Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за комментарии.

Сегодня в дополнении к тому что писал на 19 странице, займемся авто-атакой / авто-атакой петов.

Заодно проверим работу целесты с саба. По Alt+B с замков/фортов конечно же включим, я даже не знал, что у нас есть такая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225590, member: 1"']Всем спасибо за комментарии.

Сегодня в дополнении к тому что писал на 19 странице, займемся авто-атакой / авто-атакой петов.

Заодно проверим работу целесты с саба. По Alt+B с замков/фортов конечно же включим, я даже не знал, что у нас есть такая проблема.

Замков/фортов и кх, причем не только захватываемых но и находящихся в городе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните об ивентиках - тыквы, буквы, букеты, пираты. Чуточку интересней мобцов бить всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать тёплое с мягким) шанс вылета саб целесты все таки 2%, а руны ~49%)

 

З.ы. Извините за оффтоп, но это только для того, что бы там лишнего тоже не нафиксили)

я знаю, но тут она по кд вылетает, прям сразу. по саб целесте согласен что она криво работает тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, но тут она по кд вылетает, прям сразу. по саб целесте согласен что она криво работает тут?

 

По ощущениям да. Руну сказали уже, что проверят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Отсутствие логики в действиях. Проявляется буквально во всём. Рассмотрим на примерах. Первое, вы убрали с баффера Greater Might, Greater Shield, Chant of Protection под девизом "ДАДИМ ЖИЗНЬ ФИЗАМ!!!". Но при этом параллельно ввели всякие амулеты, костюмы со статами, петов и прочее-прочее-прочее. И в итоге сделали только хуже. Практика это доказывает наглядно - мили ВООБЩЕ исчезли. Второе, производная из первого. Хорошо, вы убрали баффы на П атаку, крит резист и П дэф. Почему тогда вы не убрали професи (78 и 79 уровней), резисты дэбаффов (спирит, аркана), рефлекты? Оверы, к примеру, негодуе из-за аркан и професи. А так бы на ТП в ДВ всех бы аннигилировали оверы :D Третье, вторая производная из первого. Вы хотите "вернуть физов в игру". При этом вы не делаете заточку оффлайк и на серверах процветают 16-е маг випоны, ОЕ сеты и т.д. Ну и четвёртое. Общее. Просто и коротко. Баг репорт по Rush Impact лежит нетронутый вами с февраля. А что такое православный раш, даже на ХФ, знающие люди прекрасно понимают. И это не вспоминая про то, что все маг дэбаффы конкретно на аверии работают через жопу.
  2. Засирание клиента говном так, что даже в 4-5 окон становится играть проблематично играть. На первом ПТСе, l2.ws, я на своём компьютере запускал 40 окон на ночного закена, у вас - на 6-м приходилось вырубать браузер/скайп/каспера. Это с точки зрения производительности. С точки зрения внешнего вида - я понимаю, когда вы добавляете плащи с того же года. Но, вашу ж мать, на ой чёрт вы добавляете эти кривые, уродливые и абсолютно бездарные с точки зрения самой идеи самолепные плащи, костюмы и прочее? Почему у вас на сервере меня эти костюмы доводят до блевотины, а на ру (Grand Crusade) мне это всё нравится?
  3. Отсутствие глобального концепта развития проекта. Непонятно, какова сама идея, или только "срубить бабла"? Если да, то тогда вся эта тема - легальный вывод в свет эмпатика и фаба. Если нет - то где чёткое "фи" в предложениях? А то люди предлагают от "А" до "Я" и часто взаимоисключающие идеи принимаются на разработку.
  4. Ввод нового контента. Просто посмотрим. Корейцы - занимаются в том числе "ребрендингом" старых локаций и инстов. И новые добавляют. Но т.к. у нас хуйфайв, который просто не выдержит глобального расширения,то не надо добавлять новые инсты/рб/прочую ересь. Всё уже есть, в том числе и идеи "как это сделать". В итоге и контент новый, и разнообразие, и клиент засирать говном не надо.
  5. Бббббббаланс! Тут вообще можно просто брать зенитку и расстрелять всю команду проекта. Что за самопальные фиксы "класс и так говно, пусть прошибает 12к с молоха"? (цитата из темки этой какого-то юзера) А из личного опыта - всё тот же канцел, как пример. Какое шило в пятой точке вам не даёт сделать "как надо", а не "как хочется"? И это всё касается не только скиллов персонажей. Начать можно с канцел пики...
  6. Геодата. Просто бекстабы на пол арены на олимпе. На этом я и закончу.

Кратенько накидал.

ты что с ума сошел своими физами ака клан лидер 2010 годов??? какие нахуй физы они и так любой физик на аверии сейчас завышена в дпсе на 60-70% !!! а дальше я даже не читал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться, что убрали ПА на 1 день. Для соло играков бред покупать ПА на 3 дня, т.к. цена просто космос на 2-3 неделю сервака. Примерно 1.2ккк за ПА на 3 дня. Выводы плачевны. ПА на 1 день норм тема. Я - ленивая жопа, не люблю выкачивать твинов, но с ПА это прощает задачу. Будьте людьми, верните ПА на 1 день. Не буде же я 3 дня качать твинов ?:D

Вы только представьте реакцию новичка, которого без ПА никуда не берут. Решайте вопрос этот. Можете даже на голосование поставить. Я считаю эту тему очень актуальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила что бросалось в глаза по статистике, видимость офигенного онлайна. А вот и не фига, обманчивая картина. Очевидно персы стояли памятниками по городам и весям, сидели пеньками на площадях. Они вроде есть в онлайне, но их НЕТ! Копили плюшки от ивента. Опять же это видно по статистике "лучшие игроки". И чем же они лучшие? Да попа/часами. Странно, правда? Так вот, есть ли смысл начислять печеньки за не живой онлайн?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же тут криков души :D:D, кстати если через альт б тпшится в деревню гномов иногда застреваешь в потолке, в кузнице в основном эта херня вроде так и осталась на всех серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться, что убрали ПА на 1 день. Для соло играков бред покупать ПА на 3 дня, т.к. цена просто космос на 2-3 неделю сервака. Примерно 1.2ккк за ПА на 3 дня. Выводы плачевны. ПА на 1 день норм тема. Я - ленивая жопа, не люблю выкачивать твинов, но с ПА это прощает задачу. Будьте людьми, верните ПА на 1 день. Не буде же я 3 дня качать твинов ?:D

Вы только представьте реакцию новичка, которого без ПА никуда не берут. Решайте вопрос этот. Можете даже на голосование поставить. Я считаю эту тему очень актуальной.

Я уже написал в описании, что вероятно ПА может вообще не быть. Ограничимся руной на опыт / руной на дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225665, member: 1"']Я уже написал в описании, что вероятно ПА может вообще не быть. Ограничимся руной на опыт / руной на дроп.

это будет вообще хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225665, member: 1"']Я уже написал в описании, что вероятно ПА может вообще не быть. Ограничимся руной на опыт / руной на дроп.

Это уже лютый дроч, скоро рейты до х10?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать па, то так чтоб соло игроки и те кто не может вкладывать реал могли бы игровым путем купить па на 1 - 3 дня. Экономика будет развиваться лучше, аверы всегда будут в обороте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...