Перейти к публикации
lN8MARE

Интересны ли вам файты 1 на 1 на фул альт б бафе?

Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе

    • Да
      59
    • НЕТ
      47


Рекомендованные сообщения

потому му что они делают класику и тут хотя сами там нихуя не играют , продают веспер пушки в рмт, так как никто кроме топ кланов их априори не фармит, пойдут сюда и тут будут делать тоже самое, Но там картина видна , не то что сдесь на х50. я не говорю про фабалуса конкретно , я говорю про классику

рмтшил в последний раз в 2014 году, как и все мои паки в которых я был

нахуй ты что-то пишешь вообще про свои ебучие догадки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому му что они делают класику и тут хотя сами там нихуя не играют , продают веспер пушки в рмт, так как никто кроме топ кланов их априори не фармит, пойдут сюда и тут будут делать тоже самое, Но там картина видна , не то что сдесь на х50.

Я не понимаю, что ты кукарекаешь..а?А?Аа?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рмтшил в последний раз в 2014 году, как и все мои паки в которых я был

нахуй ты что-то пишешь вообще про свои ебучие догадки ?

какие догадки? я играю на е - глобале и вижу картину в целом , вижу форум , вижу ваши видео где на фане 100 человек, где спустя 2.5 недели люди бегают в дк сетах, где лига набирает бомжей 78 лвла которые в фоге качаються. Вот она классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие догадки? я играю на е - глобале и вижу картину в целом , вижу форум , вижу ваши видео где на фане 100 человек, где спустя 2.5 недели люди бегают в дк сетах, где лига набирает бомжей 78 лвла которые в фоге качаються. Вот она классика

ты 10 раз написал про рмт

но это осталось просто твоими догадками и ты оказался не прав

дальше с тобой смысла дисить не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найтмейр, я тебе уже говорил - зачем ты пишешь что-то людям, которые на уровень тебя выше? Если ты думаешь, что это круто, то я тебя огорчу - не круто

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозные тетки ему б дали

Та чё ты рофлишь то, солидный мужчина.

(ладно и похуй что у нас алкашня в таком шмоте лазит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та чё ты рофлишь то, солидный мужчина.

(ладно и похуй что у нас алкашня в таком шмоте лазит)

Хз, в мск бомжи лучше выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найтмейр, я тебе уже говорил - зачем ты пишешь что-то людям, которые на уровень тебя выше? Если ты думаешь, что это круто, то я тебя огорчу - не круто

причем тут уровни? почему я ему не могу писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...