Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nevaaaaada

InTheFire Team лф овера/рассмотрю мага (онли знакомых)

Рекомендованные сообщения

сынок 15 лет, кто тебе дал в школке право тыкать на кого-то? давно ебало не били? наверно боятся, что мамке поплачешься, дефолт.

и так, уебанец, 1ое - за 9(11) лет игры я кикнул сотни человек (тебе столько не снилось), отбирая год на годом всё более сильнейших, и к чему я пришел... что твой рандомный, униженный ПЛ, кричит что мои люди на софте, КАРЛ, 2017 - СОФТ

а теперь, сын бляди, делай вывод...по существу - я не имею времени сейчас играть в эту помойную игру, но, тем не менее, статус позволяет макать ебало твоей мусорной пати, и всех своих хейтерков, ака берс100птс, форумных даунов, соло-фсов, плакс-ани, девственников-лонели, и всех всех, кого я выкинул, етс

и пускай хоть один из них попробует открыть ебало в мой адресок, одной вертушкой ебану сразу всех, еще и твою мусорную пати

вп, поехали, малолетка

твой статус- пиздабол, твой пак не разу не убил этот пак) по факту у тебя нет не 1 фрапса где твой пак что то смог, так что можешь рассказывать прохладные истории другим, малолетка?) хм интересно давно 25 малолетка?) хотя наверно охраннику веднее, дефолтный ущерб из реала когда ты поймешь что ты кусок говна в этом комьюнити ты ничем не лучше любого рандома из ДВ повечерам, твой пак сброд рандомных даунов, у тебя в паке за все его время играли только 2 сильных игрока это анипвнз и джеймси и те ушли от тебя долбаеба, а теперь можешь снова потявкать как ТВОЙ пак убил кого то но фрапсов как всегда нет, одни пустые слова что дефолтик для тебя, ибо твоя мамашка и отец который ее кинул из за дцп не смогли воспитать в тебе человека, ты дефолтный долбаеб и пиздабол живущий в своем мире

чекай своих уродов в гробах, чушка ебаная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой статус- пиздабол, твой пак не разу не убил этот пак) по факту у тебя нет не 1 фрапса где твой пак что то смог, так что можешь рассказывать прохладные истории другим, малолетка?) хм интересно давно 25 малолетка?) хотя наверно охраннику веднее, дефолтный ущерб из реала когда ты поймешь что ты кусок говна в этом комьюнити ты ничем не лучше любого рандома из ДВ повечерам, твой пак сброд рандомных даунов, у тебя в паке за все его время играли только 2 сильных игрока это анипвнз и джеймси и те ушли от тебя долбаеба, а теперь можешь снова потявкать как ТВОЙ пак убил кого то но фрапсов как всегда нет, одни пустые слова что дефолтик для тебя, ибо твоя мамашка и отец который ее кинул из за дцп не смогли воспитать в тебе человека, ты дефолтный долбаеб и пиздабол живущий в своем мире

чекай своих уродов в гробах, чушка ебаная!

прочитал 1ое предложение и вспомнил кому я пишу))))) ахахах, счас бы мусорного инзефаера не убивать, божеее)))))) ты уроки сделал щенок?))) и так начнем с месяца эвойда на х25, также как и соплями 2012 со слезами, разбитыми в войсе ебальниками, постоянными жалобами возюке что я со своими мемберами макаю твоего униженного пла)))) далее последует выход все таки на драку в предверии турчика, (плотно отсосав в ит, далее продолжается эвойд гвг турнира с соплями и отмазками что людей нету, ну офк, 0 0 5) далее рассказы девушки инзебаюма о том, что на той х25 им небыло не с кем так тяжело) кк. мусорный даун нацепил кольца везде и отсосал, дефолт для животного, чья пати фармит круг во время баюма)))) ну а далее, прошел год, и уже новые истории от мусорка получающего пизды всю свою жизнь, как в школке, так и в пту, ах да, наверно надо вспомнить белку...ну об этом я уже расскажу днем, ибо с телефона слишком нудно писать... что там по софту? ах да, соре, дальше сказки что это не инзебаюм, а типок первый раз заходящий на аверию, ныне являющийся мембером морфея (нет)

