Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Обсуждение Обсуждения блаблабла

Рекомендованные сообщения

Вот если ранив не зафейлит все - возможно будет второе дыхание.

Это будет то чего мы не видели на аверии

Лично я охерел от того, что вообще взялись за всё это. Все дыры в клиенте стараются заделать, это уже классно.

Крч, уверен что сервер будет классным и многим понравится. Но заёбали нытики с твино-учёток в той теме, долбаёбы пиздят только, а по сути инфы 0.

Сначала суки ноют "бляя дайте нам по оффу", как делают им "по оффу", они сразу "эээээ блееее почему я сола не смогу фармить как топ пачка((((".

Ладно, посмотрим чё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я охерел от того, что вообще взялись за всё это. Все дыры в клиенте стараются заделать, это уже классно.

Крч, уверен что сервер будет классным и многим понравится. Но заёбали нытики с твино-учёток в той теме, долбаёбы пиздят только, а по сути инфы 0.

Сначала суки ноют "бляя дайте нам по оффу", как делают им "по оффу", они сразу "эээээ блееее почему я сола не смогу фармить как топ пачка((((".

Ладно, посмотрим чё получится.

Как сказал тамерлан, люди всегда будут чем то недовольны.

Боже, геодата. ДА ЕЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ДЕЛАЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я охерел от того, что вообще взялись за всё это. Все дыры в клиенте стараются заделать, это уже классно.

Крч, уверен что сервер будет классным и многим понравится. Но заёбали нытики с твино-учёток в той теме, долбаёбы пиздят только, а по сути инфы 0.

Сначала суки ноют "бляя дайте нам по оффу", как делают им "по оффу", они сразу "эээээ блееее почему я сола не смогу фармить как топ пачка((((".

Ладно, посмотрим чё получится.

хз

Но встряхнуться аверии не помешает. Даже если не все сразу выйдет и будут пилить по ходу.

Лед тронулся так сказать. А то действительно развитие очень походило на тупиковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал тамерлан, люди всегда будут чем то недовольны.

Боже, геодата. ДА ЕЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ДЕЛАЛИ.

ну там не все так просто... Когда то хотели открывать серв. Геодата это жопа. И фиксить ее тоже дело долгое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но заёбали нытики с твино-учёток в той теме, долбаёбы пиздят только, а по сути инфы 0.

Ньюфаг скрывает покровы, всем быть на чеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кэп как бы намекает 13 дек 2014 , ну а ты вообще съебал накуй 2015 рега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кэп как бы намекает 13 дек 2014 , ну а ты вообще съебал накуй 2015 рега.

Я на этом форуме с самого первого х50. Мокнулся посмотрев на регу.

Просто, спрашивать, ЗАЧЕМ НУЖЕН ОРИХАРУКОН.

В точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал тамерлан, люди всегда будут чем то недовольны.

Боже, геодата. ДА ЕЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ДЕЛАЛИ.

Тыам ща красивенько будет:oops:

хз

Но встряхнуться аверии не помешает. Даже если не все сразу выйдет и будут пилить по ходу.

Лед тронулся так сказать. А то действительно развитие очень походило на тупиковое.

И я о том же. Полностью согласен.

Ньюфаг скрывает покровы, всем быть на чеку.

А ты тот самый чел которые несёт хйню а точнее ноет? Соре конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты тот самый чел которые несёт хйню а точнее ноет? Соре конечно.

так несёт хуйню или ноет?:( Скорей ты просто нищий вот и всё, в чём отличе платного бафа от бесплатного окна? Кроме гемороя виде завода окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме с самого первого х50. Мокнулся посмотрев на регу.

Просто, спрашивать, ЗАЧЕМ НУЖЕН ОРИХАРУКОН.

В точку.

 

бывает. Человек мог с с4 перейти.. там такой херни небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так несёт хуйню или ноет?:( Скорей ты просто нищий вот и всё, в чём отличе платного бафа от бесплатного окна? Кроме гемороя виде завода окон?

 

А чего ты его вообще ньюфагом назвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так несёт хуйню или ноет?:( Скорей ты просто нищий вот и всё, в чём отличе платного бафа от бесплатного окна? Кроме гемороя виде завода окон?

Скорей я просто не буду фармить но буду иметь всё. Еще вопросы?

Хотя не, по фортикам мб побегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей я просто не буду фармить но буду иметь всё.

Сначало так же думал, но в таких случаях хватает 1-2 недельки,дальше скучно. А вот ипаться с окнами в рот икал того дауна, что предложил это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...