Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

за бабки он с кельтой даже топик ирреале создаст, братан

мне не платят за игру, я не клан лидер, если бы клил, другой вопрос, так что играю всегда за идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225036, member: 1"']Если коротко о том, что мы готовим к предстоящему старту:

Я давно думал уже об этом, и наверное, пришло время осуществить давно запланированные вещи. Впервые за 4 года мы запустим классический сервер High Five x50, уберём так заебавшие большинство Амулеты, Костюмы, Петов, Вещи за жетоны, обновленных Коре и Орфена, идиотские ивенты на донат и многое другое. Сейчас у нас 3 команды, которые в круглосуточном режиме будут тестировать локации, решать проблемы с Олимпиадой - петами и бэками на ней, исправим ситуацию когда любая локация фармилась в лайт сетах при максимальном увороте, разрешим оффлайн баферов в КХ, пересмотрим работу скиллмастери, обязательно пересмотрим ситуацию с самонерами на Олимпе и СБ в поле. Исправим ситуацию с шансом дебафов и работой флэшки у магов, проверим мираж у ТХ, вернём Олимпиаду 3х3 и исправим волны.

Алоооо, я иду играть ради костюмчиков и пати.. алооо, я хотела скринится и рисовать. Ну вы и ВАГИСЬКА, сударь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не платят за игру, я не клан лидер, если бы клил, другой вопрос, так что играю всегда за идею.

Ты играешь на еглобале сейчас и обьективно ты должен видеть что эта кривая помоика, но темнемение ты на на нее пришол(мб ошибся) если бы ты знал что этот серв будет кривой помойкой, но на нее пойдут все свецкие звездочки ты бы все ровно пошол на нее или нет?Потому что еглобол который щас, это кривая помойка где куплены кланы и нечего более.

Просто ты политикан и движешься по гольфстриму свецких звездочек которые на зарплате и работоспособность у тебя не на первом месте.)Очень интересен твои ответ особенно если ты скажешь что это не так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фпс это не аверия

Ты не прав.

Фпс просаживается совершенно по-разному здесь и на нормальной птске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав.

Фпс просаживается совершенно по-разному здесь и на нормальной птске.

Не спорю, видимо на оффе хорошая оптимизация, но на фришках не замечал разницы в оптимизациях...

Ручная настройка l2.ini + ссд = профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит что у "у топчиков" все заканчивается на уровне фарм паком,клан мироприятия,олимп и держа онлайны 24 на 7 у них не возникает мысли и пойти пофанится в одно ебло повыпизживая рандомов где либо.Все кончается городостоянием и ожинанием сопартиицев.

Почемужи у "топчиков" типо крозе, френдли, фабулотуса, эмпатик,маси всех и не перечислить, не возникает мысли выйти и повыпизживать рандомов.Почиму они стоят в городе и без паков некуда не выходят(кроме оли и то не всегда)Надо для них замутить систему поощрений, чтоб они хотели фаниться не только паками....

Но это канеш шутки(с долей правды) просто вижу много постов от фабулотуса хотя поцан стоит в городе и 50% рандомов порвут ему ебало, так че же мусор ограниченный городом и паком чето рассуждает)?

Вон веном типо как топ растет, а в игре особенно на старте в полевых деиствий тоже хуи найдеш?)

Или мася также без пака ни шагу((((

ТОПЧЕГИ ГО В ПОЛЕ БЕЗ ПАКОВ))))(не косается сапортов тут все понятно)

Топы дайте к вам прикоснутся, думаю рандом грабители и трахальщики дв поддержут)))

Го форумную не нависть и презрение разжижать в поле)?

Не факт что все топы по однаму в поле мусор, но все таки многие пиздят с пафосом, а в поле хуи выходят......С делайте им поощрения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы более оперативного реагирования на темы с багами.

 

Моя тема про кривую авто атаку петов, ( http://forum.averia.ws/threads/Атака-петов.155515/ ), из за чего почти нереально убить саммонера/пала на оли, висит уже 9(!!!) месяцев, я даже по началу ее апал, но потом уже забил, и плюнул, это просто показатель отношения. Я бы ещё мог кучу баг репортов на те же скилы оформить, но желание после такого полностью пропадает.

 

Кстати, для знатоков, тех. конфы фиксеров, и тех, кто будет фиксить скилы, учтите пару вещей:

 

1) Лаг шотов вполне может возникать без скила в макросе, если кому будут нужны пруфы, завтра могу скинуть.