только до этого, играющий в росе, кричащий я не Инзебаюм! (нет)

я нарм пацаны, а сейчас не высовывающий свое униженное ебало на форум, т.к мне есть что кинуть)))))) ахахахаха, боже, ебаная шавка, нахуй ты что то пытаешься писать? ибо фг ясно дал понять, что это действительно пашка-хуесос))))))

анипвнз игрок?!))) сумонь сюда, пускай мне расскажет какой он игрок)))) также можешь суммонить принца, найтмара, лонели, и всех тех, кого я выкинул

что там джмс ушел?! куда?;)))) боже, кому я пишу, ты же в войсе ебало свое кортавое не откроешь даже)))) ибо тебе нехуй тут писать, ты - никто, твоя пати - никто)))))

также как когда то янзец с цепным псом 40кг кисской открывал в войсе свое ебало, а после саферка зализывал раны. только разница твоего сброда говна и янза - таблица, без тех.лузов, а также человек убивает большинство не важно как, и не сидит не плачется про софт (как ты, и сброд твоего говна)

сабж : 1 джмс - ценой всего твоего мусорного пакета, только рофл в том, что у меня вся пати умеет играть, ежели твоя искать отмазку, сливаться на софт, ре-скилл и тд) проверяй сын собаки ебаной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал 1ое предложение и вспомнил кому я пишу))))) ахахах, счас бы мусорного инзефаера не убивать, божеее)))))) ты уроки сделал щенок?))) и так начнем с месяца эвойда на х25, также как и соплями 2012 со слезами, разбитыми в войсе ебальниками, постоянными жалобами возюке что я со своими мемберами макаю твоего униженного пла)))) далее последует выход все таки на драку в предверии турчика, (плотно отсосав в ит, далее продолжается эвойд гвг турнира с соплями и отмазками что людей нету, ну офк, 0 0 5) далее рассказы девушки инзебаюма о том, что на той х25 им небыло не с кем так тяжело) кк. мусорный даун нацепил кольца везде и отсосал, дефолт для животного, чья пати фармит круг во время баюма)))) ну а далее, прошел год, и уже новые истории от мусорка получающего пизды всю свою жизнь, как в школке, так и в пту, ах да, наверно надо вспомнить белку...ну об этом я уже расскажу днем, ибо с телефона слишком нудно писать... что там по софту? ах да, соре, дальше сказки что это не инзебаюм, а типок первый раз заходящий на аверию, ныне являющийся мембером морфея (нет)

только до этого, играющий в росе, кричащий я не Инзебаюм! (нет)

я нарм пацаны, а сейчас не высовывающий свое униженное ебало на форум, т.к мне есть что кинуть)))))) ахахахаха, боже, ебаная шавка, нахуй ты что то пытаешься писать? ибо фг ясно дал понять, что это действительно пашка-хуесос))))))

анипвнз игрок?!))) сумонь сюда, пускай мне расскажет какой он игрок)))) также можешь суммонить принца, найтмара, лонели, и всех тех, кого я выкинул

что там джмс ушел?! куда?;)))) боже, кому я пишу, ты же в войсе ебало свое кортавое не откроешь даже)))) ибо тебе нехуй тут писать, ты - никто, твоя пати - никто)))))

также как когда то янзец с цепным псом 40кг кисской открывал в войсе свое ебало, а после саферка зализывал раны. только разница твоего сброда говна и янза - таблица, без тех.лузов, а также человек убивает большинство не важно как, и не сидит не плачется про софт (как ты, и сброд твоего говна)

сабж : 1 джмс - ценой всего твоего мусорного пакета, только рофл в том, что у меня вся пати умеет играть, ежели твоя искать отмазку, сливаться на софт, ре-скилл и тд) проверяй сын собаки ебаной

боже псина очередные кул стори? можешь оставить их для своего прочтения, ибо я не буду шквариться и читать посты охранника) пожалуй напомню тебе кто ты для всего комьюнити л2

[20:18:00] keltaa: тут, привет

[20:18:55] keltaa: да это долбаеб же

[20:19:00] keltaa: клоун форумный

[20:19:04] keltaa: забей

 

 

 

Ем: чекни ласт пост о чем этот даун пишет ты помнишь что то из этого?)

