Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слишком дохуя чести, что бы скринь всякую шушеру типо тебя, ты обычный клуон не больше :-D

Зачем ты что то пишешь не понятно, когда все уже знают, что "Мертвый" - КЛОУН, ШУТ, НОБАДИ, ЛС ебаный, который тупо тявкает как собака, что в шауте, что на форуме, и опять же по поводу 5х9 мили, ты даун обоссаный, который не увидел, что там было не 9, и сейчас бы рот свой открыть не понятно зачем, малой ты уже раз заткнул ебало после того фрапса и сейчас пытаешься опять раскрыть его? зачем? опять в себе уровень увидел? Так расслабься ты обычный клоун

Вся твоя суть эта сосать.

Помойка.

Трибтим эта было что то вроде рофла типа трибтим как всегда сосать-мясо-рандомы ты так и остался помойкой))

https://www.youtube.com/watch?v=qrGbfT54fnY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся твоя суть эта сосать.

Помойка.

Трибтим эта было что то вроде рофла типа трибтим как всегда сосать-мясо-рандомы ты так и остался помойкой))

https://www.youtube.com/watch?v=qrGbfT54fnY

 

Малой смотри, ты опять пиздабол по фатку, где ты увидел там 9 из 9 и где ты там увидел норм кенс пак, когда там вл и прочее? Зайти убить полу афк пак и орать епта я топ? и еще как бы год то какой? Раз в год палка стреляет как бы, ну такое малой, можешь повесить себе медаль... Я хз как вот это тебя дауна не убили в школе я хз... Опять пиздабол по факту, можешь идти нахуй... Твоя помойка взлетела раз и ты ей гордишься ну такое... Хз можешь пойти мне твинков апнуть нобади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой смотри, ты опять пиздабол по фатку, где ты увидел там 9 из 9 и где ты там увидел кенс пак? Зайти убить полу афк пак и орать епта я топ? и еще как бы год то какой? Раз в год палка стреляет как бы, ну такое малой, можешь повесить себе медаль... Я хз как вот это тебя дауна не убили в школе я хз... Опять пиздабол по факту, можешь идти нахуй... Твоя помойка взлетела раз и ты ей гордишься ну такое... Хз можешь пойти мне твинков апнуть нобади

мертвый топ. зачем ты о легендарном игроке так

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый топ. зачем ты о легендарном игроке так

мертвый топ клоун. зачем ты о легендарном клоуне так

Дружище у тебя тут опечатка была, я испарвил если не против )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой смотри, ты опять пиздабол по фатку, где ты увидел там 9 из 9 и где ты там увидел норм кенс пак, когда там вл и прочее? Зайти убить полу афк пак и орать епта я топ? и еще как бы год то какой? Раз в год палка стреляет как бы, ну такое малой, можешь повесить себе медаль... Я хз как вот это тебя дауна не убили в школе я хз... Опять пиздабол по факту, можешь идти нахуй... Твоя помойка взлетела раз и ты ей гордишься ну такое... Хз можешь пойти мне твинков апнуть нобади

Ну по факту твой помойный пак не вылазиет не где хз малой ты сосёшь ты собираешь пак 3 года и 3 года ты сосёшь зачем какой смысл?

Ты просто отброс для набива пвп убить тебя как убить солянку в Дв или пацанов фармящих 7 рб в 8 некров в Дк с арками и 1 биша ты бесполезный отброс и немощный при этом что то тявкаешь на меня и на мою игру.

На х10 я лук сломал +8 веспер с Са который стоил как твои родетели приносят за месяц с завода на 10 день сервера а ты отброс ЗА ВЕСЬ СУКА х10 СЕРВЕР СКРАФТИЛ 2 ВЕСПЕР РОБА РЖАВЫХ СЕТА ДАУН КАК ТЫ МОЖЕШЬ СРАВНИМАТЬ СЕБЯ И МЕНЯ? ты что совсем аутист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по факту твой помойный пак не вылазиет не где хз малой ты сосёшь ты собираешь пак 3 года и 3 года ты сосёшь зачем какой смысл?

Ты просто отброс для набива пвп убить тебя как убить солянку в Дв или пацанов фармящих 7 рб в 8 некров в Дк с арками и 1 биша ты бесполезный отброс и немощный при этом что то тявкаешь на меня и на мою игру.

На х10 я лук сломал +8 веспер с Са который стоил как твои родетели приносят за месяц с завода на 10 день сервера а ты отброс ЗА ВЕСЬ СУКА х10 СЕРВЕР СКРАФТИЛ 2 ВЕСПЕР РОБА РЖАВЫХ СЕТА ДАУН КАК ТЫ МОЖЕШЬ СРАВНИМАТЬ СЕБЯ И МЕНЯ? ты что совсем аутист?

Боже что за хуйню ты сейчас несешь? Пиздабольная ты рожа.

Я хз, ты даун ограниченый, еще тебя с собой сравнивать ну такое...

на х10 лук сломал +8 да еще и веспер, ты что ебанутый? Аутистам своим такие истории рассказывай, хз мертвый дальше дино сетов не вылазишь, какой тебе нахуй веспер +8 лук? То шо такое говоришь нобади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что за хуйню ты сейчас несешь? Пиздабольная ты рожа.

Я хз, ты даун ограниченый, еще тебя с собой сравнивать ну такое...

на х10 лук сломал +8 да еще и веспер, ты что ебанутый? Аутистам своим такие истории рассказывай, хз мертвый дальше дино сетов не вылазишь, какой тебе нахуй веспер +8 лук? То шо такое говоришь нобади

Куда ты макаешься отбросный хуисос в двух ржавых веспер сетах за весь сервер х10 аверия?

https://www.youtube.com/watch?v=9-LN8RYwKcU

 

2 Минута 18 секунда жалкий обоссаный сын собаки доширак ахахаа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веспер кастеров лежит больше чем выблядки из пака АРТЕСА хуисоса нафармили за весь сервер ахахаха.

Жалкая рандомная хуисос помойка.

Я Даже хз зачем я переписываюсь с жалкой помойкой в Дк сете ахъахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что за хуйню ты сейчас несешь? Пиздабольная ты рожа.

Я хз, ты даун ограниченый, еще тебя с собой сравнивать ну такое...

на х10 лук сломал +8 да еще и веспер, ты что ебанутый? Аутистам своим такие истории рассказывай, хз мертвый дальше дино сетов не вылазишь, какой тебе нахуй веспер +8 лук? То шо такое говоришь нобади

Куда ты макаешься отбросный хуисос в двух ржавых веспер сетах за весь сервер х10 аверия?

https://www.youtube.com/watch?v=9-LN8RYwKcU

 

2 Минута 18 секунда жалкий обоссаный сын собаки доширак ахахаа.

 

Артес только что проебал свою мать ебите кто хотите работяги и фанаты Мт Тим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выблядок бы за такой буст на х10 аверии на 10 день сервера мать бы выкинул из окна что бы на доширак Рмтшнуть ахахахахахах.

Жалкий хуисос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11:15 Мин количество пвп равна всему твоему паку хуисосов за 3 сервера аверии.

Уёбище бездарное ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11:15 Мин количество пвп равна всему твоему паку хуисосов за 3 сервера аверии.

Уёбище бездарное ахахаха.

Ебать у тебя горит сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...