 

2) Раш импакт, о котором тут много говорили, в принципе не может сфейлиться, никогда. Т.е. либо перс никуда не поехал, и пишет, что цели не видно, либо перс поехал, и 100% доезжает и наносит урон, с шансом заставить. Ситуации, когда перс рашит, ману сняли, а потом в конце цель не видно и 0 урона быть в принципе не может.

 

Не забудьте , пожалуйста, благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225036, member: 1"']Если коротко о том, что мы готовим к предстоящему старту:

Я давно думал уже об этом, и наверное, пришло время осуществить давно запланированные вещи. Впервые за 4 года мы запустим классический сервер High Five x50, уберём так заебавшие большинство Амулеты, Костюмы, Петов, Вещи за жетоны, обновленных Коре и Орфена, идиотские ивенты на донат и многое другое. Сейчас у нас 3 команды, которые в круглосуточном режиме будут тестировать локации, решать проблемы с Олимпиадой - петами и бэками на ней, исправим ситуацию когда любая локация фармилась в лайт сетах при максимальном увороте, разрешим оффлайн баферов в КХ, пересмотрим работу скиллмастери, обязательно пересмотрим ситуацию с самонерами на Олимпе и СБ в поле. Исправим ситуацию с шансом дебафов и работой флэшки у магов, проверим мираж у ТХ, вернём Олимпиаду 3х3 и исправим волны.

И че прям на обт уже будет все работать?:eek: И в любом случае я требую описания измененийt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че все дебилы конченые? я одного не понимаю , почему вы пишите что соло игроки должны собираться в стаи т.д? ето не лоу рейт без бафа - ето пвп сервер, где зашел в игру , пришел на спот / крепу фармить - фаниться одновременно, те кто хотят играть в "стаях" , СКОЛЬКО ИХ? Я ВАМ ОТВЕЧАЮ 200 ЧЕЛОВЕК ( ЕТО МАКСИМУМ ) ОСТАЛШЬНЫЕ 800 - 1000 - ЕТО СОЛО ИГРОКИ, ТАК ЧТО ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ СО СМОИМИ ДРАКОНАМИ, И ЕБАНЫМ УНЫЛЫМ ПВП , ЗАЖАВ 2 МАСУХИ И КЕНЦЕЛ, СОЛО КЛАНЫ / СОЛО ИГРОКИ ВОТ КТО ХОЗЯИН СЕРВЕРА - РЫНКА - АВЕРИИ

НИКТО НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА КОТА КОНЯ БД СВС / ВСЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего из того что ненавидел уже описали выше, но пожалуй добавлю.

1. ЕБУЧАЯ САБОВАЯ ЦЕЛЕСТА!!!! После нескольких серверов игры на арбе уже надоело что у каждого нового таргета она выскакивает (при шансе то в 2% ага), а что самое интересное спустя секунд 10 думаешь "АГА, на том пацане целка уже была, хуярю его" - хрен там! она выскакивает снова!!!!! НЕНАВИЖУ (ну это касается всех ява серверов, аминь)

2. Как клановый игрок (не обязательно как КЛ) - НЕНАВИЖУ что на АК надо каждый сервер качать 3-профных твинов и сливать их, хотя еще перед х25 (когда пофиксили непропадающие скиллы, изучавшиеся с книг) просил чтобы с гнезда выкидывало не только чаров выше 48 лвла, а так же 3-профников. Ну ейбогу бесит каждый раз тратить 1-2 дня на ебучих твинков!

3. Ненавижу что независимо от рейтов буст достигается за неделю максимум, а потом все уходят в инсты/олимп, или просто заходят только на клан-мероприятия. Да что говорить - сам так делаю, потому что фармить паком например 10ккк в час, что эквивалентно 100 рублям, ну какбы нет смысла фармить вообще, проще вкидывать с человека по 20-30р в день доната и тупо пвпешиться. Это отличает лоурейты от пвп серверов - на лоурейте всегда надо что-то фармить пачкой, потому там компенсировать реалом это в разы дороже. х25 в этом плане был очень неплох, но увы оттолкнул многих нытиков, для которых было СЛОЖНАААААААААА.

4. Ненавижу пи*арасов дагеров и прочих СБ в ДВ, которые ссутся за свой рейтинг или что там еще и когда кончается мираж или че там у них еще кончается - ДЕЛАЮТ СКА БСОЕ.

5. Ненавижу что нельзя сделать телепорт с альтБ когда встал в замок или форт (вроде уже где-то в теме мелькало).

