Перейти к публикации
lN8MARE

Интересны ли вам файты 1 на 1 на фул альт б бафе?

Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе

    • Да
      59
    • НЕТ
      47


Рекомендованные сообщения

3 х 1 , тема про 1 х 1 , 1 на 1 темный лучник никаво не убьет сори, кроме бомжей в дк сетах , как показал нам мертвый, или есть пруф? конечно нету )

Заходи по чаще , пиздануть что нибудь просто так.

чисто так скину скрин про якобы топ фра мертвого (раз ты его делашеь топ фром) Shot00062343b6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто так скину скрин про якобы топ фра мертвого (раз ты его делашеь топ фром) Shot00062343b6.png

помоему не в тему скрин с олимпа , в теме про пвп на фул бафе, тебе не кажеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 интереса челики просто жмут бсое а дагеры уходят в хайд регенится викой когда чувствуют что сейчас соснут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 х 1 , тема про 1 х 1 , 1 на 1 темный лучник никаво не убьет сори, кроме бомжей в дк сетах , как показал нам мертвый, или есть пруф? конечно нету )

Заходи по чаще , пиздануть что нибудь просто так.

ну не знаю что насчет 3х1 я помню ты мне говорил мол дай пофармить верх крепы, н оне тя приходил на верх заходил стан по кд от моего фрчика и ты улитал в город, точно так же как и пвшка с 13тыми венера дуал дагерами на тот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 интереса челики просто жмут бсое а дагеры уходят в хайд регенится викой когда чувствуют что сейчас соснут

какая разница? если чел делает бсое - ето вин , про хуйд и хил викой хз да.. согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему не в тему скрин с олимпа , в теме про пвп на фул бафе, тебе не кажеться?

этот скрин к тому, что если ты считаеш ьмертвого топ ФРом, то это только твое мнение и не значит что оно верное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю что насчет 3х1 я помню ты мне говорил мол дай пофармить верх крепы, н оне тя приходил на верх заходил стан по кд от моего фрчика и ты улитал в город, точно так же как и пвшка с 13тыми венера дуал дагерами на тот момент

сказки без пруфов, продолжай в том жедухе , очень интересно, ( для даунов не знающих , кто такой фр и может ли он кавонить убить в поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот скрин к тому, что если ты считаеш ьмертвого топ ФРом, то это только твое мнение и не значит что оно верное.

я не считаю мертвого топ фром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница? если чел делает бсое - ето вин , про хуйд и хил викой хз да.. согласен

лично тебя гонял дестром на лимитах) после двух тычек ты жмешь бсое , как тока падают лимиты у меня бсое жму я) ну очень интересные пвп 1 на 1 на фул бафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказки без пруфов, продолжай в том жедухе , очень интересно, ( для даунов не знающих , кто такой фр и может ли он кавонить убить в поле)

нахуй мне скринить как неочемный фс (типо один из топ проф в поле) падает от фра и доказывать что, фр может что-т опоказать. Последние полтора года играл навренео в основном на арчерах соло и те кто меня знают видели что я за них показываю в соло в лизардах и дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй мне скринить как неочемный фс (типо один из топ проф в поле) падает от фра и доказывать что, фр может что-т опоказать. Последние полтора года играл навренео в основном на арчерах соло и те кто меня знают видели что я за них показываю в соло в лизардах и дв.

за 4 года первый раз тебя увидел на крепе хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично тебя гонял дестром на лимитах) после двух тычек ты жмешь бсое , как тока падают лимиты у меня бсое жму я) ну очень интересные пвп 1 на 1 на фул бафе

бсое жал исключительно чтобы не потерять место в ранге, попробуй выйди со мной на драку своим дестром , не слившись за ранее, там продолжим дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю смысл данной темы. У каждого свои цели в игре. Добавлю от себя. Игра в кп потребует много времени. Сидеть 24 часа в сутки на старте, праймы, тарасы, валики, баюмы, мне это было интересно, когда мне было лет 14, сейчас - нет. Играю в соло. Иногда. Люблю олимпить за танков. Люди, которые в 20+ лет проводят в игре 6+ часов и не РМТшат - ментальные родственники автора этой темы, и с ним вас обьединяет то, что вы - конченые дибилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй мне скринить как неочемный фс (типо один из топ проф в поле) падает от фра и доказывать что, фр может что-т опоказать. Последние полтора года играл навренео в основном на арчерах соло и те кто меня знают видели что я за них показываю в соло в лизардах и дв.

конечно ты не скринил , потому что ты пиздобол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...