Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

А вообще, гордость берет за Ранива. 1 темой заставить поверить в будущий проект и собрать онлайн минимум на старт, какой был в далеком 2010, это надо уметь. В ожидании чуда полезут посмотреть, что выходит, очень многие. Лойс

Эт да, кто кто а Ранив умеет переключить внимание. Все даже про сиськи на 3 мая забыли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе, за 4 часа можно апнуть 85. Давайте на старте всем 85?

Да блин через пару дней можно венерку одеть. Дайте ее тоже.

Да и дракошу через неделю форманут, гоните ка серьгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шд за 2 часа, да. Кот за час, кк ещё за 3, чоп+гш/гм ещё за 2, конь тоже можно сделать.

Давайте не будем ничего удалять, а все оставим/добавим. Спасибо.

Они че там и лис собрались убирать?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та дай хотя бы с докастом, автоатакой и атакой петов разобраться:D

ты в курсе что Enuma Elish уходит частенько в "цель находится слишком далеко", так что советую тебе затестить раз уж берсом играешь

заодно и Multiple Shot исправите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы понять что его торкнуло на подобную порку) Что бы в следующий раз опять можно было его расшевелить:rolleyes:

 

не ну я ни на что не намекаю, может совпадение.

 

52aeE05C4WEYZ2.jpg

 

 

 

Фаб, зачем вы с импатиком гномов обижаете? Один уже орет как сумасшедший, что все вы нехорошие люди. Теперь второго доводите.

его саферон допрашивает, я тут вообще не при делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шд за 2 часа, да. Кот за час, кк ещё за 3, чоп+гш/гм ещё за 2, конь тоже можно сделать.

Давайте не будем ничего удалять, а все оставим/добавим. Спасибо.

И что дальше то, ну выкачал я ШД\КОТА\КК и ГШ, чоп можешь себе в анальное кольцо засунуть, а главное по глубже.

Ты просто такое же существо, как и емпатик которое не сображает как должно быть в ЛОА, ну вы же тут величие форумные бойцы, вам то виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его саферон допрашивает, я тут вообще не при делах.

Дада. Рассказывай.

 

Просто, охренеть, 11 тысяч просмотров за 2 дня.

И да, ранив, ВЕРНИ ГРУПКУ ВКОНТАКТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко о том, что мы готовим к предстоящему старту:

Я давно думал уже об этом, и наверное, пришло время осуществить давно запланированные вещи. Впервые за 4 года мы запустим классический сервер High Five x50, уберём так заебавшие большинство Амулеты, Костюмы, Петов, Вещи за жетоны, обновленных Коре и Орфена, идиотские ивенты на донат и многое другое. Сейчас у нас 3 команды, которые в круглосуточном режиме будут тестировать локации, решать проблемы с Олимпиадой - петами и бэками на ней, исправим ситуацию когда любая локация фармилась в лайт сетах при максимальном увороте, разрешим оффлайн баферов в КХ, пересмотрим работу скиллмастери, обязательно пересмотрим ситуацию с самонерами на Олимпе и СБ в поле. Исправим ситуацию с шансом дебафов и работой флэшки у магов, проверим мираж у ТХ, вернём Олимпиаду 3х3 и исправим волны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню что-то такое насчёт елишь, но давно на аверии не был.

Попробуй дать Ее в цель, когда она убегает от тебя вдаль за поворот, как бы наискось. Может написать цель далеко или не видно. Что-то было

Оки, завтра проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если убрать ЛИСУ

очень много думаю денег потеряет Аверия

не думаю, что это разумный шаг и она не мешает

все также буду повторятся

АМУЛЕТЫ НАДО УБРАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225036, member: 1"']Если коротко о том, что мы готовим к предстоящему старту:

Я давно думал уже об этом, и наверное, пришло время осуществить давно запланированные вещи. Впервые за 4 года мы запустим классический сервер High Five x50, уберём так заебавшие большинство Амулеты, Костюмы, Петов, Вещи за жетоны, обновленных Коре и Орфена, идиотские ивенты на донат и многое другое. Сейчас у нас 3 команды, которые в круглосуточном режиме будут тестировать локации, решать проблемы с Олимпиадой - петами и бэками на ней, исправим ситуацию когда любая локация фармилась в лайт сетах при максимальном увороте, разрешим оффлайн баферов в КХ, пересмотрим работу скиллмастери, обязательно пересмотрим ситуацию с самонерами на Олимпе и СБ в поле. Исправим ситуацию с шансом дебафов и работой флэшки у магов, проверим мираж у ТХ, вернём Олимпиаду 3х3 и исправим волны.

ну насчет Бэка, там только расстояние его "докаста" и все, в остальном он работает верно

а баферов то зачем с городов убирать?

это хорошая затея была, когда оффлайн баферки сидели у людей)" у кого слабые компы, думаю ЗА, таких вот баферков"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225036, member: 1"']Если коротко о том, что мы готовим к предстоящему старту:

Я давно думал уже об этом, и наверное, пришло время осуществить давно запланированные вещи. Впервые за 4 года мы запустим классический сервер High Five x50, уберём так заебавшие большинство Амулеты, Костюмы, Петов, Вещи за жетоны, обновленных Коре и Орфена, идиотские ивенты на донат и многое другое. Сейчас у нас 3 команды, которые в круглосуточном режиме будут тестировать локации, решать проблемы с Олимпиадой - петами и бэками на ней, исправим ситуацию когда любая локация фармилась в лайт сетах при максимальном увороте, разрешим оффлайн баферов в КХ, пересмотрим работу скиллмастери, обязательно пересмотрим ситуацию с самонерами на Олимпе и СБ в поле. Исправим ситуацию с шансом дебафов и работой флэшки у магов, проверим мираж у ТХ, вернём Олимпиаду 3х3 и исправим волны.

Это конечно жирный +, но не перестарайтесь с уворота, сильно зарезать солофарм нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...