Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

люди говорят иначе, у тебя есть тесты ?

на олимпе это точно должно работать как на мобе, 100% инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, за чем фиксить рифт и зи, не пвп конечно классно на поверхности, но не все любят там сидеть или сабы качать, насчёт Нубла квеста убить 20 птичек возле входа в дв, в первый день (если рейты х50 к примеру) и дальше народа валом, что ночью что днём, сидеть молится что убьёшь так ещё не факт что выпадет их там 100 штук надо вальнуть что бы набить 20 штук для квеста, ох эти лаг шоты на это нету слов когда макросами бьёшь лаг на лаге это уже не в какие рамки не входит, какой смысол игры тогда, костюмы, драконы, всякие за чем это всё красиво выглядит да и нафиг это красота нужна, самое больное точить шмот и пушки вы за чем шанс сделали такой маленький 10 броников веспер точил все на +4 ломались как мне это полный бред, интерес пропадает играть, а в бубен стучите сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу заметить, что наличие авто атаки не означает наличие автоматического поиска пути, которого в принципе быть не должно, по крайней мере офлайк. Т.е. авто атака на олимпе конечно есть, и чар даже побежит по прямой бить обидчика, но если между чаром и противником столб, то чар упрется в него, а не побежит оббегать.

 

Это к слову о людях, которые зажимают F1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорит что на оли должна быть автоатака как на мобах в дейли

а в дейли по дефолту автоатаки нет

но мне люди говорит что как в дейли пвп так и на оли в пвп

не знаю как он собирается доказывать обратное

потому что не было бы логичным делать разную механику в пвп на оли и дейли.

нашел кое что, пвп зона, в начале видео видно что ав промахивается несколько раз и не останавливается в ударах, так что дуз возможно и прав что в осадных зонах автоатака работает, но осадную зону бы проверить на птс для уверености

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуэль и олмп = одно и тоже. если есть на рпг х1к 2 перса можно проверить или еще лучше там же на олимпе и проверить если ноблес

 

Я уже проверил, перед тем, как написал, хотя и так был уверен. В дуэли есть, на арене есть, сейчас еще на форте проверю, и все. Нублесов нет, извините, но оли это пвп зона, так что там так же будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже проверил, перед тем, как написал, хотя и так был уверен. В дуэли есть, на арене есть, сейчас еще на форте проверю, и все. Нублесов нет, извините, но оли это пвп зона, так что там так же будет)

память не изменяет все таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету времени читать все , что насчет ШСа во время раша ? правили или нет?

(ШС должен прерывать каст в том месте где он скастуется, а у нас происходит так в тебя летит раш ,ты юзешь ШС

и оказываешься на месте где был противник до раша , таким образом мы просто меняемся но я получаю урон с раша)

пока писал вспомнил о проблеме Дабл реса со свитков тоже чинить нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету времени читать все , что насчет ШСа во время раша ? правили или нет?

(ШС должен прерывать каст в том месте где он скастуется, а у нас происходит так в тебя летит раш ,ты юзешь ШС

и оказываешься на месте где был противник до раша , таким образом мы просто меняемся но я получаю урон с раша)

пока писал вспомнил о проблеме Дабл реса со свитков тоже чинить нужно

дабл рес ? что конкретно ты имеешь ввиду ?

по поводу шса, конкретно та проблема что ты написал, я сделал давненько баг репорт, так что в очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабл рес ? что конкретно ты имеешь ввиду ?

по поводу шса, конкретно та проблема что ты написал, я сделал давненько баг репорт, так что в очереди

Дабл рес это когды ты ресаешь окно нажав 1 раз на свиток реса , поднимаешь окно , а чар которым ты реснул кастует по 2 кругу РЕС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Аверия, потому что после ста тысяч слов написанных в этой теме, всех предложений типа уберите это, сделайте это и мы тут заиграем, грядущий сервер проживёт недели 3-4. Ибо человек так устроен - сколько ему не дай, всё будет мало и всё не то!!! Это как с темой о несостоявшемся прошлом турнире. Какая была оживлённая тема - "каким хотят видеть турнир игроки". Топовые паки наперебой били себя в грудь, утверждая что турнир это прерогатива паков и он должен быть обязательно 9х9. Турнир анонсировали, а паков собралось, сколько? Целых шесть?) Ах да, мне не нравится Аверия, как в принципе и остальные фришки, из-за фиксированного респа эпиков. Это вносит больший дисбаланс в игру чем любые костюмчики, дракончики. Очень удобно. Приходишь вечерком в определённое время, заходишь в игру и вперёд на тараса. Администрацию серверов можно понять, она идёт на поводу у топ сайдов которым удобно, без заморочек о палилках и неожиданных сборах, собирать в вечерний прайм максимальный онлайн и устраивать мощные баталии, показывая что сервер живёт. Однако оглянитесь, где эти топ сайды через две, три недели. Их нет, им не интересно. Вроде бы вот он фан, заходишь вечером и идёшь на эпик, но нет желания. А что остается после? А после остатки сбиваются в один клан и спокойно фармят эпик, а сервер с каждым днём затухает. Поэтому переход к традиционному респу эпиков разнообразил бы сервер и возможно дал бы ему жизнь, после ухода топ кланов, ибо собрать дофига народа в десять часов утра во вторник на Баюма, нужно очень постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пусть ставят, раз начали говорить что все по птс.

А потом я запасусь попкорном и буду смотреть как аверия горит в массовом анальном пожаре.

блять ) х55 открыли, уже как то вернулись в строй, теперь опять изменения, эти изменения аверию либо потопит либо оставит на время на плову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз набил бы ебало импатику за предл о фиксе вампирика, мне пахую на круг и мобов, я больше думаю о пвп против чаров с рефлектамиt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем брать человека помогать настраивать сервер по птс, если этот человек ни разу там не играл?

да и все игроки КПшные , щас уклон сервачка не туда пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...