Перейти к публикации

Сх + конь или спойл + сап  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Сх + конь или спойл + сап

    • Сх + конь
      27
    • Спойл + сап
      20


Рекомендованные сообщения

Крч буду играть на аверии со старта и думаю месяц точно)

Кого лучше создать для аденки ? спойл + пп ( чттобы рестаь и кк, потом создам ище кота и танка крч ) и пиздить нубл камни и потом пойти на блес точки или создать сх + конь и фармить север/дино, ну и другие локации ..

С уважением выслушаю другие предложения )

бля, сорян за язык )

Смотря кем хочешь фармить, самый топ фармер класс как по мне это берс ибо под нужным бафом и с минимум шмота, может соло ебашить почти любую локу.

Эт если милика.

Если же хочешь мага, как по мне фишка будет такая, берёшь некра(самый лучший в пвп среди маг вс маг) ибо тряпка + бичи. Суть такая идёшь то же ДВ фармить, с икар палкой 150, 2-3 нюка дракос твой, приходит СХ, в таком же бусте как и ты, 1н нюк дракосу сразу -60% хп, всё лут его, будешь убивать его в пк?

Раз 5 убьёшь, всё дальше на 6м разе убьёшь кармы 2к+ кто-то да убьёт тебя и так далее будет идти.

Хочешь лука делай арбу, фарми по кд 1ну локу.

Так же можешь глада, фарм по кд 1ну локу и в пвп класс на аверии слишком сильный.

Хочешь по кд фарм и много фана. Делай ножа ходи фарми крепы, по кд много фарма и фана.

Но как ребята уже ранее и говорили, это всё над чекать на ОБТ.

А точно, чуть не забыл, тир или дестр, что 1й, что 2й самые любимые дд на всех инстах фрея/фринта.

Так же дестр уже в дино сете без атт с икар пикой спокойно фармит стакато, либо химер(если дадут).

Тир так же уже в икар костетах и дино сете, может тащить соло достойных мобов, каких точно не скажу, так как им не играл уже года 2-3, но знаю много ребят которые тащили соло в нубл венере лайт и с венера костями с СА дракосов воинов по 3 которые ходят, так же тир спокойно фармит школу, хотя глад лучше, тир для пвп имеет стан который глад, на аверии не использует ибо там над менять пуху, а тут профита в этом нет, так как стан глада выше 10% шанса не будет, так же тир имеет плюшки аля дух зайца, ястреба и т.д. как-то так. Надеюсь помог в выборе, а да, ВЛ не рекомендую все норм локи для ВЛ будут заняты либо мини пачками аля ВЛ БП Спойл или же пачками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно будет нафармить хоть 20ккк+ , потом создам себе основу

Ну и вопрос, кем я быстрей выфармлю ?

Рекомендую ФСа делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где фармить ? ) или шутка

Гонишь? какие шутки.

Мос 3, дракосов воинов, он тащит всех самых жирных мобов в соло.

лайт+ дагер на хаст+контр хаст, и лорд уничтожает всё живое.

Посмотри в инете гайд по ФСу где и как фармить в соло на фул бафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...