Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Со всем уважением. Засунь себе в жопу свою оригинальную сборку. Я пришел обмазываться костюмами и лисами и фармить кастомные инсты а не в тысячный раз смотреть в ебало одним и тем же мобам. Спасибо за внимание.

 

ну, могу устроить, что будут новые для 99% здесь играющих, доселе невиданные.

причём такие локи, где, например, нобл камни на 1 сет бьются за 3 моба дропом, а не спойлом на говно круге Оо

просто времени маловато из-за работы всё оттестить, что надо бы.

 

p.s. всё оффлайк, ваще-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводили короче эти костюмы и лис.

РАНИВ ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ?! РАНИВ ДИСБАЛАНС!

РАНИВ Я КОТ КАК Я ПАИГРАЮТО РАНИВ?!

КАКИЕ СТАТЫ? КАКИЕ АМУЛЕТЫ?

Убирают - та же самая фигня.

Всегда были недовольные, везде.

Всем не угодишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я ни на что не намекаю, может совпадение.

 

52aeE05C4WEYZ2.jpg

 

 

 

 

его саферон допрашивает, я тут вообще не при делах.

Время сравни.

Ranive' date=' post: 2225036, member: 1"']СБ в поле

А должно -

Кража Божественности.

Ворует баффы(селфы, наложенные баффы, Дэнсы, сонги. Геройские баффы не воруються) у врага. Максимально 7. Шанс 100%.

труды Лорна мне нравятся

Мне нравятся костюмы Лорна. Пусть будут в Альт+В, только без статов.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет Бэка, там только расстояние его "докаста" и все, в остальном он работает верно

 

[spoiler=жми]skill_begin skill_name = [s_backstab11] /* [백스탭] */ skill_id = 30 level = 1 operate_type = A1 magic_level = 38 self_effect = {} effect = {{i_backstab;1107;400;5};{i_death;0;5}} operate_cond = {{equip_weapon;{dagger;dualdagger}}} is_magic = 0 mp_consume2 = 54 cast_range = 40 effective_range = 400 skill_hit_time = 1.08 skill_cool_time = 0.72 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 3 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -305 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = attack ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

если я все верно понимаю то все верно там работает, красненьким рендж куда долетит бэк если цель отбежала на определенный рендж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive, прошу заметить что на сервере х100 на постояннку держится онлайн хоть и 100-150 онлайна но стабильно, почему бы не пиарить х100 т.к. люди прижившие на х100 не пойдут на другие серваки через месяц или 2, народ пришедший к нам оденем спокойно в средний буст и будет воевать как это было пару лет назад правда было 2 тага WindOfWar и RoseOfSun найс времена были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм почему же меня за все года на аверии ни разу не банили?

Гайсы, вот чё вы так кипишуете? Эта обнова и вся проделанная робота - новое дыхание для сервера. Взлетит или нет - посмотрим. Но сервер нуждался в подобных изменениях, и лично я думаю, что они к лучшему.

Вы тут не флеймите, а по сути задавайте вопросы в более нормальном тоне. Ей богу, взрослые люди, а ведут себя как дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас поищу фрапс боя с палом, там наглядно видно было как должен бить феникс и при каких условиях (если он остался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж я бомбанул, то надо и насчет этого высказаться. Вот Ранив пишет.

Ranive' date=' post: 2224273, member: 1"']В данный момент мы собрали конференцию, в которую постепенно будем добавлять игроков сервера - которым важно, что получится из Аверии в будущем.

Затем мы видим список этих самых игроков

Ranive' date=' post: 2224808, member: 1"']Сейчас в конференции по серверу у нас Safero / Nymph / Fab / Emp / Thrawn и пара человек с команды проекта

Идем по никам.

Saf - не появлялся уже сервака 2, в данный момент играет на х5 и не собирается оттуда уходить ради старта аверки. На подкасте сказал что х5 скорее всего его последний сервак.

Nymph - не играл на серваке уже где то год.

Fab - помниться мне говорил что на аверку не собирается. Конечно после изменений сервак ему станет интереснее, но все же.

Emp - тут да, чел верен серваку.

Thrawn - играет на руофе и не собирается сюда идти.

Еще как я понял там ИнЗеПаша, который точно не был фанатом аверки (могу ошибаться, все же я солодрот)

 

Ну то есть ОФК чисто команда патриотов. Татушки "за аверию и двор стреляю в упор" на ягодицы уже набили?)

Насчет их компетенции спорить не буду, ребята шарящие.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 14 страниц бесцельного нытья(судя по тому, что я прочитал в паре первых постов и последних). Отпишу то, что я думаю, любят все в л2(кроме рмт) и не любят в аверии.

1 - геодата на олимпе. Половина контента - фарм драконов(топ сайды, паки, и прочий мусор фришек), вторая половина - олимп. Когда там половина геодаты и отображение кривое - ужасно сложно показывать скилл, решает 99% буст. Я не буду описывать, что не так в работе скиллов, ибо уже разочек отписал товарищу сикатозу, или как там зовут этого топ фришардника, так он взбеленился и начал извергать тонны желчи, да и это не суть важно, к этому привыкаешь.

