Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с такии процом 1-2 окна от силы)

ШТО ТЫ СКАЗАЛ? О_О

Такой проц+4гб (8гб)оперативы+ССД 1-2 окна?!

Вы сударь наркоман, минимум 5 окон на фулл графе без лагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такии процом 1-2 окна от силы)

У меня похожая конфигурация, только i5 проц и оперативы 8+ССД 64 гб, 20+ окон на фуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТО ТЫ СКАЗАЛ? О_О

Такой проц+4гб (8гб)оперативы+ССД 1-2 окна?!

Вы сударь наркоман, минимум 5 окон на фулл графе без лагов

На осаде адена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На осаде адена.

Зачем на осаде 5 окон? В 1-2 окна на фуле буду бегать с 0 лагов благодаря моему процу и SSD диску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на осаде 5 окон? В 1-2 окна на фуле буду бегать с 0 лагов благодаря моему процу и SSD диску

я про то что,там загнули про требования л2.Я на встроенной видюхе с 3 гига оператвки на xp на осады ходил 2 окнами ( малясь лагало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то что,там загнули про требования л2.Я на встроенной видюхе с 3 гига оператвки на xp на осады ходил 2 окнами ( малясь лагало )

Ну у всех разные понятие о "лагах"

Для некоторого лаги это маленькие фризы, а у некоторых наоборот например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у всех разные понятие о "лагах"

Для некоторого лаги это маленькие фризы, а у некоторых наоборот например)

Ну факт в том,что на твоей конфигурации ,я больше поверю что 20 окон летает,а не 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну факт в том,что на твоей конфигурации ,я больше поверю что 20 окон летает,а не 5

Собрал свою конфигурацию кстати очень дешево, порядка 18-20 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на осаде 5 окон? В 1-2 окна на фуле буду бегать с 0 лагов благодаря моему процу и SSD диску

 

походу, кто-то не понял того что делает ссд) он ускоряет прогрузку: жесткий диск с увеличенным каналом, но загрузку процесора никоим образом он не снижает, и если у вас слабый устаревший процесор, без разгона и с низкой частотой, то криты и зависания в стиле "окно не отвечает" вам гарантированы.

какие фул настройки? может быть у нас разное понятие фул? шредоры Ц включали хоть раз?)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у всех разные понятие о "лагах"

Для некоторого лаги это маленькие фризы, а у некоторых наоборот например)

 

если у меня задержка более мгновения после отклика мышкой и движения персонажа, это уже лаги в моем понятии, мое железо меня избаловало, игра в бф3 на ультре)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю тему так как к сожалению в других постах ответа не нашел да и на мой крик ни кто не ответил !!!

Проблема следующая:

я несчастный обладатель Windows 8 и на практике столкнулся с тем что не все сервера L2 адаптированы под данную операционку.

Вопрос: могу я расчитывать что я смогу нормально поиграть или все же зарание бежать и покупать Win 7.

 

И еще для новечка (нубика) какие мин железно нужно для комфортной игры ???

топик стартер жертва прогресса, посочуствуем ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня задержка более мгновения после отклика мышкой и движения персонажа, это уже лаги в моем понятии, мое железо меня избаловало, игра в бф3 на ультре)

Я знаю что SSD диск убирает лаги при повороте камеры и т.п.

Шейдер Ц всегда почти включен, все летает

Речь шла о i3 проце, i3 проца вполне хватит для комфортной игры в 3-5 окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был i5 проц, на максималках, без галки снижения сглаживания 3-4 окна, проц выдавал 99%

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во

чувак, посмотри через что я играю... и впредь не задавай глупых вопросов)

Во во))У меня как то был опыт игры на таком железе к примеру -

Athlon XP 1.5Ггц,RAM 256мб DDR1,GeForce4 440 mx 64 мб,HDD 40 Гб.

Все на минимуме стояло,лагало жестко - выше 10 фпс не поднималось (Хроники фрея вроде были).

Но свсом терпимо было на фарме в стакато,благо на одном месте стояли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...