Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Меня заебали ебаные лагшоты, потому что сильно апают нюко-скиловые профы, понижая потенциал автоатак проф особенно танков....

И при наличии всех залуп делают из сб бабы неуловимую хуиню с топ дпс в пвп.

Делают из глада однокнопочное дерьмо.

Бишов превращают в белые столбы которые если неваншот или 0 мп невозможно слить.

И это еще кратко...

Спс поныл

когда лагшотов бустил "нюко-скилловые" профы

ты че отбитый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заебали ебаные лагшоты, потому что сильно апают нюко-скиловые профы, понижая потенциал автоатак проф особенно танков....

И при наличии всех залуп делают из сб бабы неуловимую хуиню с топ дпс в пвп.

Делают из глада однокнопочное дерьмо.

Бишов превращают в белые столбы которые если неваншот или 0 мп невозможно слить.

И это еще кратко...

Спс поныл

плохой аргумент кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное part2 - увеличивать фан для среднего игрока, по типу одного из известных серверов. Почему? Да потому что топ сайды всегда будут рмтшить каждые 2 недели с одного сервака на очередной новый. А если создать фан для среднего игрока, то сервер, как и донат на нем - проживет в разы дольше. Медиа контент и любые интересные конкурсы для мид-соло нагибаторов(а такие почти все в л2) были бы очень актуальны(мне, к примеру, очень понравились пвп жетоны и размен их на орфенов, считай, бесплатная оли бижа с возможностью заточки, а не фарми 10 лет, донать, или вливайся в топ сайд, чтоб выйти из стана против любого игрока с фулл эпиком(я думаю, вы поняли к чему я). Это релакс фришка, черт подери, а не офф, куда я пришел играть на 7 лет. Но при этом нельзя переборщить, как сделали чсвшные уё... странные люди из команды дефо(все кому нужно - поймут с этих слов, для иных я расписывать 40 страниц не буду.

Палка в 2х концах.

Вполне логично что "топсайды" будут иметь больше

Вполне логично что КП будет иметь больше (при равном онлайне с соло игроком)

Уйдут топ нагибаторы.... и те самые "мид-нагибаторы"(звучит странно) займут их место... что дальше... переделывать под "лоу-нагибаторов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палка в 2х концах.

Вполне логично что "топсайды" будут иметь больше

Вполне логично что КП будет иметь больше (при равном онлайне с соло игроком)

Уйдут топ нагибаторы.... и те самые "мид-нагибаторы"(звучит странно) займут их место... что дальше... переделывать под "лоу-нагибаторов"?

топ нагибаторов ~500 человек, человек 100 любителей побегать по квестикам, красивому миру и пофармить мобцов. Все остальные и есть мид нагибаторы. Я не говорю затачивать под них, я говорю - дать им больше фана, ведь само понятие релакс сервера ориентировано именно на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive, прошу заметить что на сервере х100 на постояннку держится онлайн хоть и 100-150 онлайна но стабильно, почему бы не пиарить х100 т.к. люди прижившие на х100 не пойдут на другие серваки через месяц или 2, народ пришедший к нам оденем спокойно в средний буст и будет воевать как это было пару лет назад правда было 2 тага WindOfWar и RoseOfSun найс времена были

 

как ты представляешь рекламную акцию : "Приходите на 100х тут вас ждут пацаны которые паковались пол года"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда лагшотов бустил "нюко-скилловые" профы

ты че отбитый?

тупои хуесос

почти без откатная цепь

без откатная масуха глада

без откатныи курс оф дивинити

почти без откатныи прыжок сб

безоткатные хил пета сумонера

и прочее, такому тухлому хуесосу зашквар пояснять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупои хуесос

почти без откатная цепь

без откатная масуха глада

без откатныи курс оф дивинити

почти без откатныи прыжок сб

безоткатные хил пета сумонера

и прочее, такому тухлому хуесосу зашквар пояснять....

даун, лаг шотов на это не влияет

на это влияют макросы

не смей дерзить в мою сторону

иначе напишу импатику он удалит форты и тебе негде будет фармить

сын потаскухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще не дошли до этого

Кстати как вариант на арене 4 столба можете сделать как на классике что бы убрали с пола возле столбов мусор из-за которого постоянно когда кайтишь спотыкаешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ нагибаторов ~500 человек, человек 100 любителей побегать по квестикам, красивому миру и пофармить мобцов. Все остальные и есть мид нагибаторы. Я не говорю затачивать под них, я говорю - дать им больше фана, ведь само понятие релакс сервера ориентировано именно на них.

Нет. Здравая мыслю тут конечно есть в том чтобы сделать какое то разделение. На некоторых серверах видел ивентовые зоны которые грубо говоря разделены по сложности и дропу по нарастающей. В центре воюют топы с краю соло или мини группы.

Но опять же. сейчас никто не мешает побегать повоевать миду в локациях где стоят такие же миды.

Мб ты пример приведешь как ты такое видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive обратите внимание

баг репорту скоро юбилей, 7 июня будет 2 года, почините уже и не будут ныть о этом ссаном мираже и других любителей местной автоатаки забив болт на агр и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж я бомбанул, то надо и насчет этого высказаться. Вот Ранив пишет.

 

Затем мы видим список этих самых игроков

 

Идем по никам.

Saf - не появлялся уже сервака 2, в данный момент играет на х5 и не собирается оттуда уходить ради старта аверки. На подкасте сказал что х5 скорее всего его последний сервак.

Nymph - не играл на серваке уже где то год.

Fab - помниться мне говорил что на аверку не собирается. Конечно после изменений сервак ему станет интереснее, но все же.

Emp - тут да, чел верен серваку.

Thrawn - играет на руофе и не собирается сюда идти.

Еще как я понял там ИнЗеПаша, который точно не был фанатом аверки (могу ошибаться, все же я солодрот)

 

Ну то есть ОФК чисто команда патриотов. Татушки "за аверию и двор стреляю в упор" на ягодицы уже набили?)

Насчет их компетенции спорить не буду, ребята шарящие.

Что бы сервер из себя что то представлял, наоборот нужны люди, которые тут не играли, что бы не ужаснутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, лаг шотов на это не влияет

на это влияют макросы

не смей дерзить в мою сторону

иначе напишу импатику он удалит форты и тебе негде будет фармить

сын потаскухи

и да , лагшот невозможен без макроса поясняю тебе хуесосу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как вариант на арене 4 столба можете сделать как на классике что бы убрали с пола возле столбов мусор из-за которого постоянно когда кайтишь спотыкаешся

Их теперь просто чар оббегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...