Excentrico: да пиздит как обычно, ну больной человек, мозги отшибки

Excentrico: отшибли*

Excentrico: бля я как щас помню, я ливал с клана на день что бы ебашить его на всех фортах :D

Ем: ага было такое)

Excentrico: я его не убивал только когда уж совсем жалко его было

Excentrico: ебанутый челик, сидит на форуме уже 10 лет хуйню несёт

Excentrico: ему б полечится там где-то

Ем: то да, да его бывший сопартией рассказал что его батя бросил) и мать дцп больна)

я могу написать любому игроку этого комьюнити и любой скажет то что пишут ребята выше

проверяй хуесос, чмошник с дцпшной мамкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seas bi u lafany skamanut' paru AK)) v krisu prodat' i slitsa k fg))) pri etom takuiu huiniu pisat' na forume.....daun eb@nii prosto))

почему рандомный клоун что то пишет? если дане не знает как это было)

лафаня зашел на канал ему сказали что продаем кольцо и делаем рерол в магов, он сказал ок, дальше выиграв 2 кма в 0 вс фг, пак решил пойти к фг чтоб поиграть в интересную игру, так что хуесос сначало узнай как было а потмо октрывай свое ебало гнилое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже псина очередные кул стори? можешь оставить их для своего прочтения, ибо я не буду шквариться и читать посты охранника) пожалуй напомню тебе кто ты для всего комьюнити л2

[20:18:00] keltaa: тут, привет

[20:18:55] keltaa: да это долбаеб же

[20:19:00] keltaa: клоун форумный

[20:19:04] keltaa: забей

 

 

 

Ем: чекни ласт пост о чем этот даун пишет ты помнишь что то из этого?)

Excentrico: да пиздит как обычно, ну больной человек, мозги отшибки

Excentrico: отшибли*

Excentrico: бля я как щас помню, я ливал с клана на день что бы ебашить его на всех фортах :D

Ем: ага было такое)

Excentrico: я его не убивал только когда уж совсем жалко его было

Excentrico: ебанутый челик, сидит на форуме уже 10 лет хуйню несёт

Excentrico: ему б полечится там где-то

Ем: то да, да его бывший сопартией рассказал что его батя бросил) и мать дцп больна)

я могу написать любому игроку этого комьюнити и любой скажет то что пишут ребята выше

проверяй хуесос, чмошник с дцпшной мамкой

и что ты выклыдываешь?))) детей, которые в войсе свой рот боялись открыть, плакались возюке, и умерали в пк?! каеф сынок, типикал рандомка ебаная, с эвойдом, да да, наихудший пакет аверии)))))

да да, ты повторяешься сын собаки, тебе уже нехуй сказать, лучше расскажи, как дела в пту? чухан)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто растоптал эту рандомную пати даунов :DDDD

ах да, приехали

a816d6f41e80e01bc71b1db48dc26632.jpg

мембер морфея с рпг "Vaporeon" - иными словами инзеПАВЕЛ, кортавый лсный хуесос с энтер чатом, етс

а далее чатик того, как он выставляет 90% пачек аверии - на софте, карл

а после, офк, эвойдит пару месяцев, аверия - фейлится, и данный сброд говна ждет следующего сервера, поехали

теперь сын говна, птушник + девственник, попробуй заступиться за своего униженного ПЛА, отлетающего этак за 2 минутки, и получающим тех.луз на турчике, ибо ШАНСОВ 0

//discuss

слушаю тебя, уебище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[22:26:58] InTheFire (ПЛ): все еще обидку за колцьа держишь?)

