Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Что бы сервер из себя что то представлял, наоборот нужны люди, которые тут не играли, что бы не ужаснутся.

 

Бред как по мне. Ты предлагаешь пригласить типов которые ничего не знают про работу скилов здесь, да тут тест на год затянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сервер из себя что то представлял, наоборот нужны люди, которые тут не играли, что бы не ужаснутся.

Что бы он нравился тебе, да. Но мне он нравится с изменениями.

Я не спорю что для Ранива приятнее угодить челу вроде тебя а не нонеймовому солодроту вроде меня, но вот только ты на этот серв не пойдешь в любом случае, а я пойду.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бесит ещё одна херня допустим ты убил вара резко меняешь таргет на другого перса и жмешь атаку таргет сначала возвращается на дохлого перса потом на живого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как вариант на арене 4 столба можете сделать как на классике что бы убрали с пола возле столбов мусор из-за которого постоянно когда кайтишь спотыкаешся

Плюсую, на этой арене ни раз проигрывал застревая в невидемых текстурах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Здравая мыслю тут конечно есть в том чтобы сделать какое то разделение. На некоторых серверах видел ивентовые зоны которые грубо говоря разделены по сложности и дропу по нарастающей. В центре воюют топы с краю соло или мини группы.

Но опять же. сейчас никто не мешает побегать повоевать миду в локациях где стоят такие же миды.

Мб ты пример приведешь как ты такое видишь?

Если я тебе опишу кратко, что я вижу, то тут меня тех команда сайта возненавидит.

Увеличить награды для соло пвп ребят, которые не состояли в топ сайдах. Разделять не тупо по лвлу ивенты, а по соотношению количества заработанной адены + онлайна на серве определенных чаров и разделять на зоны фарма, чтоб пвп было комфортным, а не в 1 ворота. Создать отдельную зону с различными пвп аренами, в которых будет авторег, который будет рандомно комплектовать чаров по примеру 2бп(ше/ее), 1 танк, остальные дд/нюкеры(да знаю, реализовать это чертовски долго и сложно, чтоб оно выглядело нормально, но я так, чисто первое, что в голову пришло). Разделять группы на сайды по 1-2-3 пака и отдавать нехилый бонус для тех, кто будет в подобном побеждать, заинтересовывая всех игроков, а не только топовых(на момент ивента выдавать всем средний шмот и делать средний буст скиллов(или топ), после ивента возвращать все, что было у игрока до этого). Имхо, это даст намного больше популярности, чем бахать по старинке 10000000000000000000 рублей за победу в гвг турнире.

Я понимаю, что это очень сложно и что можно придумать нечто более легко реализуемое и с меньшими временными затратами, но я ведь не работаю на проект, так, навскидку, дал пару идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я тебе опишу кратко, что я вижу, то тут меня тех команда сайта возненавидит.

Увеличить награды для соло пвп ребят, которые не состояли в топ сайдах. Разделять не тупо по лвлу ивенты, а по соотношению количества заработанной адены + онлайна на серве определенных чаров и разделять на зоны фарма, чтоб пвп было комфортным, а не в 1 ворота. Создать отдельную зону с различными пвп аренами, в которых будет авторег, который будет рандомно комплектовать чаров по примеру 2бп(ше/ее), 1 танк, остальные дд/нюкеры(да знаю, реализовать это чертовски долго и сложно, чтоб оно выглядело нормально, но я так, чисто первое, что в голову пришло). Разделять группы на сайды по 1-2-3 пака и отдавать нехилый бонус для тех, кто будет в подобном побеждать, заинтересовывая всех игроков, а не только топовых(на момент ивента выдавать всем средний шмот и делать средний буст скиллов, после ивента возвращать все, что было у игрока до этого). Имхо, это даст намного больше популярности, чем бахать по старинке 10000000000000000000 рублей за победу в гвг турнире.

Я понимаю, что это очень сложно и что можно придумать нечто более легко реализируемое и с меньшими временными затратами, но я ведь не работаю на проект, так, навскидку, дал пару идей.

убрать ники и клан значки на евентах...

вот что добавил-бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать ники и клан значки на евентах...

вот что добавил-бы

я не уверен, что это сильно помешало бы координироваться парням в вт.

 

Я даже уже вижу это:

Я тир, вон стою в углу, возле лошади и какого то танка в ворпале. Что то такое. Но идея хорошая.

А, и да, кланчат то мешать тоже будет) Хотя, можно просто мут(гаг) на время ивента давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты представляешь рекламную акцию : "Приходите на 100х тут вас ждут пацаны которые паковались пол года"?

