Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Посмотрите ещё чек через дуель регистрацию на Олимп, уберите. Пусть через френда чекают. Почище конкуренция будет, как надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не поможет , те же топ спойлеры просто на окне будут держать бп( фармить будут от этого еще быстрее ибо появится стигма и рес)

Да, да.. сейчас, шд уберут только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать краткое надоело:

В свое время старые хф сервера, если откинуть самый первый х5, были успешны и за счет сборки и ее ориентации на офф. механику, ну хоть попыток. Ради этого даже был симбиоз с сборкой лв. Дальше понеслась лютейшая отсебятина. Бля, ну если вы уже отошли от оригинала, то почему это так странно выглядит. Делайте каждый сервер на подобии АРПГ сезона, со своими апдейтами баланса игры (вплоть до ребилдинга сетов, проф), изменениями и добавлением контента. Так сказать вылезла слишком сильная профа, или перефарм в одной локе, проанализоровали сами + оценили фидбек от форумных бойцов, изменили. Или наоборот продолжить сближение к оригинальной игре хф.

Так же надоел этот хайфайв, откройте что то полноценно другое, тот же рвр проект. С вашими возможностями, это должно быть вполне удачно. И с учетом что ваш проект весьма известен имеет отличную базу для старта даже не взирая на рекламу.

А об остальных фишечках которые надоели и так много кто уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шд уберут только.

еще вчера. алигмент элемент шд убрали

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, описание сервера изменится как мы все доделаем

На гео на Олимпе внимание обратите, Бодя говорит в будке в упор в угол не становится чар, как должен и на петов обратите внимание (феникс, к примеру, догоняя не быстро цель, не должен сразу лупить Ее при сближении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала импатику, напишу и тут.

Вернитесь к тому моменту, когда для вас были важны игроки. Ранив, ты не поворачиваешься жопой к своим клиентам в африке? Вот и к нам не поворачивайся. Мы, от части, тоже твои клиенты. Я не устану повторять, ранив, на первом х50 - я жила аверией. Я жила твоими словами про то, что модератор должен добиваться решения проблем игроков как своей личной. Почему вы это поменяли? Пойми, хороший сервис сделает вам лицо. Не сиськи, не тристасерверов, не там не знаю, голая автоматик или томка. Лицо вам сделает стабильность, сервис и умение признавать и решать свои ошибки.

 

После этой фразы я вспомнил как ждал первого сервера Аверии.

Я уже не помню как я попал на сайт, была это реклама или кто то из знакомых дал ссылку.

Но я четко помню что меня впечатлило:

объем работы который делался на форуме. Конкурсы. Обсуждения. живой форум на котором искали кланы, знакомились обсуждали совершенно левые темы, договаривались о встречах.

Сейчас комьюнити как такового нет. Время от времени собираются игроки поиграть на новом сервере... а потом расходятся.

Это был реально первый серв за долгое время в комьюнити которого хотелось влиться.

Даже сейчас помню что когда возник вопрос о англ версии сайта, сам и вызвался помогать , при чем без оплаты , в меру сил. Хоть и диалог заглох - нашли профессионального переводчика за деньги.

Серв который меня этим удивил. Было ли это результатом работы администрации, рекламы либо еще чего то. Но я реально ЖДАЛ этого сервера.

Я проиграл в л2 с перерывами лет 12, с первых сервов где толком ничего не работало, нг сосски были чем то загадочным а во время фарма сидели с калькулятором и высчитывали выгодно ли юзать баночку вв на парик из 5 паучков. Но при этом, рмт никто не страдал. Если и было то из разряда дать чето за пиво и.п.

За деньги - это были одиночные случаи.

А сейчас чем дальше тем хуже.

Люди с которыми я когда то играл, игравшие для удовольствия приходят на аверию просто заработать через рмт.

При чем это их цель, пох на игру. Может конечно это проблема людей.

При чем те от которых я такого не ожидал. Ну не интересно им. Они играют, но по большему счет нету того что бы их задерживало в игре.

Я хз чего я жду от сервера сейчас. Я смотрю на новшества сервера - да, многие интересные и прикольные, но иногда такое впечатление что люди которые их придумывают никогда серьезно не играли. ( как по мне пример той же арены.. идея класс, но не ужели не понятно, что если вы делаете пвп все против всех, то придумайте как ограничить взаимодействия сокланов. Я думаю можно придумать варианты.

Если с этим проблемы - дайте это на рассмотрение комьюнити.

Если нет возможности выслушать все комьюнити, создайте группу игроков с хорошим опытом, которых бы знали, и которые могут дать дельные предложения и идеи.

Да хоть выборы проведите, я не знаю.

Вот видно что работы ведутся. Видно что пытаетесь что то поменять. Но результат.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гео на Олимпе внимание обратите, Бодя говорит в будке в упор в угол не становится чар, как должен и на петов обратите внимание (феникс, к примеру, догоняя не быстро цель, не должен сразу лупить Ее при сближении)

он это говорил, но потом уже проверил со мной этот момент в итоге будку нельзя прострелить хотя кажется что чар не прямо в угол забился.

[spoiler=1]qbUGRCn.jpg

 

ладно я пока на сервер альтабаюсь. если есть вопросы фаб может поотвечать или траун

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гео на Олимпе внимание обратите, Бодя говорит в будке в упор в угол не становится чар, как должен и на петов обратите внимание (феникс, к примеру, догоняя не быстро цель, не должен сразу лупить Ее при сближении)

на ходу не должен вообще бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, верните русские ники. достал ваш интренациональный проект который не вперся буржуям. сделайте для людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, гордость берет за Ранива. 1 темой заставить поверить в будущий проект и собрать онлайн минимум на старт, какой был в далеком 2010, это надо уметь. В ожидании чуда полезут посмотреть, что выходит, очень многие. Лойс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он это говорил, но потом уже проверил со мной этот момент в итоге будку нельзя прострелить хотя кажется что чар не прямо в угол забился.

[spoiler=1]qbUGRCn.jpg

 

ладно я пока на сервер альтабаюсь. если есть вопросы фаб может поотвечать или траун

вы там это исправьте расстояние между петом и хозяином, у них тут дистанция в 2 раза больше чем не птс.

например при порте на олимп если ДА стоит на месте, забафается, юзнет уд на тайм то он просто не достанет до пантеры чтоб начать бить, т.е. надо подойти к пантере а потом юзать уд. но это фигня. например из-за этого прятать за столбами петов невозможно как на птс, мувик эджа можно посмотреть с рпг как он прячет в некоторых моментах пантерку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы там это исправьте расстояние между петом и хозяином, у них тут дистанция в 2 раза больше чем не птс.

например при порте на олимп если ДА стоит на месте, забафается, юзнет уд на тайм то он просто не достанет до пантеры чтоб начать бить, т.е. надо подойти к пантере а потом юзать уд. но это фигня. например из-за этого прятать за столбами петов невозможно как на птс, мувик эджа можно посмотреть с рпг как он прячет в некоторых моментах пантерку

Та дай хотя бы с докастом, автоатакой и атакой петов разобраться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...