[22:27:35] LaFaNyA: нет, но и в клан брать не буду))

[22:28:08] InTheFire (ПЛ): ыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему рандомный клоун что то пишет? если дане не знает как это было)

лафаня зашел на канал ему сказали что продаем кольцо и делаем рерол в магов, он сказал ок, дальше выиграв 2 кма в 0 вс фг, пак решил пойти к фг чтоб поиграть в интересную игру, так что хуесос сначало узнай как было а потмо октрывай свое ебало гнилое

seas bi ssanuiu КРЫСУ НАХУЙ slusati kak ona vejit kogda jopa zagorelas'')))) vozmojno tam i bilo 2/0)) no tocino ne iz za vasego paka)) esli ego mojno ego tak nazivat' :D odni otborsi ta cervi. ah da) kak ssanaia krisa) slilasi k fg) nu tipa iz za nas budet 2/1 i dadut tvoemu bomje pakut valika( v tvoih mecitah))) a na dele vas nahui rastoptali kak cervei)) i na runu i na valika))) bomje sranii pl. zakroi nahui ebalo ne pishi sranuiu huiniu, autist concenii. krisa epanaia.

ps. kogda lafanya zawol na kanal, kolita uje bili prodani. i sto on mog skazati takomu eblanu kak ti krome ok? ia dumaiu on mnogo skazal etim.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто растоптал эту рандомную пати даунов :DDDD

ах да, приехали

a816d6f41e80e01bc71b1db48dc26632.jpg

мембер морфея с рпг "Vaporeon" - иными словами инзеПАВЕЛ, кортавый лсный хуесос с энтер чатом, етс

а далее чатик того, как он выставляет 90% пачек аверии - на софте, карл

а после, офк, эвойдит пару месяцев, аверия - фейлится, и данный сброд говна ждет следующего сервера, поехали

теперь сын говна, птушник + девственник, попробуй заступиться за своего униженного ПЛА, отлетающего этак за 2 минутки, и получающим тех.луз на турчике, ибо ШАНСОВ 0

//discuss

слушаю тебя, уебище

смотри 2 поста в 1 посте - ты играешь

2 пост - ты уже тут не когда не играл

почему ты такой пиздабол лсный? можешь еще рассказать кул стори про какой то там канал и етс но кроме тебя в них конечно же не кто не поверит, и да турика не будет животное ты тупое

ах снова зыбал если нас убивал где фрапсы? ведь ты долбаеб скринишь даже чатик с рандомами а фрапсов твоих вымышленных побед почему то у тебя нету(

так вот, ты писал что ты не играл на том сервере но кидаешь скрин с своим пмом, собственно мы знали что ты скринишь все ибо ты долбаеб, а теперь смотри пиздабол) ты писал что не играл там- а только что показал что играл, почему ты не скринил чат этой переписки когда ты сливался с гвг? м долбаеб? ака мусор убивающий этот пак только в чате) а в игре сосущий хуй, ты можешь в очередной раз высрать как ты кого то убиваешь(нет) просто на данный момент как и всегда это все на что ты способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seas bi ssanuiu КРЫСУ НАХУЙ slusati kak ona vejit kogda jopa zagorelas'')))) vozmojno tam i bilo 2/0)) no tocino ne iz za vasego paka)) esli ego mojno ego tak nazivat' :D odni otborsi ta cervi. ah da) kak ssanaia krisa) slilasi k fg) nu tipa iz za nas budet 2/1 i dadut tvoemu bomje pakut valika( v tvoih mecitah))) a na dele vas nahui rastoptali kak cervei)) i na runu i na valika))) bomje sranii pl. zakroi nahui ebalo ne pishi sranuiu huiniu, autist concenii. krisa epanaia.

ps. kogda lafanya zawol na kanal, kolita uje bili prodani. i sto on mog skazati takomu eblanu kak ti krome ok? ia dumaiu on mnogo skazal etim.

хачик, я понимаю что ты 10 мембер пати гамзика и ты веришь в себя, но пойми на твое мнение тут всем похуй, хотя ты выше чем даун рдд по всем параметрам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...