Перейти к публикации
lN8MARE

Интересны ли вам файты 1 на 1 на фул альт б бафе?

Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе

    • Да
      59
    • НЕТ
      47


Рекомендованные сообщения

ты слишком скользкий для этого, ты 10 постов написал что хуй что поменяют, а потом чёт даже и в конфочку захотелось, да ? :D

то сарказм был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обомне позже я даже для таких ёбаных хуисосов сниму видос посмотришь его.

 

Ты был у меня 10 рандомным хуисосом для захода на фрею зачем ты шляпа устая пиздишь что был у меня в КП овощ ёбаный я не понял? ты чё автаритета захотел за мой счёт Тх в марай сете который я тебе отдал бомжу с закена?

Ты был моим подсосом попрошайкой на х10 и пишешь что играл в КП неделю не ну тебя выебать или ЧИШО?

жду видео))) кул стори про морай сет)) за твой счет авторитета)) ахахах фр в дино сете 150 пуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что я глад?)

а ты думал что просто так зайдешь на форум погавкать и никто не узнает кто ты в игре :-) слейся мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думал что просто так зайдешь на форум погавкать и никто не узнает кто ты в игре :-) слейся мусор

боже мусор я не играю на гладах и ты был бы очень рад если бы я им был, но заика я играю на сб и ножах и теперь вспомни членосос ускольких ты сб сосал и от скольких ты кансел дагеров делал сое......

хотя спс поржал как мистер пизжу за хиро и никогда его не беру, сидят и разгадывают с мистером пиздаболом аля бог аверии, которыи вобще нехуя небрал, какой у меня ник и какая профа

хотя ладно радуйся ты не такой обсос, как гордеон ито тебе збс

было дело пару сервов назад подхажу к этому черту начинаю бить кансел дагерами, а он ладно бы отвечать жмет уд и начинает дамажить кепа, потом делает cое, а теперь он мастер игры Чсв так и хлещет

но в последнее время он один не ходит, либо 69, либо клан...и щас сидит пиздит такое, совесть проебал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду видео))) кул стори про морай сет)) за твой счет авторитета)) ахахах фр в дино сете 150 пуха)

Хз малой ещё раз откроешь ебало что был в паке выебу.

Ещё раз заступишься за хача\хачей выебу.

Ещё раз что то тявкнешь что мне не понравица выебу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак был скучный я что даун играл на мёртвых сервах?

Лоу рейты от аверии провальны ибо все паки хуисосов из Лиги\Шб просто делают по 3-5 заходов на Фринта\Фрея и Рмтшат дроп причём делают твинами и не где не выцепить или что мне как тебе дауну в марае бегать убивать соло бомжей в Дв?

Было принято решение уйти сломав шмот стоимостью как твоя семья получает на заводе и играть в доту.

Ну ты обиделся наверное что тебе дауну не чего не дали хз ахаха.

Я был в топе по Пвп есть куча видосов как обоссывал всех на этом х10 нету смысла топ буст всё топ а бомжей 1-3 пака за весь Пт встречали хотя все локи бегали даже Соа в СОА боты стояли антаги их что мне Пшить? где фан фана нет пошли на хуй.

я помню 2013 первый х50 аверки,

как Мервый Топ игрок и Лидер Топ пака МТ-Тим стартанули и показали как надо играть кенс-паком,

Мертвый звал гвг свой пак против 2 любых пака с сервера,

все паки типо сахони,аники и блоши прятались как бездомные собаки и притворялись афк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малой ещё раз откроешь ебало что был в паке выебу.

Ещё раз заступишься за хача\хачей выебу.

Ещё раз что то тявкнешь что мне не понравица выебу.

клан будешь собирать на сервак? показывать млг уровень?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мусор я не играю на гладах и ты был бы очень рад если бы я им был, но заика я играю на сб и ножах и теперь вспомни членосос ускольких ты сб сосал и от скольких ты кансел дагеров делал сое......

хотя спс поржал как мистер пизжу за хиро и никогда его не беру, сидят и разгадывают с мистером пиздаболом аля бог аверии, которыи вобще нехуя небрал, какой у меня ник и какая профа

хотя ладно радуйся ты не такой обсос, как гордеон ито тебе збс

было дело пару сервов назад подхажу к этому черту начинаю бить кансел дагерами, а он ладно бы отвечать жмет уд и начинает дамажить кепа, потом делает cое, а теперь он мастер игры Чсв так и хлещет

но в последнее время он один не ходит, либо 69, либо клан...и щас сидит пиздит такое, совесть проебал....

