Перейти к публикации
MEPTBblUfr

ОБТ Хиро Мёртвый Покажет Кураж.

Рекомендованные сообщения

ХЗ ОБОСАЛ МЁРТВУЮ НА ИЗИ ЗА 8 СЕК

Малой за ссаного барда был выкинут с пака изи.

Хз теперь твоя роль в Паке Мт Тим эта Роль собаки ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не пытаюсь, а квочу. А вот отвечать тебе или нет - дело твое, но учти я же в любом твоем посте найду до чего доебаться.

И все таки телка или нет?

add: довольно иронично получилось

[ATTACH]107707[/ATTACH]

Увы, ты мне не интересен, можешь искать тысячу причин докопаться до меня, но все твои выпады я буду игнорировать.

Удачи, петух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, ты мне не интересен, можешь искать тысячу причин докопаться до меня, но все твои выпады я буду игнорировать.

Удачи, петух.

Слабак, как и все любители мертвого. Униженное в душе существо. Да и слова один в один как у большинства слабоумных обитателей сего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабак, как и все любители мертвого. Униженное в душе существо. Да и слова один в один как у большинства слабоумных обитателей сего форума.

подожди, с каких пор все любители мертвого слабаки? ты в трех своих предложениях выразил одну и ту же мысль и пишешь что-то про слабоумных? хм ну ладно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди, с каких пор все любители мертвого слабаки? ты в трех своих предложениях выразил одну и ту же мысль и пишешь что-то про слабоумных? хм ну ладно

Исключения только подтверждают правила, ну да ладно. А че ты вдруг выскочил? С пол года молчал, а тут на тебе, накипело? Лучше поведай прохладную как ты попал в фангруппу мертворожденного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключения только подтверждают правила, ну да ладно. А че ты вдруг выскочил? С пол года молчал, а тут на тебе, накипело? Лучше поведай прохладную как ты попал в фангруппу мертворожденного?

какие исключения что ты несешь, я как птица- всегда наблюдаю свысока и знаю когда нужно войти в тему, кипение . . . что ты знаешь про кипение? фан группа мертвого? мертвый это артхаус 21 века, а ты кто?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие исключения что ты несешь, я как птица- всегда наблюдаю свысока и знаю когда нужно войти в тему, кипение . . . что ты знаешь про кипение? фан группа мертвого? мертвый это артхаус 21 века, а ты кто?

да, вижу накипело. Твое высоко мне по колено, птица аверийская. Артхаус, что ты знаешь про артхаус? Можешь не утруждаться - ничего.

Зы. Кипение - переход вещества с жидкого в газообразное состояние.

Неужели отупел от общения с артхаусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вижу накипело. Твое высоко мне по колено, птица аверийская. Артхаус, что ты знаешь про артхаус? Можешь не утруждаться - ничего.

Зы. Кипение - переход вещества с жидкого в газообразное состояние.

Неужели отупел от общения с артхаусом?

куда почетка пропала, не подскажешь?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда почетка пропала, не подскажешь?

Хз, спроси у бамс, она лучше знает.

Раз ты спрашивал кто я, сам то представься, будь добр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, спроси у бамс, она лучше знает.

Раз ты спрашивал кто я, сам то представься, будь добр)

Так рандомная чушня убежал отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...