Перейти к публикации
Bams

Обсуждение Обсуждения блаблабла

Рекомендованные сообщения

На самом деле я искренне рад чт убрали всю эту хуйню.

Нам все это подавали по очереди что не казалось диковизной. Сначала лиса, а вроде ок бафает крафтера,потом костюмы и амулеты, потом дракон 1-ый бафает,хиляет ресает, потом синий дракон дает физ рефреш(такого скила ни у 1-го с класов,только ЛС) клинсит хуинсит,ресает потом эти коры,орфены.

ЕСЛИ это все сложить можно ебать подохуеть что получислось и мы играем на какихто блять хрониках на платформе ХФ.

Я надеюсь все получиться и мы поиграем на серваке где так давно хотели поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофигу мне на костюмы, я сам их таскал вынужденно, потому как не один не нравился. Мне было интересно то что пилил Лорн: Титаны, пвп арена, логово, престиж клана, подземелье аверии, те же бонусы за пвп когда оно становилось выгодным. Что я получу на голой сборке аверии? Стартовую гонку, первые осады, олимп. Все. А учитывая легчайшую аверийскую сборку и пвп рейты все это на неделю.

лорн всетаки дохера напилил, сильно много нововведений сильно затрагивающих игровой процесс тоже неочень...

Тебе как постояльцу аверии и жителю местного форума это уже норма, а для тех кто не юзает форум, для новичков и т.д. это ваще нипанятна че за игра.

Нововведения такого масштаба сравнимы только с обновлениями текущих оф. хроник или какого-нить х100500 интерлюда с дополнениями новых рас и прочей кунты

Отклонение от классики в виде амулетов с прибавкой к статам уже более чем достаточно имхо, ну и плюс тут много ништяков которые добавляют комфорт игроку и не влияют на игровой процесс аля автоатрибут, объединение таликов и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты блять реально упорот? вот только честно? Дай сылку где есть класика с рейтами х25-х50 ХФ. Сейчас все сервера с кучей казуальщины последний классик на моей памяти это аверка после х7, вроде х50.

Так раз нету класики играем там где играют многие и так сложилось что это аверия. И теперь мне вовсе не играть в л2 из-за костюмов и петов(уебанских)?

Ты блять любитель классики который ищет ее на ява сборках хайретов а упоротый я? Хочешь классику иди на птс лоурейт, там классика, там классический контент играбельный а не проходится за неделю весь.

Не спорю что мб ты даун который за столько лет игры не изучил классический контент хфа вдоль и поперек и весь процесс не превратился для тебя в унылую рутину. Ну или ты лайферок и потому он для тебя растягивается на месяцы. Но с чего тогда ты позволяешь раскрывать свое ебало в мою сторону, если мы играем совершенно по разному?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лорн всетаки дохера напилил, сильно много нововведений сильно затрагивающих игровой процесс тоже неочень...

Тебе как постояльцу аверии и жителю местного форума это уже норма, а для тех кто не юзает форум, для новичков и т.д. это ваще нипанятна че за игра.

Нововведения такого масштаба сравнимы только с обновлениями текущих оф. хроник или какого-нить х100500 интерлюда с дополнениями новых рас и прочей кунты

Отклонение от классики в виде амулетов с прибавкой к статам уже более чем достаточно имхо, ну и плюс тут много ништяков которые добавляют комфорт игроку и не влияют на игровой процесс аля автоатрибут, объединение таликов и т.д. и т.п.

Мб с примерами?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты блять любитель классики который ищет ее на ява сборках хайретов а упоротый я? Хочешь классику иди на птс лоурейт, там классика, там классический контент играбельный а не проходится за неделю весь.

Не спорю что мб ты даун который за столько лет игры не изучил классический контент хфа вдоль и поперек и весь процесс не превратился для тебя в унылую рутину. Ну или ты лайферок и потому он для тебя растягивается на месяцы. Но с чего тогда ты позволяешь раскрывать свое ебало в мою сторону, если мы играем совершенно по разному?

Если она была, то почему не может быть снова? И причем там ява или птс? ДОЛБОЕБ АЛО.

Нахуй мне лоу рейт если там надо топить по 16-18 часов? и я немного уже устал от такой игры?(нахуй мне игры без автолута и т.д)

Долбоеб еще раз это из-за таких как ты на аверии не хочеться играть ибо такое хуйло как ты или тебе подобное, создает спойлера пиздует на снайперов сидит там сутки что бы блять фармить на клан скилы или одеть какого-то сумонера(паладина) на олимпиаду. СУКА КАК ТАК МОЖНО ИГРАТЬ? Вместо того что бы сделать кп(вступить в нее) и делать игру интресней вступая в биг вар.

Потому что ты никто и к тебе нет малейшего уважения.

Больше тебе нихуя писать не буду и не буду тратить время на долбоеба гнома с снайперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она была, то почему не может быть снова? И причем там ява или птс? ДОЛБОЕБ АЛО.

Нахуй мне лоу рейт если там надо топить по 16-18 часов? и я немного уже устал от такой игры?(нахуй мне игры без автолута и т.д)

Долбоеб еще раз это из-за таких как ты на аверии не хочеться играть ибо такое хуйло как ты или тебе подобное, создает спойлера пиздует на снайперов сидит там сутки что бы блять фармить на клан скилы или одеть какого-то сумонера(паладина) на олимпиаду. СУКА КАК ТАК МОЖНО ИГРАТЬ? Вместо того что бы сделать кп(вступить в нее) и делать игру интресней вступая в биг вар.

Потому что ты никто и к тебе нет малейшего уважения.

Больше тебе нихуя писать не буду и не буду тратить время на долбоеба гнома с снайперов.

Давай по факту, ты блять кто?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофигу мне на костюмы, я сам их таскал вынужденно, потому как не один не нравился. Мне было интересно то что пилил Лорн: Титаны, пвп арена, логово, престиж клана, подземелье аверии, те же бонусы за пвп когда оно становилось выгодным. Что я получу на голой сборке аверии? Стартовую гонку, первые осады, олимп. Все. А учитывая легчайшую аверийскую сборку и пвп рейты все это на неделю.

Че-то ты сегодня нервный.:D

Сборка-то будет не голая, часть фишек останется, часть добавится. И вообще, разве в 2017 играют ради особенностей сервера, а не ради компании и совместного времяпрепровождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э...эээто лучшее что я слышал перед сном:oops::oops::oops:

кхм кхммм

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь чтобы намутить ушки придется бить странных крокодилов:/

15 минут квест делается

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего они не странные

Не люблю этот кв хоть он и лёгкий

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то ты сегодня нервный.:D

Сборка-то будет не голая, часть фишек останется, часть добавится. И вообще, разве в 2017 играют ради особенностей сервера, а не ради компании и совместного времяпрепровождения?

я пока что не увидел от Ранива поста в котором он написал бы что что то сохранит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока что не увидел от Ранива поста в котором он написал бы что что то сохранит.

Ranive' date=' post: 2225097, member: 1"']Останется много других полезных сервисов и мелочей, которые отличали наш сервер от других проектов High Five. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь людям, начало темки парни хейтят, дали писю админа потрогать сразу топят)) Это же каким глиномесом надо быть, что бы так меняться моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_

Сервисов и мелочей. На всякие команды .augment мне как то крайне пофигу. Удобно и не более. Сидеть и фаниться набирая эту команду не выйдет)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...