Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Красиво друг язык натянул.

заднеприводный хули ты пристал, иди жопу подставляй своим ребятам=)

Или я тебя так наагрил что ты когда видешь мои сообщения не можешь не пёзднуть гадость?)

Ну хотя хули выблядок ведь иди лучше губы накрась и ресницы и выложи в вк, "типо по приколу" как тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че?:D

Он короче считает, если ты написал в чьей-то темке ап, то ты типо жополиз, короче по себе парень судит, у снейка походу там уже блестит от него хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай какой нить инсайд, а то сегодня совсем затишье.

снейк в вт сафа сидит. инсайд

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заднеприводный хули ты пристал, иди жопу подставляй своим ребятам=)

Или я тебя так наагрил что ты когда видешь мои сообщения не можешь не пёзднуть гадость?)

Ну хотя хули выблядок ведь иди лучше губы накрась и ресницы и выложи в вк, "типо по приколу" как тогда.

Матери твоей губки могу накрасить перед тем как её в гроб покладут.

Иди лазь по скайпикам умоляй что бы твою никчёмную пати приютили чисто инсты пофармить долбаёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком клане будешь утырок чтобы не дай бог с тобой не попасть? на пафосе и с оскорблений начал переписку в скайпе, ты сам то чего добился? даже яиц нету ответить в скайпе просто удалил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло . перебью. фул кп. новая аверия. новая эра

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...