот раш работает вообще не верно! Че он у вас только по 1 линии бьет???? Как будто петишек не поступало, ну блять ну сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...