Перейти к публикации
Augustin

Классическая Аверия. Миф или реальность?

Рекомендованные сообщения

вот раньше времена были... дракончика прокачай, амулеты на крабь, костюмчик купи, костюмчик апни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, из-за костюмов фейл сервера. Ты показываешь хорошие умственные способности, мистер.

Спасибо за похвалу, Карл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб порезали. Не играем теперь за сб. Я не навижу этот мир. Какую кнопку мне теперь жать, что бы нагибать ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб порезали. Не играем теперь за сб. Я не навижу этот мир. Какую кнопку мне теперь жать, что бы нагибать ? )

Ты тестил? А то кто то писал что их не порезали.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тестил? А то кто то писал что их не порезали.

 

Ему увеличили откат курсы и сопа. Но стил стал лучше ). Но я вчера все равно пизды в дв всем раздал ))). Просто тепер не получится зажать тупо кнопку и стоять )). Я нашел другую тактику. А для олимпа ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему увеличили откат курсы и сопа. Но стил стал лучше ). Но я вчера все равно пизды в дв всем раздал ))). Просто тепер не получится зажать тупо кнопку и стоять )). Я нашел другую тактику. А для олимпа ничего не изменилось.

На олимпе теперь стил заходит на ура=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел другую тактику.

Тактика заключается в нажатии других кнопок, помимо сопа и кода?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему увеличили откат курсы и сопа. Но стил стал лучше ). Но я вчера все равно пизды в дв всем раздал ))). Просто тепер не получится зажать тупо кнопку и стоять )). Я нашел другую тактику. А для олимпа ничего не изменилось.

неужели белый талик больше не выпиливает стил слб с игры?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...