Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты петух дырявый хочешь сказать что сейчас не сосёшь маг паком 9х5 от милишников или ЧИШО?

Ты малой как был отбросом так и остался твой уровень игры это где то бегать в Хсе\варке членосос.

Я хочу сказать что ты ЛС ебаный который по неделе дк сеты на дино меняет, о чем речь то вообще? И это твой уровень игры бегать в варке/хсе в дк сетике и соло рандомов пиздить ну такое, зачем ты мне сейчас описываешься стиль своей игры ало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать что ты ЛС ебаный который по неделе дк сеты на дино меняет, о чем речь то вообще? И это твой уровень игры бегать в варке/хсе в дк сетике и соло рандомов пиздить ну такое, зачем ты мне сейчас описываешься стиль своей игры ало?

Зачем ты мне что то пишешь?

По Факту твои пак и ты всегда сосали хуи видимо так учили вас ваши матеря.

Понимаешь я обоссывал тебя хуисоса чисто смеясь милишниками 5х9.

По факту ты что то кудахтаешь но нету доказухи понимаешь тебе на ебало ссут 5 человек милишниками на х50 сервере одетыми в Дк сеты когда ты магами 9\9 причём без потерь обоссали вас + рандом бомжей при этом эта всё на фрапс.

Ну ещё на каком то рпг лоу рейте забегал в фог и ты там хуисос был хз может где то есть на видосах даже но тоже сосал.

Твой уровень игры просто ёбаный отброс я хз ты уже года 3 собираешь пак и 3 года сосёшь нахуй это всё уёбище?

Что то ебало открывает про дино и Дк сеты но при этом ты ёбаный мусор и мой подсос который бегал своим ебливым обоссаным паком и подсасывал мне везде на тойжесамой аверии а щас у хуисоса начало открываца ебало ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже лень что то писать и какойта смысл и факты паку ёбаного отброса моего подсоса ну я не знаю что сказать Лоу скил пака.

Тоесть даже пак Нелепости\Закона и прочих отбросов стоит выше чем твой хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне что то пишешь?

По Факту твои пак и ты всегда сосали хуи видимо так учили вас ваши матеря.

Понимаешь я обоссывал тебя хуисоса чисто смеясь милишниками 5х9.

По факту ты что то кудахтаешь но нету доказухи понимаешь тебе на ебало ссут 5 человек милишниками на х50 сервере одетыми в Дк сеты когда ты магами 9\9 причём без потерь обоссали вас + рандом бомжей при этом эта всё на фрапс.

Ну ещё на каком то рпг лоу рейте забегал в фог и ты там хуисос был хз может где то есть на видосах даже но тоже сосал.

Твой уровень игры просто ёбаный отброс я хз ты уже года 3 собираешь пак и 3 года сосёшь нахуй это всё уёбище?

Что то ебало открывает про дино и Дк сеты но при этом ты ёбаный мусор и мой подсос который бегал своим ебливым обоссаным паком и подсасывал мне везде на тойжесамой аверии а щас у хуисоса начало открываца ебало ахахаха.

По факту ты пиздабол галимый, нахуй ты сейчас макаешся? Твой удел дино сеты и орать в шаутике какой ты классный, а по факту ты клоун ебливый который только и может в шаутике пиздеть, да на форуме.... По факту ты в дк сетах бегаешь и кудахтаешь что то в шаутике не больше, по этому хз вот это что либо сейчас пиздеть на твоем месте я бы не стал вообще, хлопни ебало и иди дальше хс нагибай даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже лень что то писать и какойта смысл и факты паку ёбаного отброса моего подсоса ну я не знаю что сказать Лоу скил пака.

Тоесть даже пак Нелепости\Закона и прочих отбросов стоит выше чем твой хз.

 

Сейчас бы что то про подсоса пиздеть, а на аверке х7 в пм писать дай пати рандомов разьебем, ну такое.... Выйди с форума нахуй ущерб...

А хотя Апай дальше мне темку пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы что то про подсоса пиздеть, а на аверке х7 в пм писать дай пати рандомов разьебем, ну такое.... Выйди с форума нахуй ущерб...

А хотя Апай дальше мне темку пес

Скрины? понимаешь если бы я писал что то в пм рандом хуисосу как ты весь форум был бы в скринах.

Если уёбища убивают моего Фра за ФСА на олимпе уже всё в скринах ахахаха ты реал Дцп пиздабл с паком который создан для того что бы сосать и себе зарботать 500 рублей в неделю купить доширак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту ты пиздабол галимый, нахуй ты сейчас макаешся? Твой удел дино сеты и орать в шаутике какой ты классный, а по факту ты клоун ебливый который только и может в шаутике пиздеть, да на форуме.... По факту ты в дк сетах бегаешь и кудахтаешь что то в шаутике не больше, по этому хз вот это что либо сейчас пиздеть на твоем месте я бы не стал вообще, хлопни ебало и иди дальше хс нагибай даун

Уёбище всё что то пишет какуюта хуйню ты реал тупой выблядок шалавы какойта обоссаный доширак.

По факту твой пак не где не учавствует ты ёбаный доширак хуисос твой пак обоссаный бегает с праймом 4 часа.

Хуисоса и ёбаного долбаёба как ты можно вычислить по тому что фармит 7 Рб на х7-х100 сервер только ёбаный мусор их фармит.

Итог Ты Нимф\возюка и прочие паки из их тага хуисосы ахаха играть в Л2 собирать пак 3 года и быть ёбаным мусором не знающим что и как надо делать и собирать пак ради 500 рублей ебать ты еблан ахаха.

Изи обоссан рандомный хуисос.

5х9 Милики против магов сосать в парау отброс ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины? понимаешь если бы я писал что то в пм рандом хуисосу как ты весь форум был бы в скринах.

Если уёбища убивают моего Фра за ФСА на олимпе уже всё в скринах ахахаха ты реал Дцп пиздабл с паком который создан для того что бы сосать и себе зарботать 500 рублей в неделю купить доширак.

Слишком дохуя чести, что бы скринь всякую шушеру типо тебя, ты обычный клуон не больше :-D

Зачем ты что то пишешь не понятно, когда все уже знают, что "Мертвый" - КЛОУН, ШУТ, НОБАДИ, ЛС ебаный, который тупо тявкает как собака, что в шауте, что на форуме, и опять же по поводу 5х9 мили, ты даун обоссаный, который не увидел, что там было не 9, и сейчас бы рот свой открыть не понятно зачем, малой ты уже раз заткнул ебало после того фрапса и сейчас пытаешься опять раскрыть его? зачем? опять в себе уровень увидел? Так расслабься ты обычный клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...