Перейти к публикации
BusinessMan

предстартовая Акция Хиро на ОБТ

Хотим ?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотим ?

    • Да будет мясо !!
      43
    • Не любитель олимпа, заглатываю на постой :с
      14


Рекомендованные сообщения

Мое мнение (да, я знаю что оно тебе не всралось):

Если сделать его только вечером, и с ограничением на шмотки, пухи и т.п. почему бы и нет

 

Хотя проголосовал за 2 вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ дауны которые думают на релизе поточить пушечки на 16 с сетиками

хе-хе-хе

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт ОБТ в пятницу 19-го мая в 19:00 (GMT+3)

[ADM]Ranive сделай обт как раньше: приз за геройство, лимит 100 боев и ограничение заточки:

Броня +6

Бижутерия +6

Оружие +8-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, это интересно :-) конкуренция, мяско)) можно даже онли игровую валюту, как приз (хотя Реал притянет ещё +100500 бомжей к столбу) :thumbsup: не особо важно, но будет борьба :ninja:

Го с 12 дня до 12 ночи по Мск с ограничением +6 шмот, до +8 пухи, ибо топ блант +10 под Эля сетом на пале/дестре/тире/даже шк! , это повеситься можно :D

Или без эли... но взвоют, как шакалы ф1 пацаны, так что давайте хоть не топ пухи ое точка))

Обмозгуйте, не глупые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, это интересно :-) конкуренция, мяско)

будет борьба :ninja:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в голове "Кротыыыы хомякиииИи!"

вот крот вот хомяк хрум хрум хрум шмяк шмяк шмяк

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, это интересно :-) конкуренция, мяско)) можно даже онли игровую валюту, как приз (хотя Реал притянет ещё +100500 бомжей к столбу) :thumbsup: не особо важно, но будет борьба :ninja:

Го с 12 дня до 12 ночи по Мск с ограничением +6 шмот, до +8 пухи, ибо топ блант +10 под Эля сетом на пале/дестре/тире/даже шк! , это повеситься можно :D

Или без эли... но взвоют, как шакалы ф1 пацаны, так что давайте хоть не топ пухи ое точка))

Обмозгуйте, не глупые)

А зачем на тира топ блант надевать?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...