Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Нет, не скриню) Это мой релакс. И хочу чтоб в любое время могла зайти, серв жив, перс на месте, сокланы тоже:rolleyes::D Тебе моя позиция будет мешать играть???o_O

Да рыжая, тебя это раздражает? Меня нет. Могу жить приспокойно и серенькой и полосатинькой)

Еще один пример пассивности о которой я писал, аж противно читать было, "почетный игрок".

 

За это аверию не навижу больше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля почему "почетный игрок" аверии.вс в большем количестве - это няшная хуйня которой только об шмотоках и ушках поговорить.

Ладно в своём посте по этому поводу я отписал, надеюсь эту проблему искоренят.

А рили почему эту тему читает не малое количество игроков, но высказываются тут толкьо единицы? Потом же эти дауны будут ныть и засорять разделы темкамми типа "а почему это не так работает", "а почему сервер не живёт долго". Что за тупорылое комьюнити. Вам дали возможность выговориться, воспользуйтесь ей, овощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пример пассивности о которой я писал, аж противно читать было, "почетный игрок".

 

За это аверию не навижу больше всего

А с какого ты взял что я должна быть бешеной как ты??? Тебе места мало? Развернуться тебе негде? По моему мест много, для всех хватает. Рубись с себе подобными где хочешь и сколько хочешь. По моему эта игра для ВСЕХ, а не только для оголтелых ПКашников и ПВПешников. Если бы ты даже убил меня, я бы не пикнула и не ныла бы. А может быть и я тебя) Это игра, и у каждого она своя. И не фик тут мне навязывать свой стиль.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рили почему эту тему читает не малое количество игроков, но высказываются тут толкьо единицы? Потом же эти дауны будут ныть и засорять разделы темкамми типа "а почему это не так работает", "а почему сервер не живёт долго". Что за тупорылое комьюнити. Вам дали возможность выговориться, воспользуйтесь ей, овощи.

+

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого ты взял что я должна быть бешеной как ты??? Тебе места мало? Развернуться тебе негде? По моему мест много, для всех хватает. Рубись с себе подобными где хочешь и сколько хочешь. По моему эта игра для ВСЕХ, а не только для оголтелых ПКашников и ПВПешников. Если бы ты даже убил меня, я бы не пикнула и не ныла бы. А может быть и я тебя) Это игра, и у каждого она своя. И не фик тут мне навязывать свой стиль.

он о том, что почетный игрок должен быть кем-то в комьюнити, чтобы носить это звание, а не должно быть почетного у каждого ребёнка на форуме с 5к+ постами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2223439, member: 1"']

Ё#!&@я Аверия!

Хотелось бы послушать ваше мнение, что вам в первую очередь не нравится в нашем проекте и вы бы хотели изменить.

Никого не будут банить или выдавать предупреждения, поэтому объективно каждый может высказать свою мысль.

Но чтобы ваши идеи были не просто бездумными высказываниями, давайте добавим к ним немного аналитики.

 

Пример:

1. Меня заебали ваши костюмы

Почему?

2. Потому что Lineage превратилась в детский сад

Почему?

3. Мне нравилось играть на нормальном олд-скул сервере, где этого не было

Почему?

4. Мне нравится, когда все носят обычный армор, предусмотренный разработчиками Lineage.

 

Таким образом, решением подобной проблемы может быть введение функции, которая отключает внешний вид костюмов и показывает обычный армор, который одет на человеке. Получается мы не боремся с ветряными мельницами, когда одному нравится, другому нет - а находим компромиссный вариант. Конечно возможно именно ваша ситуация является такой, когда надо отказываться от чего-то, ничего страшного - пишите как есть!

То что Ранивэ и Лорн уебки я и сам знаю, можете не писать это в своих сообщениях)

1.Меня заебали ваши коробочки аверии!

