Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не совсем, но плохо? Как по пакам дела?

плохо, это когда в день старта фейлится 4 человека, это когда 2 человека уходит в армию, 2 человека просто пропало и не выходит по сей час на связь

а так, все норм, за открытие х5, у меня чс в скайпе пополнило около 20 человек и мне сложно сказать плохо ли это, скорей всего все же хорошо, теперь стало ясно кто не побежал сразу же, как освободилось место послаже и это радует

а по пакам все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, это когда в день старта фейлится 4 человека, это когда 2 человека уходит в армию, 2 человека просто пропало и не выходит по сей час на связь

а так, все норм, за открытие х5, у меня чс в скайпе пополнило около 20 человек и мне сложно сказать плохо ли это, скорей всего все же хорошо, теперь стало ясно кто не побежал сразу же, как освободилось место послаже и это радует

а по пакам все хорошо

Есть сладкие места в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Знание игры, умение нажимать кнопки на персонаже и осознание происходящего. (понимание игры в целом, что делать, как держать позиционку, рескилы и т.д. и т.п.)

photo-thumb-1767.png?_r=1439584469

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo-thumb-1767.png?_r=1439584469

это 100% средство, но скажу 1 раз это на форуме, в пачке я против юзання софта в пвп, пве это отдельная тема

если сидеть фул софт, смысла вообще заходить сюда нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GT турнир топ 1

Чёрные волки

Связь)

от того состава остался только емпатик, по этому для меня это все в прошлом, это ностальгия, тогда все много сил приложили как и к GT так и к топ1

а так удачи тебе брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того состава остался только емпатик, по этому для меня это все в прошлом, это ностальгия, тогда все много сил приложили как и к GT так и к топ1

а так удачи тебе брат

Просто ты никогда не завидовал крозе а тут такое от тебя )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты никогда не завидовал крозе а тут такое от тебя )))))

Причем тут зависть, у челика стабильные люди, я обосрался с людьми на х5 и это пизда как задизморалило, это не зависть, бля похуй, мб не так выразился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут зависть, у челика стабильные люди, я обосрался с людьми на х5 и это пизда как задизморалило, это не зависть, бля похуй, мб не так выразился

Мб ключевое тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...