Сари на серве элегии и ворпала как дерьма МИД пух тоже пусь покажут стабильный онлайн и заинтересованность в фане да сразу оденут в средний буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы он нравился тебе, да. Но мне он нравится с изменениями.

Я не спорю что для Ранива приятнее угодить челу вроде тебя а не нонеймовому солодроту вроде меня, но вот только ты на этот серв не пойдешь в любом случае, а я пойду.

потомучто за крозе придут люди

а за звеномз нет

вот те ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбил по пунктам твой пост чтобы было удобнее.

Если я тебе опишу кратко, что я вижу, то тут меня тех команда сайта возненавидит.

1. Увеличить награды для соло пвп ребят, которые не состояли в топ сайдах.

2. Разделять не тупо по лвлу ивенты, а по соотношению количества заработанной адены + онлайна на серве определенных чаров и разделять на зоны фарма, чтоб пвп было комфортным, а не в 1 ворота.

3. Создать отдельную зону с различными пвп аренами, в которых будет авторег, который будет рандомно комплектовать чаров по примеру 2бп(ше/ее), 1 танк, остальные дд/нюкеры(да знаю, реализовать это чертовски долго и сложно, чтоб оно выглядело нормально, но я так, чисто первое, что в голову пришло).

4. Разделять группы на сайды по 1-2-3 пака и отдавать нехилый бонус для тех, кто будет в подобном побеждать, заинтересовывая всех игроков, а не только топовых(на момент ивента выдавать всем средний шмот и делать средний буст скиллов, после ивента возвращать все, что было у игрока до этого). Имхо, это даст намного больше популярности, чем бахать по старинке 10000000000000000000 рублей за победу в гвг турнире.

1. Какие награды. Как определять соло.

2. Как ты вообще это представляешь. Типа ты такой лвл качайся там то?

3. В итоге ты попадаешь 76м некром в пати к 76 ше в девоушен сете и 3м соркам в кармиане + Крафтер хз в чем. Фана ты море получишь

А людей которые регаться будут в надежде на шару будет вагон.

4. Не реально. как программист говорю. Возможно только теоритически. Опять же перекос по профам куда деть ( пати крафтеров против пати луков хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто за крозе придут люди

а за звеномз нет

вот те ответ

За крозе никто не придет потому что он сам не придет =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За крозе никто не придет потому что он сам не придет =)

за бабки он с кельтой даже топик ирреале создаст, братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За крозе никто не придет потому что он сам не придет =)

я дважды стартовал на фришках с ПЛом который дважды на старт не приходил....

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу аверию за то что 70% олимпиады ебаные сука сумонеры. (потому что они тут ебанутые какие-то)

Ненавижу аверию за то что блять тут можна фармить любую локу одев лайт сэт на физушника и розогнав уворот.

Ненавижу аверия за хуйню с спойлом снайперов.

За невозможность поставить класический интерфейс.

А еще за постоянное наебалово с турнирами.

За ебаную казуальщину ибо уже лет 5 не видел класическую л2 без хуйни.

 

Ranive' date=' post: 2225036, member: 1"']Если коротко о том, что мы готовим к предстоящему старту:

Я давно думал уже об этом, и наверное, пришло время осуществить давно запланированные вещи. Впервые за 4 года мы запустим классический сервер High Five x50, уберём так заебавшие большинство Амулеты, Костюмы, Петов, Вещи за жетоны, обновленных Коре и Орфена, идиотские ивенты на донат и многое другое. Сейчас у нас 3 команды, которые в круглосуточном режиме будут тестировать локации, решать проблемы с Олимпиадой - петами и бэками на ней, исправим ситуацию когда любая локация фармилась в лайт сетах при максимальном увороте, разрешим оффлайн баферов в КХ, пересмотрим работу скиллмастери, обязательно пересмотрим ситуацию с самонерами на Олимпе и СБ в поле. Исправим ситуацию с шансом дебафов и работой флэшки у магов, проверим мираж у ТХ, вернём Олимпиаду 3х3 и исправим волны.

а теперь говорите что бога нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто за крозе придут люди

а за звеномз нет

вот те ответ

крозе пойдет если его купят и даже если ему что та нравится он неуйдет с уже другого проплаченого серва, тупая ты пизда(ничего не имею против крозе)

Так нахуи ему угождать?)

Вон еглобал саиды купили, а рандомов не купили(завоевали)) а помоика поимоикой, хуи пати найдеш, донат такои, что в рот ебал

+ты судиш по себе, это ты ради крозе готов на форуме шоколадныи глаз сфотать, а другие нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...