Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Разбил по пунктам твой пост чтобы было удобнее.

 

1. Какие награды. Как определять соло.

2. Как ты вообще это представляешь. Типа ты такой лвл качайся там то?

3. В итоге ты попадаешь 76м некром в пати к 76 ше в девоушен сете и 3м соркам в кармиане + Крафтер хз в чем. Фана ты море получишь

А людей которые регаться будут в надежде на шару будет вагон.

4. Не реально. как программист говорю. Возможно только теоритически. Опять же перекос по профам куда деть ( пати крафтеров против пати луков хз)

 

Ты очень плохо прочитал то, что я написал.

 

1. Мне лень продумывать это. Соло - комп не был замечен в топ сайдах, либо имеет средний буст, как варик - выдавать на момент ивента средний/топ шмот + точку скиллов и не париться.

2. што?

3. што?

4. Как программист, который 3 месяца работал над проектом в майке, к тому же, баловался в свое время с л2 - скажу, что это не невозможно, но долго, почему я и сказал, что неактуально и навскидку.

 

P.S. Даешь нетерпимость и расизм. Запретить гномам, бд и свсам регаться в ивентах вообще :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бабки он с кельтой даже топик ирреале создаст, братан

Ну топик то он создаст, это у них сейчас модно)

Но с х5 врят ли уйдут. Что то мне подсказывает что кормушка там получше здешней, да и игра более для них подходящая.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну топик то он создаст, это у них сейчас модно)

Но с х5 врят ли уйдут. Что то мне подсказывает что кормушка там получше здешней, да и игра более для них подходящая.

Я бы не спешил с выводами. Пока все берут за щеку у Ирреалов. Многим не привыкать, так что могу фейлануться и сюда пойти. Там только 3 сайда. У Сафа только 3 венера сета на весь клан утром было. Короче, время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну топик то он создаст, это у них сейчас модно)

Но с х5 врят ли уйдут. Что то мне подсказывает что кормушка там получше здешней, да и игра более для них подходящая.

Помойка там, живущая до аверии, до рпг как до луны (если косаться тематики лоу реит птс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле нет

очень скучно

все ссут пвп и делают ПР

у меня 2 фрапса за 5 дней оба раза против саферо

BA0bNe9sJNM6Om.jpg

Я бы не спешил с выводами. Пока все берут за щеку у Ирреалов. Многим не привыкать, так что могу фейлануться и сюда пойти. Там только 3 сайда. У Сафа только 3 венера сета на весь клан утром было. Короче, время покажет

Не стану спорить, сам там не играю. Если придут, славно. Придется значит играть на том что дают)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крозе пойдет если его купят и даже если ему что та нравится он неуйдет с уже другого проплаченого серва, тупая ты пизда(ничего не имею против крозе)

Так нахуи ему угождать?)

Вон еглобал саиды купили, а рандомов не купили(завоевали)) а помоика поимоикой, хуи пати найдеш, донат такои, что в рот ебал

+ты судиш по себе, это ты ради крозе готов на форуме шоколадныи глаз сфотать, а другие нет....

незабудь постримить форт в очередной раз реально друган

только на таких как ты сервер держится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете что мне, моей команде разработчиков, тестерам - приходится всё это читать? Огромная просьба перестать общаться в теме. Только по делу и только если есть прям ненависить к проекту! Те кто уже высказался, создайте себе отдельную тему в Обсуждении сервера и ведите весь флейм не по теме там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225273, member: 1"']Вы же понимаете что мне, моей команде разработчиков, тестерам - приходится всё это читать? Огромная просьба перестать общаться в теме. Только по делу и только если есть прям ненависить к проекту! Те кто уже высказался, создайте себе отдельную тему в Обсуждении сервера и ведите весь флейм не по теме там.

На самом деле, может не стоит полностью убирать костюмы? Просто сделать их обычным скином для брони, без статов. Любителей преукрасить своих персонажей не мало, а тем, кому они не нужны смогут просто отключить их отображение. + донат, как ни как.

Думаю многие будут за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посищаю гоху все пиздят аверия аверия уебанский серв,бабоява итд

но спрошлой аверии посетил:

скраид х50 понял что ебаное дерьмо пишут на саите 10к онлаин, на деле человек 30, мировой шаут там тишина, раш берса 78 не дамажит и не станит аое только конечную цель.И нескончаемый мид ддос(по 5 минут играли)

л2 неим, на форуме открытия админ чють ли свое очко не поставил, там клялся мамои папои, что незадосят вытоге ддосом похаронен фул онлаин (Первые ддосы вобще по кд релогин)

И наконей супер распиаренныи еглобал купили саиды, но поитогу багов море, 0 рандомов, поиск группы беден, с астером и рпг несравнить поиск группы там присуцтвует хоть какойто

И в такие моменты понимаешь что аверия не такое уж гавно, но далека до идеала канеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225273, member: 1"']Вы же понимаете что мне, моей команде разработчиков, тестерам - приходится всё это читать? Огромная просьба перестать общаться в теме. Только по делу и только если есть прям ненависить к проекту! Те кто уже высказался, создайте себе отдельную тему в Обсуждении сервера и ведите весь флейм не по теме там.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B0.164663/

какбеуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу аверию за то, что не сливают последние серваки. Хочу раздавать лещей зажравшимся щеглам с х100, а не начинать там с нуля.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал ненавидеть Аверию после того как прочитал что хотите вырезать костюмы.

То что вы делаете это огромный плюс, но зачем трогать костюмы или шапки? (Было бы не плохо даже разнообразить ассортимент) но просто без стат.

Кого они раздражают есть выход = .cfg а кому нравиться бегать не как все и есть люди готовые зарядить не 1к рублей на это, зачем лишать их этого?

И по поводу слияний серверов, почему отказались от этой идеи? Ведь раньше многие игроки не боялись что их шмот "пропадёт" и не уходили в спешке в РМТ перед некст сервером, так как знали что потом сервера сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу аверию из-за ее настроек , а именно круг / карики , когда рандомы одеваются быстрее чем паки . А так же , как и 99% ява серверов , где при наличие 30+ игроков в пвп ужасно садится фпс , несмотря на то что твой комп тянет все что только можно кроме аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу аверию из-за ее настроек , а именно круг / карики , когда рандомы одеваются быстрее чем паки . А так же , как и 99% ява серверов , где при наличие 30+ игроков в пвп ужасно садится фпс , несмотря на то что твой комп тянет все что только можно кроме аверии

фпс это не аверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...