Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почему я ненавижу Аверию

Рекомендованные сообщения

ненавижу за снайперов, все дрочат на них, соответственно соло все в основном, ибо спойлить блески=одеться, и никто нах не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложение такое внес

Чтобы ранив сам написал, за что ненавидит аверию

Было бы интересно почитать, нравится ли ему действительно его пассивный сервер, если он был игроком в прошлом, чтобы высказал мнение что было раньше и сейчас, и как ему больше нравилось, чего бы он сам хотел от своего сервера, с лица игрока, а не администратора.

И кстати, если не подводит память, ранив говорил что он пиздец бизнесмен, и ему доход с аверии не нужен вообще, это типо хобби, так сделай свое хобби от души, а не от коммерческих размышлений и всасывания мнений от игроков типо касатки, (я кококо никто и ничтт но я буду голосовать будут банки мп или нет, а кто мне запретит!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю, так как не раз они это доказывали.

я мало в это верю

сколько петишек в саппорт, друг мой, не писал, ничего не пофиксили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ненравиться, что администрация пиздаболит

к примеру, написал ранив, что фотки будут 3, сегодня уже 7 число фоток нету

ну или как на одном серве турнил должен был быть после осад, в итоге 2-3 осады прошли ни турнира нихуя

Солидарен, это раздражает больше всего.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится ваша политика. Несколько лет назад был х50 вроде в 2015 году. На нем играли примерно 700 живых людей. Вы анонсировали свой 2-й х10 серв ( как по мне, самый провальный лоу рейт за всю историю).

Вы не хотите слушать людей. Вам говорят, что не так, а вам пофиг. С качества вы скатились на количество (1-2 сервака в год, до 4-5). Вы удаляете сообщения, которые по мнению модераторов нехорошие. Как с вами можно быть честным ?

Зачем выдумывать что-то новое, если есть хорошо работающие старое. Разговор пойдет об х70(х100) Аверии. На мой взгляд самый долгий и успешный проект. Возьмите ту же самую концепцию. Поясню. Я - дитя Аверии. Переиграл на всех ваших серваках. Мне для фарма Фринты, Фреи нужен лишь 1 человек. Усложняйте, не усложняйте, а факт есть фактом. на любом х30, х50 у меня зеркалки на Фринту, Фрею, Закена 83. Про мелкого Закена я молчу. Там 14 подходов:D Я не люблю фармить мобов. Мне проще по инстам пройтись и через недельку после старта иметь "Всё Ебало в Бусте". Вы убили просто игру соло игрокам. Раньше собирались такие солянки на тех же кариков, круг, который просто заебывали пачки из топ сайдов. Посмотрите на игру соло игроков. Они создают СХ, фармят несколько дней до усрачки на Венера ствол с 16 СА, а в итоге они нах никому не нужны, ведь есть определенные каноны пачек.

По поводу софта отдельный разговор. Одной рукой дрочить, второй в носу ковыряться и при этом на стриме клинсить и кричать "Я легит мне пох", ну такое...

Была забавная история. Однажды на х50 (2015 год) тепешусь в Лизарды и глазам не верю. Людей 40 бегает. Я уж обрадовался, что сервак ожил. Присмотрелся и увидел у всех одну и ту же траекторию. Кто-то так криво Адрик настроил, что боты просто упирались в текстуры и обратно тп-шились. Проблема в том, что никто с администрации не играет на своих проектах. Вам говорили нанять бот-хантов. Есть много желающих людей, но зачем это вам ? Ведь к вам не пойдут топ пачки. Ну и хер с ними.

Вы убили игру соло игрокам, особенно новичкам, которых и так мало в это время л2.

Что для меня Аверия ? Сервак ножей, сб. Хроники ХФ - магов. Когда вы видели мили пачку ? Я вот только у Бловы на х50 видел и всё. Всё почему ? Элегии на ваших проектах практически нет. На х70 её было много и людям было интересно играть, стремиться. Я уже говорил, что мне сделать +8+10 мид ствол и Ворпал 1800 это неделя без стартового доната на ПА;)

Вместо того, чтобы бороться с софтом в топ локах, вы их фиксите, придумываете (не видел ни на одной фришке еще такого) адену за энчант. Господи, и сюда вы вмешались. Соло-дрочеру, который прогуливал школу так хотелось поточить 10 пух, придется точить 3-4 пухи. Т.к. Администрация проекта просто ленивая и не может забанить пачки на кариках, кругу, соа, т.к. они могут ливнуть и больше не прийти на этот проект.

Откройте голосование до старта, пожалуйста. Я зайду кассу снять. Вы не поверите, но я за 10 дней до старта голосую на 70 аккаунтов. Мои знакомые голосуют на 200 аккаунтов. На 3 день приходят Аверинки, атт, точки на 7-10к рублей. Зато вам рейтинг в ММОТОП:D(искренность) Можете убрать за голосование аверинки и атт, тогда хрен кто будет голосовать за ваш проект. Тоже тухло:(

Мой вам совет. Прислушайтесь. Возьмите самый успешный ваш сервер не по деньгам, а по онлайну. Хоть 1 раз пойдите игрокам на встречу. У вас уже нет репутации. Она есть, но очень нехорошая. Что такое Аверия ? Помойка. Простите, но так оно и есть. Даже эмерланд и нейм лучше в плане онлайна и жизни сервака, хотя кривые ппц.