7. Ненавижу что все "топ олимперы" качают по 100500 самонеров и прочих фидеров, с которых потом заливают кого надо (сам не претендую на хиро, ходить на олимп не перевариваю, но многие из тех кто бы и не прочь пободаться за хиро, не делают этого из-за таких вот переливов).

8. Ненавижу, что на форуме аверии есть много соло-дрочеров, которые с какого-то хрена суют свое хлебало в клановые дела, позволяют себе осуждать КЛов крупных кланов, обвинять их в чем-то, хотя уверен большинство из них не представляют что это такое.

 

Даже 10 пунктов не набралось, и то многие пункты не то чтобы ненавижу, недолюбливаю скорее. На фоне других ява-фришек Аверия смотрится бодрячком, а с ПТСами равнять не нужно, они вон тоже последнее время не особо "взлетают". Из этой темы видно, что Ранив недоволен текущей ситуацией на проекте и старается что-то изменить, пусть не сразу, но думаю что-то изменится к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего из того что ненавидел уже описали выше, но пожалуй добавлю.

1. ЕБУЧАЯ САБОВАЯ ЦЕЛЕСТА!!!! После нескольких серверов игры на арбе уже надоело что у каждого нового таргета она выскакивает (при шансе то в 2% ага), а что самое интересное спустя секунд 10 думаешь "АГА, на том пацане целка уже была, хуярю его" - хрен там! она выскакивает снова!!!!! НЕНАВИЖУ (ну это касается всех ява серверов, аминь)

2. Как клановый игрок (не обязательно как КЛ) - НЕНАВИЖУ что на АК надо каждый сервер качать 3-профных твинов и сливать их, хотя еще перед х25 (когда пофиксили непропадающие скиллы, изучавшиеся с книг) просил чтобы с гнезда выкидывало не только чаров выше 48 лвла, а так же 3-профников. Ну ейбогу бесит каждый раз тратить 1-2 дня на ебучих твинков!

3. Ненавижу что независимо от рейтов буст достигается за неделю максимум, а потом все уходят в инсты/олимп, или просто заходят только на клан-мероприятия. Да что говорить - сам так делаю, потому что фармить паком например 10ккк в час, что эквивалентно 100 рублям, ну какбы нет смысла фармить вообще, проще вкидывать с человека по 20-30р в день доната и тупо пвпешиться. Это отличает лоурейты от пвп серверов - на лоурейте всегда надо что-то фармить пачкой, потому там компенсировать реалом это в разы дороже. х25 в этом плане был очень неплох, но увы оттолкнул многих нытиков, для которых было СЛОЖНАААААААААА.

4. Ненавижу пи*арасов дагеров и прочих СБ в ДВ, которые ссутся за свой рейтинг или что там еще и когда кончается мираж или че там у них еще кончается - ДЕЛАЮТ СКА БСОЕ.

5. Ненавижу что нельзя сделать телепорт с альтБ когда встал в замок или форт (вроде уже где-то в теме мелькало).

7. Ненавижу что все "топ олимперы" качают по 100500 самонеров и прочих фидеров, с которых потом заливают кого надо (сам не претендую на хиро, ходить на олимп не перевариваю, но многие из тех кто бы и не прочь пободаться за хиро, не делают этого из-за таких вот переливов).

8. Ненавижу, что на форуме аверии есть много соло-дрочеров, которые с какого-то хрена суют свое хлебало в клановые дела, позволяют себе осуждать КЛов крупных кланов, обвинять их в чем-то, хотя уверен большинство из них не представляют что это такое.

 

Даже 10 пунктов не набралось, и то многие пункты не то чтобы ненавижу, недолюбливаю скорее. На фоне других ява-фришек Аверия смотрится бодрячком, а с ПТСами равнять не нужно, они вон тоже последнее время не особо "взлетают". Из этой темы видно, что Ранив недоволен текущей ситуацией на проекте и старается что-то изменить, пусть не сразу, но думаю что-то изменится к лучшему.

если бы это была только сабовая целеста, а руна ? такая же фигня, вылетает с 1 или максимум от второго удара и так по кд. настроить бы по птс это дело все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это была только сабовая целеста, а руна ? такая же фигня, вылетает с 1 или максимум от второго удара и так по кд. настроить бы по птс это дело все

 

Не надо сравнивать тёплое с мягким) шанс вылета саб целесты все таки 2%, а руны ~49%)

 

З.ы. Извините за оффтоп, но это только для того, что бы там лишнего тоже не нафиксили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...