Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

Я играла на старых серверах очень много.

Ты не знал меня, когда я играла у меха в клане. Задрачиваясь на х7 просто 18 часов в сутки.

2 месяцы норм игры. Бамс, ну ты ваще мужик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяцы норм игры. Бамс, ну ты ваще мужик.

Ты сейчас чего пытаешься добиться? Доказать что я играю настолько мало для бана? Не выйдет. Я не спорю, что последние сервера, после х7 я играла по неделе. Потому что мне больше была интересна вовка/классик/другиеигры/работа/реал.

Но сам факт того, что если банят - то есть за что - не отрицай. Если тебе интересна причина - пиши в вк, я тебе расскажу, почему не светят пруфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас чего пытаешься добиться? Доказать что я играю настолько мало для бана? Не выйдет. Я не спорю, что последние сервера, после х7 я играла по неделе. Потому что мне больше была интересна вовка/классик/другиеигры/работа/реал.

Но сам факт того, что если банят - то есть за что - не отрицай. Если тебе интересна причина - пиши в вк, я тебе расскажу, почему не светят пруфы.

Да мне глубоко пофигу на то есть причина или нет. Ранив пишет что в тех поддержке разбирают баны, я ответил что бан за рмт никто не обсуждает вообще. Единственное что ты увидишь там это фразу "бан выдавал не я, кто выдал не скажу, ему передам, захочет ответит", все. Это не разбор бана вообще никак.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, давай без оскорблений, мой братан за всю жизнь ни разу не юзал софты, не рмтшил, и всей подобной хуйней, но баны один хуй проходят видимо без твоего ведома, и это факт, подобные баны стали все чаще происходить без разбирательств, и это через людей у которых есть связь, кароче перестаньте так делать ок? и фулл пруф перед банами, то ребята донят на вашем серваке и потом их банят через коришей, на этом все, спасибо за внимание.

Интересно почему меня не банят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне глубоко пофигу на то есть причина или нет. Ранив пишет что в тех поддержке разбирают баны, я ответил что бан за рмт никто не обсуждает вообще. Единственное что ты увидишь там это фразу "бан выдавал не я, кто выдал не скажу, ему передам, захочет ответит", все это не разбор бана вообще никак.

ну насчет этого я хз. Я знаю, что было там в то время, когда я работала модером.

Мое мнение о нынешних модерах ты знаешь. Если я скажу, что все от того,что они не трахают саппортов темками, ты опять скажешь, что я пишу что они говнюки, потому что у меня горит пердак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас чего пытаешься добиться? Доказать что я играю настолько мало для бана? Не выйдет. Я не спорю, что последние сервера, после х7 я играла по неделе. Потому что мне больше была интересна вовка/классик/другиеигры/работа/реал.

Но сам факт того, что если банят - то есть за что - не отрицай. Если тебе интересна причина - пиши в вк, я тебе расскажу, почему не светят пруфы.

3 или 4 раза банили, в 3-х случаях, спустя 2-3 дня разбанивали и говорили, что по-ошибке, один раз забанили хз за что и сказали, что я вообще другой человек, якобы у меня его айпи, пришлось высылать скан паспорта и тп..

Ну такое, если не банят на новом сервере, то это удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет этого я хз. Я знаю, что было там в то время, когда я работала модером.

Мое мнение о нынешних модерах ты знаешь. Если я скажу, что все от того,что они не трахают саппортов темками, ты опять скажешь, что я пишу что они говнюки, потому что у меня горит пердак

Еще у меня постоянно банят окна, просто постоянно, по-неизвестным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему меня не банят

по тому что ты пассивно сидишь в мосе в комнатке себе и фрмишь пока на серваке 1 чел не останется?:D

все эти без ответные баны через коришей пошли последние 4-5 сервера, по этому то я и поднял эту тему, раньше 2 года назад когда я еще на форуме даже не был регнут, было все идеально, все спокойно, все играли в удовольствие, теперь у всех есть у каждого связь скайп, вк, так скажем обменялись данными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому что ты пассивно сидишь в мосе в комнатке себе и фрмишь пока на серваке 1 чел не останется?:D

все эти без ответные баны через коришей пошли последние 4-5 сервера, по этому то я и поднял эту тему, раньше 2 года назад когда я еще на форуме даже не был регнут, было все идеально, все спокойно, все играли в удовольствие, теперь у всех есть у каждого связь скайп, вк, так скажем обменялись данными

амс а тогде тебе вопрос почему меня небанят когда на меня в день репортов по штук 5)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЙ ДОНТ ЛАВ АВЕРИЯ

если вы делаете похожее на класический ХФ сервак

будут ли за участие на ОЛИ, свитки славы? или и это уберете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амс а тогде тебе вопрос почему меня небанят когда на меня в день репортов по штук 5)?

я не про репорты щас пишу, а про то что банят через коришей

и к стати откуда тебе известно солько тебе в день репортов кидают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл уже откровенный флуд. Тему закрываю!

Всем кто отписался огромное спасибо, сейчас у нас есть ещё неделя чтобы подготовить шикарный старт ОБТ и чтобы вы смогли оценить обновления, каждый из вас частично помог нам сдвинуться с мертвой точки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...