Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Готов поспорить

проспорил:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дежавю или в 2017 всем не так похуй на ваши конкурсы ?!:thumbsup:

Если бы ты читал посты сначала, то я сказала, что я напишу и про форум, и про игру.

Форум - тоже больная тема. Да-да. Потому что тут нет нихуя, а получаешь почти за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

640 забаненных игровых акков

мысль не новая, я ее доносил до команды батлклаба

в 15м году 350 рублей это 10$, в 17м году премиум готовы брать за 200 рублей, это 3.3$

это хорошо видно по провайдеру трафика теле2, пакет за 199р, на него слезают с мтс, билайн, в свою очередь билайн и мтс предлагают те же 500 рублей за меньшее, в теле2 5ггб трафика, у мтс и билайн по 3ггб, как итог в москве сотовые операторы билайн и мтс отказываются от вышек

 

полгода назад общались с диамондом на эту тему, после этого впервые астериос перешел на ПА за 200 рублей за пол года, аргументом был архейдж и руоф, те же 200 и 300 рублей за па и вход

а теперь важный момент архейдж > гк > астериоса > аверии на старом движке. Вопрос, зачем платить больше.

 

Еще раздражает не возможность договориться с конкурентами о разбежке стартов между серверами, за вами вроде скрайд идет и что-то еще стартует, вполне можно договориться о времени с конкурентами, это сильно влияет на проект

 

сборка такая какая есть, не вижу смысла ее обсуждать

 

Подсамоню конфу со скайпа, посмотрим что напишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите. К чертям. модерацию. на. форуме. в. разделах. для. сервера.

К чертям - значит вообще. Нам не нужны, модераторы, в этих, разделах. От слова совсем. Мы не претендуем на раздел новичков, общий форум для мужчин. НО МЫ НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ МОДЕРАТОРОВ В РАЗДЕЛЕ ОБСУЖДЕНИЕ СЕРВЕРА!

Начинается срач. Потому что Петя считает что вася криворукий козел.

Петя поносит Васю, Вася поносит Сережу, Сережа поносит клан бб.

Вваливается модератор, чистить все к хуям - ай-ай-ай так нельзя. Какого черта? Мы не играем в симс. МЫ играем в линейку. Я просто твержу за эту тему уже не один сервер. Не два, не три.

Сейчас нельзя сказать ничего, что бы на тебя не налетели модеры со всех сторон. ЗАвуалированый мат? бан.

Мат? Бан

Флуд? СТЕРЕТЬ И ЗАБАНИТЬ.

Позволил сказать модеру что он неправ? СТЕРЕТЬ ЗАБАНИТЬ БЛОК ПО АЙПИ.

Уберите рисованый онлайн на форуме. Он не нужен. Совсем.

Вообще я писала наверно еще целое полотно. Но там уже второстепенные.

Начните с этого, и там уже люди потянутся с новыми идеями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хиро раз в месяц.

2. 1 Компьютер=1 чар для олимпиады(Да,да!Заливаться збс,тупые быдло-заливашки,мать его!)

3.Вывод адены(Адены дохуя,цены овер 9000.Новички зашли,увидели цены,пошли на другой проект.На первом х50 хорошо выводили,долго новички приходили)

4. Убрать статы с костюмов и амулеты(Дисбаланс)

5. ДПС физиков.(Заходил на х100,бил фуловым АВ магу 1.3к в спину,без кв и хекса,пока бьешь мага умрешь без бафа,СЕРЬЕЗНО?!)

6. Убрать арену(Это пздц)

7. ГМ в игре. Даже 2.Пусть друг друга сменяют. Порой писать петишки на ботов и ждать их БАНА было пздц.

8. Особое отношение к КЛАН-Лидерам.(ДАДА,РАЗБЛОКИРОВКА ПО ПРОСЬБЕ КЛА АДМИНАМИ)

9. Питомцы с бафом коня\кота. Актуальность класса теряется.

10. В остальном ребята уже многое сказали,но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите. К чертям. модерацию. на. форуме. в. разделах. для. сервера.

К чертям - значит вообще. Нам не нужны, модераторы, в этих, разделах. От слова совсем. Мы не претендуем на раздел новичков, общий форум для мужчин. НО МЫ НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ МОДЕРАТОРОВ В РАЗДЕЛЕ ОБСУЖДЕНИЕ СЕРВЕРА!

Начинается срач. Потому что Петя считает что вася криворукий козел.

Петя поносит Васю, Вася поносит Сережу, Сережа поносит клан бб.

Вваливается модератор, чистить все к хуям - ай-ай-ай так нельзя. Какого черта? Мы не играем в симс. МЫ играем в линейку. Я просто твержу за эту тему уже не один сервер. Не два, не три.

Сейчас нельзя сказать ничего, что бы на тебя не налетели модеры со всех сторон. ЗАвуалированый мат? бан.

Мат? Бан

Флуд? СТЕРЕТЬ И ЗАБАНИТЬ.

Позволил сказать модеру что он неправ? СТЕРЕТЬ ЗАБАНИТЬ БЛОК ПО АЙПИ.

Уберите рисованый онлайн на форуме. Он не нужен. Совсем.

Вообще я писала наверно еще целое полотно. Но там уже второстепенные.

Начните с этого, и там уже люди потянутся с новыми идеями

Привет Бамс)Именно,что в Л2,а не в ебаный эмулятор ЖИЗНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли на Аверии сделать как на птс /dismiss в инстах ? Очень удобно было бы, если вы не хотите вводить валакасов, линдвиоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Питомцы с бафом коня\кота. Актуальность класса теряется.

Ну бро, зачем таскать окно, когда можно бафнутся за счёт пета? + в казну сервера, - бафает только тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанутая работа миража у тх

макросы с кд

ебанутый дпс самонов

геодата

это первое что залетело в голову о аверке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бро, зачем таскать окно, когда можно бафнутся за счёт пета? + в казну сервера, - бафает только тебя.

Раньше было круто,когда в физ/маг паках бегали ЖИВЫЕ самонеры. Это и баны по КД,от которых ты сидел и ругался про себя матом. И речь ведь не только в банах. Когда-то было круто,а теперь все бегут ресать валика. Зачем нам конь\кот,возьмем еще ДД! Мы ведь в л2 играем,а не подобие.Подобие л2 вон-руофф. Я люблю Аверию,но они потеряли свою индивидуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикс геодаты олимпа. Готово.

Докасты еще думаем, если есть человек, который разбирается, а не 10й спойлер , милости прошу в мой скайп

yhequinoxe

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикс геодаты олимпа. Готово.

Докасты еще думаем, если есть человек, который разбирается, а не 10й спойлер , милости прошу в мой скайп

yhequinoxe

Траун же в конфе, он то шарит.

PS чет быстро.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун же в конфе, он то шарит.

PS чет быстро.

не все в конфе работают одинаково хорошо)

п.с люблю Ранива за такой подход :inlove:

если есть что-то забытое нами напишите посмотрим

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...