Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Олимпиада на новом High Five x50

Какой период Олимпиады вы бы хотели?  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период Олимпиады вы бы хотели?

    • Месяц, каждый день бои
    • Месяц, 3 дня в неделю бои (ср-пт) как предложил Ranive
    • Две недели, каждый день бои


Рекомендованные сообщения

опять классик делаем из хф

КАРОЧЕ

если такое делать, то делайте уже как оно есть

2 дня ВНЕКЛАССовые , 1-ин день, КЛАССовые и 1-ин день 3х3" хоть получится что-то новое и похожее на свое"

вот тоже так думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без костюмов можно играть, без олимпиады нет.

Ладно пох мотивация делетнуть клиент.

Олимп не убирают совсем. Его хотят сделать 3 раза в неделю. Что бы он не мешал фарму пачек и был ожидаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп не убирают совсем. Его хотят сделать 3 раза в неделю. Что бы он не мешал фарму пачек и был ожидаем

5 дней без олимпа ты понимаешь что это такое???

Я вообще предлагал сделать старт олимпа после двух недель опена серва, абсолютно все за две недели бы успели сделать минималку для неё и она бы никак не мешала.

Ладно гг просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней без олимпа ты понимаешь что это такое???

Я вообще предлагал сделать старт олимпа после двух недель опена серва, абсолютно все за две недели бы успели сделать минималку для неё и она бы никак не мешала.

Ладно гг просто.

не 5, а 4, а если сделать то что агабал пишет, так вообще 3.

2 дня опена, 1 кб и 1 тройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея(2варик), арен должно летать 20+ такими темпами, а не как обычно еле 10 наберется)0

Ало какая тебе разница сколько арен когда ты за 50 птс не выходишь?)))))

не 5, а 4, а если сделать то что агабал пишет, так вообще 3.

2 дня опена, 1 кб и 1 тройки.

Для меня это вечность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2226255, member: 1"']Сейчас обсуждали с Крозом и Саферо олимпиаду, и пришли к тому что двухнедельный Олимп действительно не актуален из-за слишком короткого периода, поэтому моё предложение вернуть его к 1 месяцу. Но и тут есть предложение, все-таки у нас PvP проект и наступает лето, можно взять идею - которую уже реализовали на официальном сервере, а именно сделать всего несколько дней в неделю - когда будет работать Олимпиада.

 

Моё предложение это сделать бои по Средам, Четвергам и Пятницам, допустим с 20:00 до 00:00

Лимит боев обговорим чуть позже.

Преимущества:

  • Больше свободного времени
  • Меньше заливных хиро
  • Больше активности на олимпиаде

Получается весь сервер будет ждать этой Олимпиады, будет много интересных стримов и фана.

Варинт с 2 неделями не предлагаю, так как получится вообще не серьезно иметь пару дней Олимпа и всего 2 недельный период.

Хотелось бы услышать ваше мнение!

 

Бонусом фотография девочки!

[ATTACH=full]107518[/ATTACH]

БАЛАНС НА ОЛИ БУДЕТ ИЛЬ НЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что олимп фармера отсеятся и в поле будет больше людей ибо челик который ходит на оли сидит с 18 00 до 24 00 что бы откатать свои 10 боев. Как по мне топ олимп был на грации и фрее сел с 6 вечера и летаешь нон стопом до 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну система такая себе

2 года отбегал на такой

ну такое

минусов больше, чем плюсов

это обычная система ГОД хроник

как-бы она прохаванная многими тут игроками и некоторые даже поймут, о чем я

конкретные минусы, данной ситемы на АВЕРИИ

это

ВО ПЕРВЫХ : ХФ хроники, сундуки, и количество боев

ОБЪЯСНЮ 1-ин лимит 60 боев, мы имеем 6 из 7-ми дней по 10 боев, а это знаит, что у нас как минимум 5х6=30 сундуков, каждому кто даже не умеет фармить ОЛИ, если поиметь хотябы 5 побед, то уже больше естественно сундуков и мы повышаем ШАНС получения ОЛИМП БИЖИ" вы и так убрали ОРФЕНА И КОРЭ ПРАСТИТИ" ( дадада раньше же как-то играли)

ВО ВТОРЫХ : вы Ввели 3х3 , но щас и в 1х1 будет проще залится, если такая система " намек КЛАНЫ ГДЕ КОЛ-ВО МЕМБЕРОВ ПРЕВЫШАЕТ ХОТЯБЫ 30 АКТИВНЫХ ТЕЛ"

В ТРЕТЬИХ : видя такую систему, я легко понимаю , что если я создам фармера я ПОЛЮБОМУ буду летать на ОЛИ и меня хер кто ЗАЭВОЙДИТ , можно ждать очень много Танков, оверов,Сумонеров и Бернеров с берсами

эти чары и так фармят збс, спору нет, но щас их будет больше" говорю, потому-что играл не мало на ОЛИ проектах" у других пропадет стимул пинать на всяких ВЛах ножах луках и тому подобное , что требует сильного скила, для фарма олимпа" а не пару кнопок"

 

 

да самое простое, может кто работает 2\2 графиком и уже на поподает на лимит, ну смешно же

это ХФ хроники

хватит делать что-то между ГОДОМ и Классиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что олимп фармера отсеятся и в поле будет больше людей ибо челик который ходит на оли сидит с 18 00 до 24 00 что бы откатать свои 10 боев. Как по мне топ олимп был на грации и фрее сел с 6 вечера и летаешь нон стопом до 12.

а еще было топ ранее, когда 1/3 очков терял и геройство могло решиться одним боем двух оппонентов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте еще подбор соперников нормальный, и для саммонеров отдельный олимп, желательно))

Им и так жизнь усложнили, немного.

Думаю что олимп фармера отсеятся и в поле будет больше людей ибо челик который ходит на оли сидит с 18 00 до 24 00 что бы откатать свои 10 боев. Как по мне топ олимп был на грации и фрее сел с 6 вечера и летаешь нон стопом до 12.

Ты думаешь мы в это болото полезим?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...