Перейти к публикации
Bams

Обсуждение Обсуждения блаблабла

Рекомендованные сообщения

Ниче не перебор мой первый серв был оверволд, котрый был открыт 2 года я на нем еще год проиграла. Ничего не было и все обходились

Према там тоже не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавы даунские пачки которые не потеют и фармят дохуя и больше на ныли а соло игрокам, которые потеют 16 часов чтоб одеться режут все накуй. чето нет желания суда врываться хз такое говно мутите

КТО ГОВОРИТ ЧТО ВСТАЛ НА КРУГ И ИЗЗА УВОРОТА ОДЕЛСЯ - ЕТО ВСЕ ХУЕТА, ЧТОБ ОДЕТЬСЯ НАДО СТОЯТЬ ТАМ ДОХУЯ ВРЕМЕНИ ДРАЦА ЗА СПОТ 10 ЧАСОВ И Т.Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив уже сказал, что костюмов не будет :С

простите, уважаемая @Bams, я не владею информацией по замене / добавлению / изменению / удалению костюмов, шапочек, валакасиков, лисичек, линдвиорчиков, титанчиков, агатиончиков и прочей хуеты аттрибутики мы обязательно расскажем, о всех изменениях, спасибо что вы с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не одно и то же изначально, поэтому почетников нет совсем, а служители и победители турика есть.

Не вникала в нюансы, просто у них тоже рыжий цвет)

Мы заслужили а половина почетников тупо наныли:)

Да тут был дождь раздачи почетников от широты душевной:rolleyes: Стало так много что зарябило. Вот после этого и поднялся вопрос кто достоин, а кто нет. Лично меня цвет не смущает, а вот кнопочек не хватает:sneaky:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, уважаемая @Bams, я не владею информацией по замене / добавлению / изменению / удалению костюмов, шапочек, валакасиков, лисичек, линдвиорчиков, титанчиков, агатиончиков и прочей хуеты аттрибутики мы обязательно расскажем, о всех изменениях, спасибо что вы с нами.

так завладей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация будет за пару дней до старта ОБТ, давайте просто немножко подождём, пока закончится кокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, уважаемая @Bams, я не владею информацией по замене / добавлению / изменению / удалению костюмов, шапочек, валакасиков, лисичек, линдвиорчиков, титанчиков, агатиончиков и прочей хуеты аттрибутики мы обязательно расскажем, о всех изменениях, спасибо что вы с нами.

Не давай серьезно.

Так как ранив занят и отвечает редко, я буду лить инфу в твои прекрасные уши, так как ты один из тех, кто сидит там в конфочке (импатик бьет меня за костюмы)

Статы у костюмов - зер шлехт. С этим я согласна.

Костюмы, как атрибут выделения персонажа - почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2225876, member: 1"']Вся информация будет за пару дней до старта ОБТ, давайте просто немножко подождём, пока закончится кокс

Ясно. Я подозревала, что ты не даешь до сих пор модерам наркотики. Но что бы ты сам их вынюхивал. Не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так завладей!

мы работаем над этим всей командой, уважаемая @Bams.

и как только поступит информация о решении верховного жреца нашей секты команды, мы сообщим вам личным сообщением вконтакте и так же продублируем в отдельно созданной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так завладей!

Дорогой форумчанин @Bams, мы искренне просим вас не загружать нас данными вопросами в данный момент, мы все сделаем как только сможем и предоставим вам ответы на все интересующие вас вопросы. А пока что вы можете прочитать тему с недовольствами, где мы потихоньку выкладываем патч-ноуты. Спасибо, что остаетесь с нами!

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форумчанин @Bams, мы искренне просим вас не загружать нас данными вопросами в данный момент, мы все сделаем как только сможем и предоставим вам ответы на все интересующие вас вопросы. А пока что вы можете прочитать тему с недовольствами, где мы потихоньку выкладываем патч-ноуты. Спасибо, что остаетесь с нами!

Я тебе сейчас харакири в личке устрою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давай серьезно.

Так как ранив занят и отвечает редко, я буду лить инфу в твои прекрасные уши, так как ты один из тех, кто сидит там в конфочке (импатик бьет меня за костюмы)

Статы у костюмов - зер шлехт. С этим я согласна.

Костюмы, как атрибут выделения персонажа - почему нет?

Когда тупая пизда поймет что это не первоочередная проблема?и что их просто убрали чтоб не тратить на них время

тупая пизда все ебет голову костюмы костюмы

всем поебать кроме тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давай серьезно.

Так как ранив занят и отвечает редко, я буду лить инфу в твои прекрасные уши, так как ты один из тех, кто сидит там в конфочке (импатик бьет меня за костюмы)

Статы у костюмов - зер шлехт. С этим я согласна.

Костюмы, как атрибут выделения персонажа - почему нет?

Если есть шапочки, заколочки, то почему нельзя костюмы? Без СТАТОВ!!! Красота и только:rolleyes::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тупая пизда поймет что это не первоочередная проблема?и что их просто убрали чтоб не тратить на них время

тупая пизда все ебет голову костюмы костюмы

всем поебать кроме тебя

Скройся. Я хотя бы могу аргументировать свою точку зрения, биомусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тупая пизда поймет что это не первоочередная проблема?и что их просто убрали чтоб не тратить на них время

тупая пизда все ебет голову костюмы костюмы

всем поебать кроме тебя

:cautious::cautious::cautious: Не ругайся, там только статы убрать.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...