Ахахах, рандомый сб с дв тупо 1 кнопочный макрос открыл рот на танка, на оли ты что-то покажешь своим сб/тх против меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню 2013 первый х50 аверки,

как Мервый Топ игрок и Лидер Топ пака МТ-Тим стартанули и показали как надо играть кенс-паком,

Мертвый звал гвг свой пак против 2 любых пака с сервера,

все паки типо сахони,аники и блоши прятались как бездомные собаки и притворялись афк

Да да были времена.

Да даже сейчас дауны не идут Гвг а если и идут то делают Пр.

Либо сосут как Аники 69 снаке10 дауны вышли гвг со мной там взяв даунов из 2 паков Рыжий там был аники и их дауны кто лучше отыгрывают итог 2:0.

Лафаня 69 рыжий просто Прнулись с Гвг ахаха дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, рандомый сб с дв тупо 1 кнопочный макрос открыл рот на танка, на оли ты что-то покажешь своим сб/тх против меня?

да ДА ДА ДА Я ЖАЛ ЭТОГО АХАХАХАХ КОГДА ТЫ ПЕРЕВЕДЕШ ТЕМУ НА ЭТОТ БАЗАР И КОГДА ТЫ САСЕШ И НЕДОВОЛЕН, ТЫ ВСЕГДА НАЧИНАЕШЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ ЭТИМ, А ВЕ ТЕБЯ НИ КТО НЕПРОСИТ ЭТО ДЕЛАТЬ,(лезть на сб или кансел ножи, а потом спрашивать заоли)

но ладно малой расcлабся, я же сказал ты не такои обсос как гардеон и тебе норм

и плиз сдрисни стемы о пвп, если ты пиздиш онли про оли, всем поебать не твои оли достежения, пока ты нестанеш хиро, притом не разик ,а конкретно и основательно, всем будет пох

тебе повторял не раз, кто на оли играет пизже чем ты и ведут себя скромнее...но ты вижу туговат раз решил снова рамсить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малой ещё раз откроешь ебало что был в паке выебу.

Ещё раз заступишься за хача\хачей выебу.

Ещё раз что то тявкнешь что мне не понравица выебу.

ок я молчу, ато страшна стало.. вдруг приедеш ко мне и правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок я молчу, ато страшна стало.. вдруг приедеш ко мне и правда...

Зачем мне лучшему игроку ехать к рандомом ты что ёбанутый?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне лучшему игроку ехать к рандомом ты что ёбанутый?))

тогда сьебись нахуй с моей темы, хватит пиариться за мой счет, нищеброд ебаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ДА ДА ДА Я ЖАЛ ЭТОГО АХАХАХАХ КОГДА ТЫ ПЕРЕВЕДЕШ ТЕМУ НА ЭТОТ БАЗАР И КОГДА ТЫ САСЕШ И НЕДОВОЛЕН, ТЫ ВСЕГДА НАЧИНАЕШЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ ЭТИМ, А ВЕ ТЕБЯ НИ КТО НЕПРОСИТ ЭТО ДЕЛАТЬ,(лезть на сб или кансел ножи, а потом спрашивать заоли)

но ладно малой расcлабся, я же сказал ты не такои обсос как гардеон и тебе норм

и плиз сдрисни стемы о пвп, если ты пиздиш онли про оли, всем поебать не твои оли достежения, пока ты нестанеш хиро, притом не разик ,а конкретно и основательно, всем будет пох

тебе повторял не раз, кто на оли играет пизже чем ты и ведут себя скромнее...но ты вижу туговат раз решил снова рамсить......

Назови свой ник. Без лишней писанины, мне поебать на неё, просто ник.

Надеюсь для твоего айкью эта задача не слишком трудная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню 2013 первый х50 аверки,

как Мервый Топ игрок и Лидер Топ пака МТ-Тим стартанули и показали как надо играть кенс-паком,

Мертвый звал гвг свой пак против 2 любых пака с сервера,

все паки типо сахони,аники и блоши прятались как бездомные собаки и притворялись афк

http://forum.averia.ws/threads/tm-bornbebad-some-gvg.85700/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...