Сделайте Ночного Закена (63 лвл) - 72 окна. Фринту - 36. Блесску упростите или сделайте саб 85 ллв. Пусть будет эля сеты на серваке. Больше стимула для физов. Дроп резать не нужно и адену тоже. Раньше, чобы купить Баюма, нужно было продать 500 БВипок и 1000 Барморок. Люди так и делали. За 3 покупали Бая, зато эпик ценился. Просто ставьте бот-хантов и играйте на ваших проектах. Где это видано, чтобы открыли бизнес и сразу уехали отдыхать ? Не 1, 2, 3 дня играйте, а месяц и поймете в чем проблемы проекта. Почему администрации не пойти в разные пачки и не узнать от самих играков что не так по их мнению.

По поводу форума - здесь всё норм. Почетные пользователи хуесосят новичков, которые и не хотят совать сюда свой нос. Что такое почетный ? Почетный хуесос Аверии ? У меня такая ассоциация сложилась. Вместо того, чтобы помочь (возьмём того же Gordegon) новичкам, он в каждой теме хуесосит. Мне то пох на этих зашкваров. На то он и форум, но почетный - это должен быть помощник и реально служить проекта, а не шут 17 лет висящий у мамки на шеи.

Аверия стала скучной. Нету даже поисковых эвентов. Когда то там раз в день (и то не всегда).

Администрация не держит слово. За прошлый х50 ОБТ хиро должны были платит 1000 рублей. Убрали эту хрень. Анонсировали гвг-турнир. Люди вкинули бабочики в шкатулки, турнир отменили из-за недобора, хотя было 6 пачек. И так 2 раза анонсировали турнир и его нету. Потом анонсировали, что будет гвг турнир каждую игровую неделю. Где ? И вы еще удивляетесь, почему вам не верят люди и не хотят идти ? Вы же слово не держите.

Можете очередной раз удалять мое сообщение. Вам это не впервой приходиться делать. Хотя залил я на ваш проект вместе с кп больше 100 косарей.

Глобальная проблема аверии = всем насрать что хотят люди

P.S. Где мой почетный пользователь, а ?;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен, это раздражает больше всего.

говорят много, а делают ничего

какое отношение может быть к такой администрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят много, а делают ничего

какое отношение может быть к такой администрации?

Ну тут уж ты подгораешь. Я бы сказал делают 30% из того что говорят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж ты подгораешь. Я бы сказал делают 30% из того что говорят.

ну я мало сижу на форуме и мало чего знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал последний пост от прокси

отвечу что я бы и фрею к хуям удалил

элигия блять миликам нужна, нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал последний пост от прокси

отвечу что я бы и фрею к хуям удалил

элигия блять миликам нужна, нонсенс.

ну соло даунам, для фарма круга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну соло даунам, для фарма круга

один уже вон сет покупает на серваке который через 3 недели только откроется

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том слушают или нет, вопрос в том кого слушают, а кого нет.

Вот пример вам почетных игроков.

Заебись играешь? Всех хуряишь? Хиро взял за нормальный класс? На тебе почетку, имей право голоса в спорных моментах.

Пассивный еблан? Играешь просто чтобы ничего не делать и писать в чат? Так зачем тебя ваще слушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому я должен помогать? Челам, которые спрашивают "кем же поиграть?", "где мне пофармит?" и т.д.? Так нахер они мне нужны, я не для советов всем подряд сижу на форуме и играю в эту игру. Я не настолько добрый, что бы каждый сервер по сто раз описывать одно и то же самое каждому челу, которые залетит на форум с темкой "блээ кем мне поигарть????" Свою лепту в развитие проекта я вносил и пытаюсь вносить дальше.

И как говорили выше, почётник не должен иметь этот статус только из-за активности на форуме, а еще и в игре. И к вашему сожалению, я имею активность и там и там, соре.

Поэтому, всякие прокси, которые внесли 0 импакта в данный сервер, попрошу не высказываться в мою сторону в подобном тоне. ГГ.

Ах да, на форуме есть такая функция как "поиск", очень классная штука я вам скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому я должен помогать? Челам, которые спрашивают "кем же поиграть?", "где мне пофармит?" и т.д.? Так нахер они мне нужны, я не для советов всем подряд сижу на форуме и играю в эту игру. Я не настолько добрый, что бы каждый сервер по сто раз описывать одно и то же самое каждому челу, которые залетит на форум с темкой "блээ кем мне поигарть????" Свою лепту в развитие проекта я вносил и пытаюсь вносить дальше.

И как говорили выше, почётник не должен иметь этот статус только из-за активности на форуме, а еще и в игре. И к вашему сожалению, я имею активность и там и там, соре.

Поэтому, всякие прокси, которые внесли 0 импакта в данный сервер, попрошу не высказываться в мою сторону в подобном тоне. ГГ.

ты же сам таким был, как сейчас помню, как ты в мамбле вечно сидел и плакал, что незнаешь где тебе адену фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же сам таким был, как сейчас помню, как ты в мамбле вечно сидел и плакал, что незнаешь где тебе адену фармить

В 2014 году был, возможно даже 2015. Но сейчас какой год?

Хз я сам сижу рофлирую со свох тем 2014 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...