почему? да потомучто сука напрошлом сервере я кровь из носа зделал 1 елегия лайт сет и намичался там ещо 1 сетик помойму у венома(но ето неточно) а через пару дней появились коробочки аверии и шмотка за которую я отдавал 20ккк стала стоить 2ккк

2.тут уже писать нечего остальное у вас для пвп сервачка на 1-3 месяца все просто идеально если чонить вспомниться напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вайпануть почетных. и выбирать путем голосования.

в придачу в игре давать цветной ник + ПА на неделю . идей много

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вайпануть почетных. и выбирать путем голосования.

в придачу в игре давать цветной ник + ПА на неделю . идей много

Лайк только за ПА. Потому что какое голосование в этом комьюнити? Ты сам посмотри на эту няшность в чатах, выберут таких же пассивных рандомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вайпануть почетных. и выбирать путем голосования.

в придачу в игре давать цветной ник + ПА на неделю . идей много

Многих достойных игроков ты не увидишь на форуме. Пусть хоть серо-буро-пошкорябанный цвет будет у учетке, не все из них любят писать на форуме)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Ты сам посмотри на эту няшность в чатах, выберут таких же пассивных рандомов.

выбирает комьюнити, дальше подтверждает 2 человека, а не один -> 1 админ и 1 кто то факторный :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился момент как на лиру пацанв круг уводили

Не можете сделать чтобы блять СОЛО ГНОМ не фармил круг пикой, хотя такое априори не возможно, верните нормальные приколы.

Есть норм клан, фармит круг всю ночь, увел его в форт нахуй всех мобов, соло гном приходит и охуевает, мобов нет!! Пиздец , там даже не синий экран вылетит, а просто будет шок и смерть.

Приходит 3 пачки , круга нет, нубл камни нужны, нападает на форт чтобы достать мобов, начинается пиздилка и все хуярятся за мобов, чем вам не пвп элемент?

Делаете пвп сервер - делайте пвп зону везде кроме городов, хочешь пофармить? Отбей спот. А то под баффом все, мп банки у всех, а пиздится никто не хочет. И вообще, как совет для улучшения игры, удалить вообще любые мп банки, всякие баффы и тому подобное, играл в свое время на с4 сервере х40, было охуенно, потомучто кроме сосок стрел и хп банок в магазине не было ничего абсолютно. Спросите на что содержать сервер? Это стандартные шапки, руны, па, соски высоких грейдов за аверы и все такое, у вас сразу будет миллион заливок и крафтеров крафтящих соски и прочую поеботу, люди будут собираться в пати и качаться, ограничение на окна штуки 3, чтобы соло челики не ныли что не могут бафнуться и бить мобов, пп бд и пошел варку стрелять, хочешь больше - ищи пати, и вернется все то, что называется игрой л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет почетных, это вообще ппц какая больная тема.

Как говорится, каждый суслик в поле агроном.

Каждый суслик фармит на почетку.

Каждый месячный суслик почетный игрок аверии.

Ранив, давай по честному, эти суслики не вложили ничего.

Да, я могу сказзать про кайлин, моде и ребят с журнала - они писали статьи.

Я могу сказать про гордегиона - он тут хайпит как боженька. Темы оли создает. Предложения.

Ликана, Импатик, фабулус.

Я знаю, почему почетник Влажные качели.

Но я не понимаю, почему почетный игрок дензи? Есмайлорд?Сахарок которого тут нет уже хрен знает сколько.Нот юзер, Богинька. Таскедо. да там куча блин ников. За какие заслуги?

Мы, форумные воены, х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можете сделать чтобы блять СОЛО ГНОМ не фармил круг пикой

добавить точности мобам решение, но сорямба

или сделать чтобы нельзя было разгонять СЛИШКОМ МНОГО УВОРОТА

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ненравиться, что администрация пиздаболит

к примеру, написал ранив, что фотки будут 3, сегодня уже 7 число фоток нету

ну или как на одном серве турнил должен был быть после осад, в итоге 2-3 осады прошли ни турнира нихуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...