2 - геодата в целом. Очень напрягает, когда делаешь шс и появляешься за 10000000000 километров до мага, ведь там была точечка с текстурой, за которую ты зацепился.

3 - всё? На что ориентирован сервер - то и получает. Реклама найс, позиционируется сервер среди релакс серверов на месяцок(ага, конечено, 2 недели, дальше онли олидрочеры и те, кому "в кайф поиграть"), и там он топ1, тягаться с ним просто некому, а чтоб выходить на арену лоурейтовых нужно очень много всего перерабатывать, не вижу в этом актуальности.

4 - да, действительно. Zaebuvaet, 4to ya privuk s 11 let pisat' na translite, ves' iz sebya top4sv, a tyt prihoditsa na forume kor4it' iz sebya milawky(да, я знаю, что вполне могу за это отлететь, но очнитесь, это л2, тут всегда так было, проще говоря - чуть больше свободы в плане bm-a).

Я даже не буду ныть про сх, который мне 6 раз без отката дал ауруфлеш НА ОЛИМПЕ, и сб с кд блинка 2 секунды(он набирает порог жирности и его убить можно только берсом.)

 

 

 

Самое главное - у вас очень кривые механизмы вывода избытка денег. Я вам опишу примерно отношение среднего(не топ) игрока и топ игрока.

Топ игрок фармит условные 10ккк в пару суток и ему до лампочки, потратит он 2ккк на точки итемов, или 5ккк с накруткой

за заточку(впиши любой другой инвент, к примеру, фейл с рынковым налогом на одном из прошлых серверов).

Средний игрок фармит 1ккк максимум, за сутки. И если пару процентов, хотя бы, из них могли рандомно точнуть условный виапон на 6-7-8 и растрепать об этом знакомым, подняться и поднять онлайн, то сейчас он КУПИТ виапон, вточит его на 3, увидит стоимость заточки на 4 и перестанет играть вообще. Нужно бороться с этим совсем другими методами.

Самое главное part2 - увеличивать фан для среднего игрока, по типу одного из известных серверов. Почему? Да потому что топ сайды всегда будут рмтшить каждые 2 недели с одного сервака на очередной новый. А если создать фан для среднего игрока, то сервер, как и донат на нем - проживет в разы дольше. Медиа контент и любые интересные конкурсы для мид-соло нагибаторов(а такие почти все в л2) были бы очень актуальны(мне, к примеру, очень понравились пвп жетоны и размен их на орфенов, считай, бесплатная оли бижа с возможностью заточки, а не фарми 10 лет, донать, или вливайся в топ сайд, чтоб выйти из стана против любого игрока с фулл эпиком(я думаю, вы поняли к чему я). Это релакс фришка, черт подери, а не офф, куда я пришел играть на 7 лет. Но при этом нельзя переборщить, как сделали чсвшные уё... странные люди из команды дефо(все кому нужно - поймут с этих слов, для иных я расписывать 40 страниц не буду).

На этом, думаю, все.

И надеюсь, когда нибудь, тут вырастет очешуенный гриб лоурейта, способный тягаться с другими лоурейтами, хоть и понимаю, что большинство ребят, что закидывают 30к рубчиков в сервак на 2 недельки, чтоб понагибать - ни за что не будут играть на хардкоре.

 

P.S. Совсем забыл. ПОЖАЛУЙСТА, ВЫРУБИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЮЗАТЬ БУТЫЛКИ МАНЫ НА 2 МИНУТЫ, ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАНАШИЛЛДА В ПВП(как и вонючих питомцов, подхиливающих и заливающих ману в манашилд). Что ОЧЕНЬ СИЛЬНО увеличит желание играть за любые профы кроме магов, тем самым повысив количество интересных файтов на серваке(да, для соло нагибаторов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было лень читать бред от соло фармеров фортов

но в этой игре нужно заставлять вас собираться в стаи, потомучто редко когда соло игрок получал больше чем конста

во вторых по поводу плащей лис драконов и т.п

я был вынужден их покупать из-за статов, хотя мне не очень хотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему досих пор никто не написал что достал автоследование за целью на олимпе, его же недолжно там быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему досих пор никто не написал что достал автоследование за целью на олимпе, его же недолжно там быть

Есть инфа, должны порешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему досих пор никто не написал что достал автоследование за целью на олимпе, его же недолжно там быть

[21:13] Lorn: Проверьте поиск пути сейчас

пока еще не дошли до этого

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заебали ебаные лагшоты, потому что сильно апают нюко-скиловые профы, понижая потенциал автоатак проф особенно танков....

И при наличии всех залуп делают из сб бабы неуловимую хуиню с топ дпс в пвп.

Делают из глада однокнопочное дерьмо.

Бишов превращают в белые столбы которые если неваншот или 0 мп невозможно слить.

И это еще кратко...

Спс поныл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...